Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Знаете когда сравнивают кого то с Шоколадом то не имеют введу горькие зерно какао или диабетическую кому. Пр сравнении чаще используется лишь положительные эмоции от ощущения. Хотя и там бывают прорехи, к примеру для мужчин коньяк приятен, для женщин он пахнет клопами. А потому когда персонажа к примеру сравнивают с коньяком, стоит учитывать КТО дает такого сравнения. В случае с Серой наверное имуется вынос мозга, или срыв башни, или просто безбашенность. Потому как было время когда Скителс был еще ничего Нее, он лучше еще раз испытает Посттравматический шок После того как случайно зайдет в спальню к быку и... Ладно не будем портить вам воображение :D Ну да эт вам не Стен. Интересно какой рецепт приготовления, у других персонажей?
  2. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Видать потому что без Текилы ели. Что же вы нарушаете рецепт? Ай-яй-яй. Как меня радует заранее вписанный возраст СС... ну да ладно я не об этом хочу сказать. А о том что вспоминая МЕ где пати всех частей это прям энциклопедия посттравматического синдрома, сложно представить что будет иначе в ДАИ. Бык как нечто средние между Гаррусом и Самантой? ) Согласен. Подписываюсь под вашими словами.
  3. Не за что :P Вроде другой художник. Касуми в разы приятней читать мне лично было.
  4. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Спасибо конечно что объяснили) Но уже Но спасибо за внимание
  5. Ароннакс

    Эльфы

    Потому что не отморозки.
  6. Ароннакс

    Эльфы

    Супротив Арлатанцев это крохи вырванные из контекста того времени. Хранить их - хорошо. Жить по ним, то надо изобретать машину времени чтобы в то время возвращаться тогда можно жить по этим традициям.
  7. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Почему то мне теперь стало реально страшно за Быка O_o Но играет он конечно хорошо. Что же персонаж хотя бы будет неплохим словоблудом )
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Совесть? У БВ? *Смех Джокера из DLC МЕ3 Цитадель* Спасибо, я уже второй раз так смеюсь хорошо за эту неделю)) Первый раз было, за высказывание что Дисней разморозит Котор 3
  9. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Смотрим проще если он будет писать Быка то шутки от него в отличие, от Стена и Аришока, мы все таки сможем услышать. )
  10. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Ну кому как)) Вам точно не придется от него бегать думаю )) Хотя если даже сделают БИ и хотя бы будет как в ДАО или ДА2, то будет неважно воистину. А вот наконец и прозвучал важный вопрос. Кого? А то на того же Андерса вроде бы в Пробуждении и ДА2 работали два актера. Надеюсь как на Быка так и на остальных, актеров подберут отдельно. Конечно второй Аришок не нужен, однакос... Спокойствие Колоса хотелось бы в словах Быка наблюдать. Он является, НЕ БЕЛЫМ человеком, он является НЕ ЧЕЛОВЕКОМ, и он... Экхм.... Очень страшная косситка, которая по дамскому полу специализируется? :D Ладно не пинать сильно, а то как представил аж самом страшно стало )
  11. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Ну как я описал выше, в сферы интереса Быка мужской пол может и не входить если им занят Уикс. У того предпочтения уже достаточно ясны. А то что в Твитах. Понимать можно двояко, ПОКА ЧТО. Хех... Интересно как долго пати будет офигивать увидев распевающего серенады Быка, под окном Инквизторши?)) В такие моменты я рад что есть Труба.
  12. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ироды персонажа так и не открыли ждать нам чую до первой пятницы следующего месяца.
  13. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Даже если он писал Саманту, и он баоба, тоесть баболюб, то так же может спокойно написать романс мужика иной расы любящего баобабов... тьфу женский пол. А Гарруса... ну что... Бык как минимум для вас будет уметь танцевать )) Или петь O_o Или стихи читать. Вот это точно был бы разры шаблонов )
  14. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    И стоп, Уикс часом не Саманту для Ме3 писал? Если так, то в чем испуг что он будет писать Быка?
  15. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    В смысле занимает? Откуда такая тяга к мысли что Ли ограниченое число? Что если Каллен или Смуглянка ЛИ значит поэтому не будет кого ЛИ в пати. Почему нельзя думать что они будут сверх пати? А не в минус к ней. Или это такой интересный способ самобичевания? К примеру Смуглянка/Каллен ДИ значит в пати на ЛИ будет меньше. Брр. Не понимаю. К слову с учетом Мперсонажей серии ДА, вас сложно упрекнуть в этом желании. Аналог? Вряд ли. Усмирение рвет связь магическую. Камек как я понял это токсин или очень близкое к этому понятию вещество. Мое личное мнение.
  16. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Вот то-то и оно, разумный. А зашивают всем Сарибазам. Если поглядеть по тем что с Тал Васготами водятся. Он заговорил как мне кажеться потому что был снят поводок и потому что к смерти готовился. И тут вопрос а как ведут себя у тех у кого мозг под воздействием Камека? На таких бы посмотреть. Ну я же не сказал - несбыточная надежда ) Порой она вполне оправданная. А тут еще и логичная ) Главное чтобы не услышали от Быка - Женщины это жрицы, ремесленники, купцы и крестьянки. Если он это скажет хоть одной рогачке а еще и магичке, да вообще магичке... Мои соображения об интеллектуальности быка серьезно будут подорваны
  17. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Именно. Хотя Вангую, вначале они старалисьб снять Усмирение. дальше будет попытка снять воздействие Камека Хмм... инетерестно Сарибазам камеком сразу мозги полощут? Надежда для многих дам. ))
  18. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Всех на пошлятинку просто видимо тянет вот и резонанс.
  19. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Морально живыми точно не возвращаются. А оболочка, тело живым еще может быть. Камек позволит.
  20. Ароннакс

