Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AnGoRo4ka

Посетители
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные AnGoRo4ka


  1. Большое спасибо за ответы. Кстати, отдельное спасибо за информацию, что официальный платинум не переозвучен, а то я его брать не хотела, опасаясь русской озвучки. Вернее против русской озвучки как таковой я ничего не имею, но иметь диск на котором одна кампания на русском, другие три на английском - бред.


  2. Не уверена, что вопрос технический, но любопытство заедает.

    Есть у меня диск - лицензия оригинальной кампании. Озвучка в нем английская, переведены только субтитры. Однако, я слышала, что оригинальная компания имеет и официальную русскую озвучку. Так вот, в какое издание она запилена, если на диске, где просто ОК без аддонов, ее нет?


  3. Со стыдом признаюсь, что совсем забыла про твою книгу (назвать фанфиком язык не поворачивается) и вообще думала, что ты ее забросил, если бы Эвлар тему комментарием не поднял, так бы и пребывала в неведении.


  4. Ах, какая шикарная дама! Мне дико нравится ее образ в целом - пофиг, что непрактично, когда это магов в драгоняге одевали практично? Зато эффектно и на мой взгляд вполне в тему для персонажа. А ее личико навевает ассоциацию с Ухурой. В пати, однозначно.

    • Like 5

  5. Мда, то ли разучилась персонажей делать, то ли редактор такой, но лучшее, что у меня получилось - данмер, похожий на подленькую версию Дак'кона и брутальный, но невероятно уродливый альтмер.


  6. Девяносто фунтов?! Лучше с амазона заказать. Сто баксов плюс комиссия посредника плюс доставка, но все равно дешевле чем девяносто фунтов плюс доставка.


  7. Жаль, нельзя давать имена даэдрическим питомцам. Назвала бы скампа Акус Яаклем. Во-первых похож, во-вторых крипповее всей виденной на данной момент монстроты.


  8. Нужна помощь. Есть ноут, Asus N56VZ, я хочу переставить винду. Но вместо одного жесткого диска на нем RAID-массив. Как, собственно, выполнить квест и при этом ничего не напортить?


  9. Медитативная в начале, этничнески-лирическая и заметно нудная в середине, для околофинальной части характеристику дать затрудняюсь.


  10. По градусу неадеквата чем-то напоминает Nord'N'Commander, но у тех тексты поядренее, а манера исполнения не настолько злобная. Короче, мне вынесло мозги и они капают на клавиатуру.

    У меня настроение на эпику:


  11. А мне вот книжки про Цири вообще не нравятся, только два первых сборника рассказов. Осколок льда когда первый раз читала плакала даже, так до глубины души пробрало.

×
×
  • Создать...