Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vitman

Посетители
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vitman

  1. Мне показалось или на последней секунде видео выскакивает уведомление о том, что Эмеральд вылез в онлайн?))
  2. Автоматический дробовик порадовал, давно его ждал))) Поначалу (после выпуска МЕ3) думал, какого черта АА-70 в Call of Duty есть, а его последователь в МЕ3 не имеется? Благо, все исправили кроганы-изобретатели))
  3. Терпение, юный падаван, печеньки будут, не сомневайся)
  4. Могу тебя понять - толковых Авангардов один из миллиона, но все опять же сводится к вопросу о "кривизне" рук. С такими руками и разведом фрагов много не набьешь) Добавь меня в ориджине, и я, по крайней мере, постараюсь сделать вид адекватного вангарда-человека)) Ник - Ultimate_7192 Аналогичное предложение - добавь меня в ориджине, вместе сыграем и посмотрим, у кого "Вдова точнее")) Это не вызов, а просто предложение
  5. У турианца-солдата навыки "Снайпер" и "Оглушающий выстрел", а также мина. Активно пользуюсь первым (прибавочка к урону не хуже, чем у разведчиков из инвиза), редко - вторым, третье не прокачивал. А набирал очков больше них потому, что Вдова та же самая, только вот щитов и дури в ближнем бою побольше, чем у салари)) И, кстати, Золото существенно отличается от Серебра (да не быть мне К.О.), поэтому удачные игры на серебре еще не гарантируют того, что на золоте продержишься дольше третьей волны (особенно у Жнецов и Гетов). Тимспик must have) Ну или читерство, чего уж греха таить)
  6. Я видел кварианцев-инфильтров с дробанами, в основном. Саларики, как показывает опыт, все же любят издали долбить. А насчет рейтинга - играй просто лучше, чем сопартийцы)) Я вон турианцем-солдатом со Вдовой и Ураганом сейчас на Золоте, в основном, играю, редко попадаю на место ниже первого. Один раз играл с двумя салари-разведчиками (с Вдовой и Богомолом, если не ошибаюсь) и азари-адептом, перед матчем хотели меня кикнуть (было два красных крестика), но не успели) Так вот на третьей волне, когда они все к тому времени по 10 раз сдохли, а я их оживлял, бегали уже за мной, как примерные щенки)) Ну и - первое место, что меня не сильно удивило)) Так ты их на ГВ отправляй, потом появятся как стимул прокачивать их снова, так и в магазин за очками опыта лезть. Сам не люблю долго двадцатками бегать, неинтересно очки опыта (особенно на Золоте) в утиль неиспользованными отправлять. По сабжу: не знаю, уменьшилось ли количество Тварей, но Баньши просто расплодились немеренно на Золоте (начиная от 3-4 волны по 5-6 таких вот красавиц). Честное слово, даже Самара столько ардат-якши не убила, сколько я))
  7. Vitman

    Классы Mass Effect 3

    Оружие Массового Поражения. плюс адын))
  8. Прочитывал сабы и "пробел", за исключением "неперематываемых", разумеется. Хотя, тут тоже есть исключения - почти всегда полностью выслушивал женщин (ну я их люблю очень xD), гетов (тоже люблю) и слушал все "критические" объяснения происходящего. Так что на "пробелах" я сэкономил от силы полчаса)
  9. Мой Штурм на Безумии за 25 часов управился (с учетом выполнения всех квестов, выслушивания всех и вся, бегании везде и по over9000 раз) xD
  10. Vitman

