Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

negative

Посетители
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент negative

  1. Новые приключения.
  2. А по-моему,это просто тест на порядочность.По крайней мере мне хватило одного разговора с Джеттой чтобы понять правильность своего выбора.
  3. Нет не баг, у меня на 16-17 появился. Из-за того, что он так поздно появляется, покупаю "облачение тени" всегда. Так как доспехи Вейда мне нужны гораздо раньше.
  4. negative

    Локализация DA 2

    Собственно, живя в России, хочу получать полностью адаптированный под мою страну продукт. И не собираюсь платить деньги за кастрированную версию. Как это ни печально, но в DAO2 я при таком обороте дела, просто не буду играть. Если меня не воспринимают серьезно, то пускай катятся с таким отношением куда подальше. Сначала дают конфетку в виде того же Ведьмака и ДАО, а потом отбирают.
  5. Слепил еще одного героя-спеца по двуручному
  6. Пендаль-made in Сигрун О нет,только не туда Мориган-Все норм,ловлю.
  7. Все дело в том что полностью боевой маг раскрывается когда игра по сути уже пройдена,по крайней мере к 14 лвл все ключевые мобы уже убиты(ну не считая Архидемона конечно).В аддоне,ввиду простоты чистым магом мне лично играть интересней.Прокачиваю кинетику,мана-столкновение,проклятия,ветку мага до конца.Кровь,воина-мага,лед до 3 тира.Если лень управлять магом,ставлю в тактике заклы контроля и благополучно забываю.Обездвиживающие заклы особенно полезны,когда например мобы используют способность -бросок(особенно в одной из локаций).Из площадных использую только огненный шар,руку зимы,конус холода,ну и магию крови.
  8. Перезалил,просто на моем монике норм все.Час 1200p сделал.
  9. Одна из последних героинь,решивших все делать в одиночку. Магичка-рекордсменка,можно было и больше,но похоже у того моба это был предел. И импортированная рожка на момент окончания сольного пути.
  10. Если это ваш первый приход в эту локацию,то можете спокойно возвращаться к квестодателю,продолжение этого квеста будет ближе к концу игры.
  11. Ну, можно сказать, что аддон, несмотря на свою компактность, получился. Правда, мне показалось, что новые способности не оптимизировали, например, рога-лучник бард-убийца-разведчик почти в самом начале может получить ОП снаряжение и абилки(в случае импорта перса 23 лвл,как в моем случае). Тоже самое можно сказать и о мили-классах, если купить учебники фокуса и настроить пати по своему вкусу. Какой-то челендж намечался, если создавать перса с нуля, как орлейского стража, но для опытных игроков игра очень быстро становится легкой даже на найтмаре. Порадовали как всегда диалоги между сопартийцами, огорчила только сюжетная возможность самому к ним обращаться. зы Забавно, с первого же прохождения получил максимально возможный хороший эпилог.
  12. По поводу Бранки, это не истерия, а просто неприятие ее взглядов и поступков. Я лично не считаю, что цель оправдывает средства.Создал перса спеца по кражам, боюсь мне надоест всяхий хлам из карманов выуживать. 3 локи обчистил, один мусор, ну нафиг этот геморрой.
  13. Вот те раз, но я все равно буду ее грохать из принципа.
  14. Так хмм. Воставшие скелеты банально зергаются на 10-12 лвл(как раз по статам можно будет одеть эту броньку, если не гнаться только за силой)начиная с предводителя. Единственно, что к этому моменту у меня обычно один маг имеет полную прокачку ветки проклятий. По поводу площадных заклинаний: можно оснастить бравых воинов луками и арбалетами как вариант и переключать оружие. Сам стихийными бьющими заклинаниями не пользуюсь, либо пользуюсь, но редко. Но 2 и более мага в пати это просто оверпавер. При грамотной прокачке урон пати получает очень редко. Вот честно скажу может вам перестать в нее играть, если так раздражает?
  15. Это просто прикол насколько известно.
  16. Кстати если не питать иллюзий, то вполне можно получить удовольствие от аддона. Несбывшиеся надежды бьют очень больно. Хотя по мне дополнение будет довольно хорошим.
  17. В принципе можно идти куда угодно в начале, просто в некоторых местах мобы чуть сильны для начальных левелов. Я, например, после Лотеринга направляю стопы к эльфам в руины за доспехом Джагернаута, потом машу им ручкой и иду в Орзамарр за подарками и квестовым халявним колечком. Далее в башню магов за характеристиками. Собственно жизнь удалась, дальше можно гулять почти где угодно. В тактике собственно не обязательно ставить все свое, там есть заданные параметры, которые можно чуть подправить под себя. Кстати где там бои тормозят? По-моему все гладко от системы зависит просто.
  18. Новые вести с полей. Вечерком мож еще выложу.
  19. Ну так на все случаи жизни герои есть, Просто магия красивая, по любому интересно будет все связки опробовать. К тому же новые сопартийцы обязывают к экспериментам .
  20. То есть магия стала еще больше рулить? Ух разгуляюсь своем магичкой
  21. Так вроде можно просто не попадаться. Да и честно надоедает тырить из карманов, не мое это. По квесту использовал только два раза в башне магов-науки призыва - квест.
  22. negative

    Лелиана / Leliana

    Кстати вопрос. После бурной ночи с ней просыпаюсь, она вся такая довольная(ну это понятно) начинает мило щебетать насчет красивых ресниц. Так вот там есть один из вариантов ответа-мол я так и знала, что эта ночь была ни к чему, теперь у тебя мозги накребень. У меня честно за все прохождения рука не поднималась на этот вариант жамкнуть. Но может, кто пробовал? Что она отвечает?
  23. Если ты про травника в Орзамаре то рецепт уже у того кто в твоей пати варить травы умеет,для изготовления же нужен 4 уровень. могила находится в тейге Ортаг в закутке второй пещеры если идти от входа ps о уже ответили,да еще с картинками
×
×
  • Создать...