Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

negative

Посетители
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Хороший

Информация о negative

  • Звание
    Уровень: 5
  1. Новые приключения.
  2. А по-моему,это просто тест на порядочность.По крайней мере мне хватило одного разговора с Джеттой чтобы понять правильность своего выбора.
  3. Нет не баг, у меня на 16-17 появился. Из-за того, что он так поздно появляется, покупаю "облачение тени" всегда. Так как доспехи Вейда мне нужны гораздо раньше.
  4. negative

    Локализация DA 2

    Собственно, живя в России, хочу получать полностью адаптированный под мою страну продукт. И не собираюсь платить деньги за кастрированную версию. Как это ни печально, но в DAO2 я при таком обороте дела, просто не буду играть. Если меня не воспринимают серьезно, то пускай катятся с таким отношением куда подальше. Сначала дают конфетку в виде того же Ведьмака и ДАО, а потом отбирают.
  5. Слепил еще одного героя-спеца по двуручному
  6. Пендаль-made in Сигрун О нет,только не туда Мориган-Все норм,ловлю.
  7. Все дело в том что полностью боевой маг раскрывается когда игра по сути уже пройдена,по крайней мере к 14 лвл все ключевые мобы уже убиты(ну не считая Архидемона конечно).В аддоне,ввиду простоты чистым магом мне лично играть интересней.Прокачиваю кинетику,мана-столкновение,проклятия,ветку мага до конца.Кровь,воина-мага,лед до 3 тира.Если лень управлять магом,ставлю в тактике заклы контроля и благополучно забываю.Обездвиживающие заклы особенно полезны,когда например мобы используют способность -бросок(особенно в одной из локаций).Из площадных использую только огненный шар,руку зимы,конус холода,ну и магию крови.
  8. Перезалил,просто на моем монике норм все.Час 1200p сделал.
  9. Одна из последних героинь,решивших все делать в одиночку. Магичка-рекордсменка,можно было и больше,но похоже у того моба это был предел. И импортированная рожка на момент окончания сольного пути.
  10. Если это ваш первый приход в эту локацию,то можете спокойно возвращаться к квестодателю,продолжение этого квеста будет ближе к концу игры.
  11. Ну, можно сказать, что аддон, несмотря на свою компактность, получился. Правда, мне показалось, что новые способности не оптимизировали, например, рога-лучник бард-убийца-разведчик почти в самом начале может получить ОП снаряжение и абилки(в случае импорта перса 23 лвл,как в моем случае). Тоже самое можно сказать и о мили-классах, если купить учебники фокуса и настроить пати по своему вкусу. Какой-то челендж намечался, если создавать перса с нуля, как орлейского стража, но для опытных игроков игра очень быстро становится легкой даже на найтмаре. Порадовали как всегда диалоги между сопартийцами, огорчила только сюжетная возможность самому к ним обращаться. зы Забавно, с первого же прохождения получил максимально возможный хороший эпилог.
  12. По поводу Бранки, это не истерия, а просто неприятие ее взглядов и поступков. Я лично не считаю, что цель оправдывает средства.Создал перса спеца по кражам, боюсь мне надоест всяхий хлам из карманов выуживать. 3 локи обчистил, один мусор, ну нафиг этот геморрой.
  13. Вот те раз, но я все равно буду ее грохать из принципа.
×
×
  • Создать...