    Эльфы

    Опс..., Не заметил ответа на мой пост: Отрадно, потому что по генетическом срезу как таковых их нет вообще. И кроме этноса и языковой группы, есть их менталитет унаследованный теми кто живет сейчас. Просто говоря о вымирании говорите еще и о том что есть сейчас. А то некоторые себя уже в мамонты записали ))) Активно ли? Кричат об этом больше, а кто жил то так и живет. Но да оффтоп уже. Если желаете продолжить ОЛС всегда открыт. А если нет? Ну и не надо. Правда неизвестно вот что... К примеру рожден от эльфа и человека отпрыск. Что будет через десять поколений если он и его потомки будут в пару брать только остроухих? Вернется ли обратно их потомка черты древних предков? Или ген станет сильней? Неизвестно. А жаль.
  21. Ароннакс

    Орлей / Orlais

    Мне начинает казаться что в Ферелден шли на захват, не Шевалье а двоечники той академии Шевалье.
  22. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Кажется они не логики ищут а мест для "редкой" и "запретной любви". Которая сейчас уже далеко ни такой ни такой не является.
  23. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Разрабы даже сказали что он тролил. А то Морри уж больно настырная по сути в ДАО была.
  24. Ароннакс

    Железный Бык / Iron Bull

    Четвертая часть будет если ДАи будет успешен. А так, да хотелось бы Рогатую сопартийцу. Ли? Не знаю, но как персонажа бы хотел узнать. Особенно какого она тут делает? O_o Разрыв хороший а какая боевая пати! Она его бросает в гущу врагов, а после добивает... Врагов а не гнома )) Ах да это анегдот не про великаншу и гнома а про Эльфийку и гнома :P Хотя разницы особой нет. PS И да я испортил анегдот :P Насчет Шейлы аккуратней )) А то найдуться Гномы которые бы негодовали что им не дали Квест где Шейлу в гному обратно обращают ))
  25. Стараемся. Связь с Рассой я лично увидел лишь в начале, видимо она читает это дело. А с Касуми лишь удивлен что сей парашют не был использован в МЕ. Видимо движок не позволял, а жаль.
×
×
  • Создать...