Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Collectors

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Collectors

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ясно. Извиняюсь за тупой вопрос, буду искать информацию для избежания подобных вопросов.
  2. А у меня тут вопрос возник, мы что весь масс эффект землю будем вынюхивать? А как же другие планеты? Демка ладно, но сюжет то намекает...
  3. Хм...чот не работает. У меня этот трюк работает только в которе. Но все равно спасибо! :)
  4. Ну так как мой вопрос скорее всего относится к моддингу, то напишу его сдесь. А как-нибудь можно поменять значение времени перед разговором?Ну тоесть ты поговорил с членами комманды, а чтобы начать разговор еще раз надо пройти какую-нибудь миссию. Вот, как-нибудь это можно убрать?
  5. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    (-SempiternuS- - здрива!) Пишите свои пожелания, которые мы можем занести в письмо. Только пожалуйста порелеастичней, ну что-то типа ''возможность совершать поступки герой/отступник'', а не ''подавайте РЛ с Грюнтом!''
  6. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Ну...во первых мы обратимся не к BioWare, а на оффициальный сайт. Расставим там опросы, и вот уже теперь, когда большинство проголосуют за, будет видно . :)
  7. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    По словам разработчикам Romance Pack - это и есть мега-пак. :)Или какой вам там надо огромный аддон?Может туда еще понапехать кучу стволов, и брони? И новых врагов запихнуть? Это точно будет не Romance Pack. :)
  8. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Ну, это ясно. :) Это-то ясно. Но проблема в том, что надо заставить биоваров сделать это DLC. Ну вот и первый шаг - обыкновенный опрос. :)Ладн я пошел, все равно спорить бесполезно потому-что опрос идет в лудшую сторону. :)
  9. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Wegrim за все печисленное соглашаюсь и извиняюсь, но вот за это Противоположное мнение склонно к симсу, а это тема me2 вот поэтому я и показываю на отдельную тему. :) O_O причем тут обед. Уж до такого биовары не докатятся. Заметь, ''толпа'' фанатов, поэтому бюджет биоваров подростет не слабо. :) Полностью согласен! :)
  10. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Я вас не понимаю. Это же DLC! Хочешь качай, хочешь нет. А вы все равно настаиваете на своем! Вам не нравится что романтические отношения будут доработаны нормально? Что вас бесит? Если бы этот вопрос стоял на ME3 я бы понял спор. А тут обычное DLC. Или некоторые из вас гом*к*?(без обид) :)
  11. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Все вверху. Мда, я так изнал...сейчас будут спорить РПГ это или шутер. Значит прочитай вот так : Причем тут жизнь? Нах вам вообще эта игра если вы трепите нервы про жизнь? Это РПГ а не шутер,и если улучшат романтичексие отношения хуже не станет. Было уже сказано : Кому надо, тот скачает - и все довольны. А вы специально сидите и на свой симс намекаете. Всем кто начнет говорить про симс сюда - http://forum.electro...splay.php?f=13, и, вон из темки.
  12. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Причем тут жизнь? Нах вам вообще эта игра если вы трепите нервы про жизнь? Это РПГ а не шутер,и если улучшат романтичексие отношения хуже не станет. Было уже сказано : Кому надо, тот скачает - и все довольны. А вы специально сидите и на свой симс намекаете. Всем кто начнет говорить про симс сюда - http://forum.electro...isplay.php?f=13 , и, вон из темки. :)
  13. Вадос мне надо поговорить с тобой насчет голосования

  14. Тоже самое хотел сказать, ка-будто этот сайт левый и на его не смотрят. .........не надо все в подробностях,просто...так сказать проголосуйте нужен вам этот чертовый Romance Pack или нет. Просто отведте да или нет, и почему. Это все что мне надо.
  15. Ну..я не знаю где тут кнопка(ящик новостей), но эта новость была до выхода firewalker'а. Так что либо разрабатывают, и (конечно) просматривают по форумам что еще надо добавить, потому что сразу видно мега пак. Ли бо пошутили :diablo: =@- BioWare. Ну какие могут быть однообразия? ммммммммммммм :heart: .....вот именно этого я и хочу добиться ...разве не прекрасно? Хоть один меня понимает....
×
×
  • Создать...