-
Публикаций
2 051 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Legislator
-
Я составляю заранее список с ролями, где каждая роль пронумерована. Затем говорю вам выбирать любой номер по вашему хотению. Так незамысловатый рандом
-
10, 14, 19, 20, 22. - свободные номера
-
Боал, номер!
-
Леман, камрад, отпишись в ЛС что ты здесь, без помощника как без рук.
-
Саанг занял номер шесть. Вот сейчас отписалось 17 игроков. Из них: 5 мафия, 1 маньяк, 1 коммиссар, 1 лекарь - 9 мирных. Хорошая же пропорция. Учитывая как у нас город любит голосовать. Солома, и номер, пожалуйста
-
15 отписались
-
Я боюсь вводить вторую мафию, потому что неясно кто вообще сейчас придет играть. Но увеличить слот основных мафизников на одну штуку - пожалуйста
-
давайте без флуда, иначе я пожалуюсь Рейке
-
Исти выберает номер 8. Кол-во чисел стало теперь 22 ввиду двоих новых игроковю
-
Зузанна, номер. Исти, поменяй с 11 на другой. Хани, еще не факт что все 20 будут, не хочу так экспериментировать.
-
Народ все время хочет получать хлеба и зрелищ. Так было и во времена могущественного Рима, где проводились гладиаторские бои, так есть и сейчас. Но кровопролитное мочилово ушло в прошлое, и на его замену вышел РЕСТЛИНГ - театрализованные постановочные бои, где победитель определяется заранее. В мире этого удивительного спортивного шоу появилось много конкурентов, но один доминирующий рестлинг-промоушен должен знать каждый - это WWE. Он берет свое начало с 60-ых годов прошлого века, и по сей день радует каждого зрителя невероятными сюжетами и динамичной постановкой боя. Но в последнее время внутри компании стали творится удивительные события. Группировка рестлеров из четырех человек (именуемая Нексусом) недовольна политикой компании и они хотят получить контракты на постоянные выступления, но очень грязным способом - избиением остальных бойцов компании, и выведением их из строя. Первой их жертвой стал непосредственно чемпион компании, СМ Панк. Все бы ничего, но одному человеку не нравится как ход компании, так ход и этой группировки, и он становится на свою сторону, избивая тех и других (маньяк) (в игре - хил) На помощь невиновным выходит фейс (комиссар), который пользуется любовью народа и всеми своими силами постарается вычислить гадов, а также непосредственно менеджер компании (врач), он-то каждую ночь и будет спасать контракты мирных ,дабы тех потом не уволили за ненадобностью. Мафия (нексус) > маньяк (хил) > комиссар (фейс) > врач (менеджер) Классика, все как всегда - день 15 минут, ночь 5 минут. Мафию хочу отдельно предупредить, чтобы не задерживались со своим ходом, иначе его я не буду засчитывать. Никто не переголосовывает, не воздерживается. Действуем гладко и метко, порадуйте меня и чемпиона сегодня, результат игры я вышлю ему на твиттер, лол. Игра начнется в 20:00, сейчас отписываемся о своем наличии здесь и забиваем номера от 1 до 23 1) Baki (+) мирный 2) Хани (+) врач 3) Лелуш (+) мирный 4) Booal (+) мирный 5) SPIRT_VASH_DRUG (+) мирный 6) Адмирал (+) 7) Фоллен (+) 8 )Nkrs 9) Saang Untlaar (+) мирный 10) E1esar 11) Deathstrike (+) маньяк 12) Кофе (+) мафия 13) Виолетта (+) мафия 14) LayLi (+) мафия 15) KnaJ (+) мирный 16) Борщ (+) мафия 17) Soloma (+) мирный 18) Рейенис (+) мирная 19) Исти (+) мирная 20) Зерти (+) мирный 21) Зузанна (+) комиссар 22) Тэйн (+) 23) Фарго (+) мирный прим. мафий - 5!
- 581 ответ
-
- 11
-
-
Нет, мой юный Петросян, Вронского
-
Сколько же было этих Анн Каренин, но та, где Шон Бин - по всем параметрам лучше
-
А Талия дебютировала с моей игры. Я помню как она писала, что ей неловко в четвертый раз переголосовывать :D Но блджад, это было в первом сезоне. Добрую половину второго я проторчал в бане, а вторую половину - устроил локальный холокост. Тащем-то
-
Мне плашечку "Самый добрый консерватор"!
-
Алсо, на среду игру никто не брал? Моя остается все также на субботу, 8-ого
-
Самая первая игра под моим началом, в которой быстро убили Марвина
-
В меру и на пользу остальным, конечно. Иначе неровен час, превратитесь в филиал газенвагена.
-
какие обиды, я тебе специально уступил, потому что у меня следующая неделя задавлена учебой, а вот после нее я более-менее свободен )
-
И кстати, раз уж так много мы упоминаем этого милого господина с бородой и мегафоном в руках, то я с точностью могу сказать, какой будет игра третьего сезона. А пока ждите мафию от Баки. Yay!
-
Спасибо мастерам за игру! И городу в особенности. Всем тем, кто не верил в работоспособность комиссаров, я намерен откусить пальчики.
-
Вот Сильва я и проверял, но пищу для размышлений дать городу не успел. Тащите! Хоть в кои-то веки вас не назовут тупым городом
-
Всякие скептики найдут лес там -->, а я молодец. Удачи мирным