Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alecs

Посетители
  • Публикаций

    2 067
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alecs

  1. Alecs

    JRPG

    Они перешли на другой механизм оценки ценности локализации,теперь считают исходя из общего количества людей что разговаривают на конкретном языке.
  2. Alecs

    Persona [серия]

    После спотлайта SMT5V стал выглядеть более привлекательно.
  3. Alecs

    JRPG

    Черт,у меня коллеги меньше месяца назад купили Деки. Кажется в понедельник придется идти на работу с тазиком и тряпками для слез.
  4. Alecs

    JRPG

    В вероятностью 101% будет на свиче 2.
  5. Alecs

    Genshin Impact

    Тем временем Михуе добавили возможность бить боссов на реагенты без прохождения сюжетки. Кажется они начали что то подозревать.
  6. Alecs

    World of Warcraft

    Это была какая по счету попытка "ввести войну фракций",вторая или третья?
  7. Alecs

    World of Warcraft

    Так он же участвовал в написании завязки сюжета BfA.
  8. Alecs

    Age of Wonders 4

    У них и без Хуинос дела шли не очень.
  9. Alecs

    Age of Wonders 4

    Fixed. Эта модель уже привела Total War к де факто краху. Проблема в том,что для того что бы делать DLC нужны деньги с продаж полной версии,которая с каждой новой игрой деградирует все сильнее и покупать ее на старте уже просто нельзя. Поэтому мы оказываемся в ситуации когда "все должны исправить DLC" которых может и не быть. Вы уверены что после выхода всех DLC первого сизон паса игра будет завершенной? Вот я как то не очень. И да,AoW 4 уже приняла вид последних Total War-в. Когда на старте выходит не игра,а заготовка под DLC. В Планетфоле хотя бы кампания была...... Когда то во времена TWW2 я защищал такой подход,но последние два года показали что я и многие другие были не правы.
  10. Alecs

    Persona [серия]

    Кажется я слишком много англоязычной литературы прочитал,у меня таких проблем там не было.....
  11. Alecs

    Persona [серия]

    А что тут начинать. Локализации японских ролевок на английский в 90% такое дерьмо,что никаким русскоязычным переводчикам и не снилось.У нас люди ругаются что две фразы "не так перевели",а там люди просто сюжет переписывают. Причем доходит до того,что порой просто невозможно играть с японской озвучкой. Потому что..ну блин они не это говорят(XC3,Fire Emblem TH). Яркий пример есть. Локализация BotW и TotK. В оригинале журнал заданий это личный журнал Линка. Где он иногда пишет свои мысли и комментарии по поводу происходящего. Порой довольно забавные. А что сделали англики? Журнал заданий. И так во всем. Когда нибудь нейросети спасут нас от этих калифорнийских любителей соевых латте.....
  12. Alecs

    Console Perk

    Весьма любопытно что большая часть показанных игрушек выходит до мая 2024. Кажется это неспроста.
  13. Alecs

    Console Perk

    Скорее всего будет обычный осенний директ без особых анонсов. Да и Свич уже последние деньки доживает.
  14. CA вернут русский язык,новое DLC будет уже с переводом,Кузницу переведут к 4.1. Так же добавят Экольда Хелбрасса и синих писцов как легендарных героев Тзинча.
  15. Металлические драконы добрые существа что стремятся помогать меньшим расам. Урдж же...занят немного другим.
  16. Дарк Урдж золотой драконид-чародей с происхождением от серебрянного дракона. Что бы предки могли гордиться.
  17. Добро пожаловать в современный ДнД.
  18. Блин, они ускоренными темпами пихают в игру самые худшие нововведения последних изменений пятой редакции.
  19. Я то как раз видел. Сначала вы теряете способности и остаетесь с урезанным набором. Потом окончательно теряете бонусы от своих клятв и получаете новые способности. Но вы уже НЕ ПАЛАДИН. И возможно не гражданин. Плюс не все ГМ-ы разрешают их. Уж очень народ себя с ними весело ведет.
  20. Паладин нарушающий свои клятвы теряет свои способности. Или меняете класс или берете клятвопреступника с обрезанным набором до искупления.
  21. Да,это вам не чешуйки на щеках и лбу.
  22. Ведь суть CRPG именно в том что бы иметь один рекомендованный разработчиками путь.... Который,кстати говоря, даже на нормальной сложности переставал к последней трети игры вывозить от слова совсем.
×
×
  • Создать...