-
Публикаций
2 072 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Alecs
-
Да,дополнение из главного меню запускается.Оно часов на 20-30. Квесты разные.Есть как обычные побочки(некоторые довольно забавные),так и квесты легендарных блейдов(они довольно интересные,с сценками и фансервисом). В награду дают всякое полезное и очень полезное барахло(модификаторы для блейдов,бустеры доверия,легендарные ядра блейдов и т.д.).Некоторые квесты короткие,но открывают доступ к полезному функционалу(крафт специальных цилиндров и бустеров доверия). Еще 6 новых блейдов(например Элма из XC:X),все как один имбовые. Еще добавлен режим испытаний с героями XC1. Расходники там крайне полезные,кстати говоря.Легендарные кристаллы для призыва блейдов,деньги(много),эфир(не надо до упора в дурацкую мини-игру играть),бустеры доверия. Hit or miss.Если второй зайдет,то первый в принципе тоже должен понравиться.Только там фансервиса меньше.
-
Там новые квесты для основной игры и Торна(дополнение-приквел). Дополнение даже лучше оригинала местами,но проходить его до основной игры категорически нельзя(дикие спойлеры ко всему сюжету оригинала,а там есть что спойлерить). И просто ГОРА расходников. Это вы еще Митру и пару легендарных блейдов не видели.Там просто Oh my.
-
Имена перепутал. Надо все таки поиграть на досуге,а то уже все забыл.
-
Иронично,учитывая что в фендоме его давно и прочно зашиперили с Наото(которую ретардэра считает трансом).
-
Исмаил ушел потому что с женой разводится после своих "похождений". И отменять его не будут,он не белый.Ему можно.Вернется еще в других проектах.
-
И в результате это приведет к увеличению доли Тенсента на рынке.Just as planned.
-
Эти господа постоянно что то подобное говорят.Вон "локализаторы" Catherine FB тоже хвастались что "все все исправят и изгонят трансфобию",а в итоге поменяли один ответ в диалоге. Tales of Arise перенесена на неопределенный срок.
-
Беременные женщины сражающиеся на передовой это фетиш у "прогрессивных" разработчиков?
-
Да,не надо спойлерить игру 12-ти летней давности.
-
Экологическая повестка в WoD всегда была актуальна жеж,через экологию Змей пытается убить Гейю.
-
Тем временем у народа бомбит что "игры не выйдут на ps и свиче".Вот откуда они это взяли?Утечки то были по ПК ивенту на котором объявляют ПК версии.
-
P4G выбирается с бедняжки виты?Это даже лучше чем релиз P5 на других платформах. Может Атлус вспомнят что нумерация игр серии начинается не с тройки.Хотя это уже небывальщина.
-
Со-продюсер Xenoblade Chronicles Definitive Edition Генки Йокота в интервью USGamer сказал что без включения Шулка в Super Smash Bros серия скорее всего не стала бы популярной.
-
На момент релиза в Японии локализацией они не занимались,сейчас в планах у кое-текмо она появилась.Но такими темпами выйдет она не раньше следующего года. У Шрайера и западных журналистов очень туго с информацией из японских компаний,все что они выдают оттуда идет через западные отделения.
-
Скорее атлусы сами не хотят этим заниматься.Чего только опрос "а стоит ли нам локализировать спиноф-сиквел нашей самой успешной игры?" стоил.
-
А разве не наработки от третьего ревелейшена?
-
У меня до сих пор от смерти Тахара жопа горит,если по чести сказать.
-
Новое дополнение для Spellforce 3.С троллями.
-
У них в играх модеры стабильно делают их работу за них,не знаю о чем они думали выпуская игру на платформе без поддержки модификаций.
-
Гримгор теперь просто зверь,1 на 1 выносит Кхолека.