Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Collectors

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Collectors

  1. Ясно. Извиняюсь за тупой вопрос, буду искать информацию для избежания подобных вопросов.
  2. А у меня тут вопрос возник, мы что весь масс эффект землю будем вынюхивать? А как же другие планеты? Демка ладно, но сюжет то намекает...
  3. Хм...чот не работает. У меня этот трюк работает только в которе. Но все равно спасибо! :)
  4. Ну так как мой вопрос скорее всего относится к моддингу, то напишу его сдесь. А как-нибудь можно поменять значение времени перед разговором?Ну тоесть ты поговорил с членами комманды, а чтобы начать разговор еще раз надо пройти какую-нибудь миссию. Вот, как-нибудь это можно убрать?
  5. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    (-SempiternuS- - здрива!) Пишите свои пожелания, которые мы можем занести в письмо. Только пожалуйста порелеастичней, ну что-то типа ''возможность совершать поступки герой/отступник'', а не ''подавайте РЛ с Грюнтом!''
  6. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Ну...во первых мы обратимся не к BioWare, а на оффициальный сайт. Расставим там опросы, и вот уже теперь, когда большинство проголосуют за, будет видно . :)
  7. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    По словам разработчикам Romance Pack - это и есть мега-пак. :)Или какой вам там надо огромный аддон?Может туда еще понапехать кучу стволов, и брони? И новых врагов запихнуть? Это точно будет не Romance Pack. :)
  8. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Ну, это ясно. :) Это-то ясно. Но проблема в том, что надо заставить биоваров сделать это DLC. Ну вот и первый шаг - обыкновенный опрос. :)Ладн я пошел, все равно спорить бесполезно потому-что опрос идет в лудшую сторону. :)
  9. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Wegrim за все печисленное соглашаюсь и извиняюсь, но вот за это Противоположное мнение склонно к симсу, а это тема me2 вот поэтому я и показываю на отдельную тему. :) O_O причем тут обед. Уж до такого биовары не докатятся. Заметь, ''толпа'' фанатов, поэтому бюджет биоваров подростет не слабо. :) Полностью согласен! :)
  10. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Я вас не понимаю. Это же DLC! Хочешь качай, хочешь нет. А вы все равно настаиваете на своем! Вам не нравится что романтические отношения будут доработаны нормально? Что вас бесит? Если бы этот вопрос стоял на ME3 я бы понял спор. А тут обычное DLC. Или некоторые из вас гом*к*?(без обид) :)
  11. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Все вверху. Мда, я так изнал...сейчас будут спорить РПГ это или шутер. Значит прочитай вот так : Причем тут жизнь? Нах вам вообще эта игра если вы трепите нервы про жизнь? Это РПГ а не шутер,и если улучшат романтичексие отношения хуже не станет. Было уже сказано : Кому надо, тот скачает - и все довольны. А вы специально сидите и на свой симс намекаете. Всем кто начнет говорить про симс сюда - http://forum.electro...splay.php?f=13, и, вон из темки.
  12. Collectors

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Причем тут жизнь? Нах вам вообще эта игра если вы трепите нервы про жизнь? Это РПГ а не шутер,и если улучшат романтичексие отношения хуже не станет. Было уже сказано : Кому надо, тот скачает - и все довольны. А вы специально сидите и на свой симс намекаете. Всем кто начнет говорить про симс сюда - http://forum.electro...isplay.php?f=13 , и, вон из темки. :)
  13. Вадос мне надо поговорить с тобой насчет голосования

  14. Тоже самое хотел сказать, ка-будто этот сайт левый и на его не смотрят. .........не надо все в подробностях,просто...так сказать проголосуйте нужен вам этот чертовый Romance Pack или нет. Просто отведте да или нет, и почему. Это все что мне надо.
  15. Ну..я не знаю где тут кнопка(ящик новостей), но эта новость была до выхода firewalker'а. Так что либо разрабатывают, и (конечно) просматривают по форумам что еще надо добавить, потому что сразу видно мега пак. Ли бо пошутили :diablo: =@- BioWare. Ну какие могут быть однообразия? ммммммммммммм :heart: .....вот именно этого я и хочу добиться ...разве не прекрасно? Хоть один меня понимает....
  16. Именно на этом сайте, новость такая была(именно про этот пак, без интервью, для gragon age и mass effect 2 )в крайнем случае они не пошутили бы, потому что знают последствия шуток :) [Или поставим вопрос по другому - после романс пака успокоится ли игрок?] конечно нет, он будет требовать еще. А бивары с ослепительной улыбкой намекать на кошелек.
  17. А выпускать DLC с розовыми очками, и идиотским прикидом для тейна это не вверх идиотизма и деградация? Романс пак и выпускают чтоб там поиграть в бильярд, в карты , сводить на свидание и т.д, так почему бы туда и не добавить РЛ с Касуми? По моему лишнее бы не было.
  18. Ребят, чо думаете насчет моего предложения?
  19. Если это предложение понравится большинству,биовары с легкостью решат эту проблему! 8)
  20. Второй способ легкий, я его совершенно случайно нашел. Люди, а как бы вы смотрели на то, чтоб биовары выпустели одтельно DLC с РЛ для Касуми за зеленые? Вы бы купили? Это того бы стоило? Не ну если DLC было бы отдельное то туда бы какой - нибудь интересненький мини - сюжетик,продолжение типа вот и по этому мини - сюжетику можно было бы добраться до.... ну немного бестолково написано, но я надеюсь вы меня поняли,а так DLC норм, включить и вспомнить старую, добрую Mass Effect 2 сойдет. Но поинтов оно не стоит! Или второй вариант запихнуть РЛ с ней в Pomance Pack или как он там. Но а третий, запихнуть РЛ в mass effect 3 как - то немного туповат. Чела только выпустили дали в руки одно задание, и никаких диалогов. А все нормальное - в ME 3.Да и тем более если вам понравится бивары и бобла срубят, поэтому все останутся довольны.Предложение если подумать заманчивое, но это конечно если вам понравицца! 8)
  21. Хм...проблемка - проблемка....мне и BioWare и Valve нравится даже и незнаю....как раз недавно Half - Life 2 установил, и (опять) считай уже подсел....надо подумать.
  22. Пустай Шепард с Тали проникнут на мигрируещий флот,Шеп залезит в главный камп и начнет катать, пока Тали отвлекает.
  23. Мда...все боня и боня. А вот мне интересно как выглядет ее тело(нет, не думаете что я извращенец, просто интересно), какого цвета ее кожа, может синего, зеленого, или даже розового? Как вы думаете, какого?
  24. Ну это да...(А че там делать?)
  25. (В какие именно отсеки?) Ненравится мне только одно, ТАМ НЕЛЬЗЯ ПО НЕТУ!
×
×
  • Создать...