    Классы Mass Effect 3

    Авангард со Сверхновой (Чардж - ясное дело, включен в смертельный компот по умолчанию) с "легким" дробовиком и в броне Инферно (+30% к откату умений и +30% к их мощности и урону) делает прохождение МЕ3 на Безумии легким и приятным. Даже турели, которые меня бесили в демке-мультиплеере на Серебре, здесь, на Безумии, особого труда не вызывают (видать, Шепард-вангард помощнее этих качков-вангардов из МП будет, раз турели так быстро выносит). А большое количество разбросанных по локации противников - только плюс для Авангарда, только и остается, что чарджить от одного неудачника к другому. Спасибо БВ за то, что щиты стали не такими "бессмертными" и неуязвимыми для биотики, как в МЕ2))
  11. Уже все прочитал, в саппорт ЕА написал, ответили следующее: Консультант: Здравствуйте, CUSTOMER, Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts. К сожалению, Выполняя заказ посредством яндекс деньги или вебмани, проведение платежа может занять до 72 часов. Поэтому, в данном случае, остается только ждать. Если по каким либо причинам, Вы не получите свой заказ по истечению 72 часов, обязательно сообщите нам об этом. В момент Вашего предзаказа денежные средства на Вашем счете становятся в резервацию. (чтобы при получении кода на игру, средства гарантировано были на Вашем счету). После официального Выхода игры, они списываются с Вашего счета. Т.е. сейчас с ващего счета списались, только средства за предзаказ. Остальная сумма спишется после официального релиза. Промо код на скидку 15% в магазине orgin: ---------------------------------------- Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста,, сообщите нам если у Вас появятся дополнительные вопросы. С уважением, Jonas, Служба поддержки клиентов Electronic Arts Inc. Вы всё ещё нуждаетесь в помощи? Знаете ли Вы, что Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы на нашем сайте в интернете? Пожалуйста, посетите https://help.ea.com/ru/ "
  12. Я системой покупок цифровых версий игр первый раз пользуюсь, так что не обессудьте. Сегодня до 12 часов оформил заказ через Ориджин, заплатил через Яндекс.Деньги, в приложении Ориджина пишет, что Статус заказа: Заказ в состоянии ожидания оплаты А в моем профиле на сайте Ориджина вообще ничего не отображается - ни заказов, ни покупок. В Яндексе деньги списали сразу же при покупке. Ориджин игру, разумеется, скачать не предлагает. Что делать - подождать или качать права?
  13. Я системой покупок цифровых версий игр первый раз пользуюсь, так что не обессудьте. Сегодня до 12 часов оформил заказ через Ориджин, заплатил через Яндекс.Деньги, в приложении Ориджина пишет, что Статус заказа: Заказ в состоянии ожидания оплаты А в моем профиле на сайте Ориджина вообще ничего не отображается - ни заказов, ни покупок. В Яндексе деньги списали сразу же при покупке. Ориджин игру, разумеется, скачать не предлагает. Что делать - подождать или качать права?
  14. Купленная на Ориджине БФ3? Не, не слышал.
  15. Ссылку, плиз! Хочу посмотреть на их тактику)
  16. Ща, кстати, на бронзе попробовал Авангардом всех чисто биотикой мочить - золотую медаль дают за 50 убийств биотикой (жаль, скрин не получилось сделать). Насколько я понял, засчитывали вроде убийство как чарджем, так и Новой
  17. На примере Фантома (у него есть, как вы все знаете, аналогичная анимация полного убийства) я понял, что для избежания смерти от меча Фантома и лап Атласа необходимо их убить (делают это, разумеется, другие сопартийцы). Другого метода не найдено - если захотят проткнуть/раздаваить, сделают это. Хотя...может, это как супер комбо в Mortal Combat 2011?)) Именно. Но только эта дурь должна соседствовать с холодным расчетом. С горячей головой ляжешь на 1-2 волне Серебра, я уж не говорю про Золото. И уметь стрелять с дробовика надо) Аналогично. Все никак не могу пройти бронзу, не затратив вообще ничего (ни Кобры, ни Медигеля, ни доп. боеприпасов, ни аварийного комплекта). Или Атлас раздавит, или Фантом в спину затыкает) Если чарджить к турели двумя Авангардами, то даже на Золоте обеспечен успех (обладатели прямых рук здесь подразумеваются по умолчанию xD) И еще: очень жду Плазму Гетов в релизе. Ятаган, канеш, хорошо, но Геты в этом деле преуспели куда больше. Катана и Потрошитель, а уж тем более Клеймор - на любителя, я вижу в них только лишнюю обузу на Золоте.
  18. Вот, кстати, почему бы не накачать кварианца Нулевым элементом и не пустить на техническо-биотическое обслуживание команды?)) Так за Авангардов и играем. Крайне рискованно - крайне эффектно. Самый "дурной" и самый "красивый" класс в МЕ2-3, имхо)) См. совет выше - накачайтесь Нулевым ))) И будете как тот Волус ("Я ж бог биотики, bleat'!") Damn right! Особо дурные (как мой Авангардо) прут в наглую на Атласов и даже выживают. Единственное, что раздражает - анимация полного убийства Атласом - хер пойми, когда активируется (один раз меня цапнул даже со своей спины). А кувырок в сторону не спасает, что дебильно)
  19. Не думаю, что у Азари со Стазиосм и снайперкой это вызовет трудности. Мне-то особо это не интересно, я Авангардом с 1-2 Фантомами без оружия справляюсь. Вот кто бы подсказал ключик к лишению турелей их оружия))
  20. Я тоже краем глаза видел что-то про сломать меч Фантому - вроде стрелять надо по клинку (да, я Кэп! xD)
  21. А я так и на Золоте делаю. Вот что обидно: против Атласа и Фантома - одиночек мой Авангард крайне силен, а зажмут какие-нибудь пиндосы с Шершенями (и.е. Стражи) и досвидос (даже на Серебре) xDD А сегодня с утра Атласа и прочих кулаками, чарджем и Сверхновой пришлось мочить не по своему выбору - игра, как обычно, затупила, и боеприпасы из мини-складов не пополнялись (не помогла даже кнопка "8"), в результате чего Ятаган стал чисто эстетическим элементом моей внешности. Три волны выносил всех способностями и кулаками, от Стражей и Турелей убегал, в итоге закончил вторым в рейтинге (после разведа-салари)
  22. lol что?) MassEffect3Demo 2012-02-28 10-07-03-89.bmp MassEffect3Demo 2012-02-28 10-07-03-89.bmp
  23. Кто-нить может дать ссылку на файл, которым разблокируются доп. классы и появится возможность перераспределения умений в МП?
  24. Не думаю, что у них будут "главные" Жнецы. Они, полагаю, как геты - формируют общее мнение. Не помню точно где, но слышал, что каждый Жнец - уникальный и самодостаточный организм, система. А высшая рациональность их действий и предусматривает взаимодействие как единственно возможный путь совершенствования мира (нуу, как они полагают ) Власть - то, с помощью чего они руководят такими марионетками, как Сарен. Сами же они стремятся к самоопределению, выполняют единственную задачу - Циклы. Поэтому смысла в руководстве нет, когда эти "солдаты" мгновенно обмениваются между собой информацией и формируют реально объективное мнение по поводу военной и..."сельскохозяйственной" деятельности))
×
×
  • Создать...