Сломались наушники... печально, что новые в лучшем случае куплю не раньше среды
Да, таскаю их скомкаными в кармане, часто провода переламываются. Сейчас беру филипс по 100-150 рублей. Дешево и звучание хорошее.
У меня тоже постоянно ломаются наушники, так что покупаю дешевые рублей за 150. Их хоть сломать не жалко))
Эх, помю были филипс, их реальная цена около 800 рублей, но так как, внимание, на картонной коробочке-упаковке была вмятина, мне их за 190 продали))) Крутая вещь была... И прожила довольно долго, полгода где то...