Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Riveyn

Посетители
  • Публикаций

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Riveyn

  1. Riveyn

    СУЗИ / EDI

    Потому что - deus ex machina.) Как вариант, это было бы впполне логично, но сложно же лень. Она везде - выпиливать долго))
  2. Слили же)) Даже на безумии доставляет не он лично, а условия боя.
  3. Сначала "познакомиться" с Ленгом на цитадели. А потом Шепард сам пожалуется ей на судьбу Удину и китайца (в телефонной будке спектров)
  4. Променять вполне доставляющий роман с Мири на пиксельный ролик? Не...
  5. Забавно так, еще в первой части терзался сомненями, кого же спасти... доверился монетке последовал "канону" мШепа, мда. Неожиданно и редизайн в целом показался более удачным, и как сопартиец страж полезнее. "Что же я наделал?"©командор ))
  6. Riveyn

    Классы Mass Effect 3

    Солдата опустили, а жаль... придется отдуваться стражу. Это Шепард внезапно так перековался в ожидании трибунала)))
  7. Биовары, они такие... если что взорвалось, то не факт что оно взорвалось на самом деле
  8. Правдачтоле? Неужели мои лыжи не едут? Три прохождения доказывают - без "волшебного файлика/мультиплеера" больше 3,5к боеготовности до базы Цербера набрать проблематично. Ну, допустим, 4к если "угадать" все подводные камни...
  9. В МЕ3 Просто этот ее монолог несколько рвет шаблон. Любопытно же. Блин, половина Нормандии пустует, а ее носит где-то...
  10. Как там ее обьяснение про чип?
  11. А перед этим находятся. Выходит, пропущенное можно докупить позднее?!
  12. Дык, на безрыбье... Шепард в печали - ни синицы, ни журавля)) ___ Как непись Диана неплоха, но как до персонажа - далековато. PS местами, на хомяка похожа, да :-$
  13. Не, Диана не осилила гордое звание мирандозменителя)) халтура, однако.
  14. Предупреждаем при общении в зале спектров, а в квартире в президиуме можно разрешить доступ к данным Альянса.
  15. Мой мШеп до сих пор угадывает нафиг она нужна) При продолжении романса так и не дождался "психологической помощи". мШепу ни одного "взрослого" ролика так и не досталось, обидно. P.S. она же тоже без ролика - вобще фигня( А так она няшка, хотя озвучка спорная.
  16. Да, в капсуле она лежит. ______ М-99 + М-12 или же М-96 + М-22. "Сабля" на безумии солдата очень порадовала.
  17. И что это меняет? Впечатления или есть, или нет. Лучше бы и не было таких) У биоваров было 5+ лет, трилогия и толпа сценаристов. Почему мы тут должны придумывать что же они имели в виду, а чего нет?
  18. "Синтетики выпиливают органиков, чтобы однажды синтетики не выпилили органиков"©BioWare Логика? Не, не слышали.
  19. У меня он сам автоматом упомянул Ленга в разговоре с ней, без вариантов. А потом она поблагодарила его за предупреждение. Как можно НЕ предупредить? оО PS спасибо биоварам за альтернативу Миранде в виде двух алкоголичек и нимфоманки, мде...))
  20. А Хоук там для галочки, не? Может, он возьмет себя в руки и попробует соответствовать, вместо страдать маразмом - "...почему пиратка такая пиратка?" P.S. И для полноты картины, пообсуждайте, что ли, "аттракцион невиданной щедрости" от Изабелы в последнем дополнении
  21. Смысл был в том, что один "дом" уже был успешно покинут Но это уже не про Изю... Для кого "три линеечки", а для кого и "ролевая игра", где банальное повышение влияния подразумевает нечто большее, чем то что уместилось в три унылых диалога :tongue: *юзать фантазию* Вот с рельс и нужно было начинать - все они жертвы сценаристов... вкючая Изю, хе хе.
  22. Хм? Возвращается, если только Хоук приложит усилия для ее "перевоспитания". В случае же, если они друг другу чужие люди - фиг он кого сдаст кунарям. Теперь вопрос - с какого [ctnsored] такой Хоук-маргинал хочет видеть в своем окружении исключительно белых, пушистых и высокоморальных? Шо, Аришок так прямо лично искал Хоука по всему Киркволу и порывался дать тому в пятак? Или может наоборот? Т.е. Хоук искал кунаря, чтобы спасти свою шкуру, сдва Белу? Логично, ничего не скажешь... А в Ферелдене был не дом?
  23. Берется... но если берется хоть один сундук, выход не отпирается никаким макаром :blink:
×
×
  • Создать...