Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LEECH

Посетители
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о LEECH

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 15.01.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр
  • Интересы
    Футбол;pc games.
  1. АлександрШепард Ну что можно сказать...про Джек )как она сказала сама "снаружи она опасная bitch но внутри та же маленькая плачущая девочка"))это даже в конце показывается что можно сказать...про Джек )как она сказала сама "снаружи она опасная bitch но внутри та же маленькая плачущая девочка"))это даже в конце показывается ) Джек нередко показывала свой вспыльчивый характер (тот же спор с Мирандой).
  2. Maos Это-то понятно, просто по развитию навыков биотики штурмовики уступают адептам, вот и получается, что с адепт + дробовик = модифицированный штумовикик. Но зато у штурмовиков боевые качества лучше (оружие, броня ) :).
  3. Maos Джедай маг Адепт: отправлять в полёт врагов - так расслабляет :) , особенно если после первого прохождения выбрать как дополнительный навык - дробовик, получается модифицированный штурмовик :diablo:. У штурмовиков тоже биотика имееться =@.
  4. Недельку назад установил Windows 7 . Пока работает отлично . :)
  5. LEECH

    Поисковик

    Пользуюсь яндексом. "Яндекс найдёт всё" :)
  6. Целую ночь , ничего не делая:(
  7. LEECH

    Кварианцы / Quarians

    Parasite тебе понятие субъективности ни о чом не говорит?а если объективно то эти развалюхи 300 летние развалятся скорее, чем их уничтожат в сражении. Ну, если квариане не вернут планеты и не начнут отстройку И чем же они интерестно эти планеты вернут, если по твоему же мнению что они скорее развалятся (корабли) :) .
  8. Dargaard Когда выполняешь задание по присоединению Самары, в транспортном нет Дары. Как ее найти? Она в своём офисе за столом, возле зоны где нельзя пройти (стоят заграждения).
  9. Это уж точно

  10. Том Народ у мя проблема... Поговорил с Рексом, убил главу (не помню как зовут) в баре "Кобра" (или что то это)... Теперь в журнале появилась задание найти Гарруса... Не могу его найти, его ни где нет... В мед. комнате его тоже нет... Вопрос - где он?! Он шпионом подрабатывает:) Найти его можна возле Авины (помоему район сбц).
  11. LEECH

    Jokingly Mass Effect

    Извините если было.
  12. Ну во 2 части Мако вроде не сильно нужен был, не надо было преодолевать сильно большие растояния, а в 1 части Мако как раз нужен был , так как большие растояния приходилось преодоливать даже в главных мисиях.
  13. LEECH

    Кварианцы / Quarians

    Cerberus881 Ага вместо того чтобы спасать Галактику, которая между прочим в опасности, они тут устроили клуб любителей безликих инопланетян... нет чтобы поддержать человечество (у вас вон и Миранда, и Эшли, и С.З. есть), нет... вы вообще каким местом ей собрались детей делать и как? и что это за мутанты должны получиться будут... в общем я против цыган на курьих ножках... Ну пишут же некоторые , что между кварианцами и людьми много чего общего. Так что нас этим не испугать.
  14. Я камеру меняю тока в битве. Приближаю свои войска. Выходит эфектно.
  15. Alzar81 И одно из самых эмоциональных мест, место где Тали находит мёртвого отца и нужно нажать иконку героя( по-моему самое нужное нажатие иконки во всей игре). И не только по - твоему:drinks: По теме : мне нравилось выполнять квест для Тали.
×
×
  • Создать...