Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alecs

Посетители
  • Публикаций

    2 072
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alecs

  1. Зато там были Кровавые Сороки ворующие реликвии других орденов(такого себе даже Зловещие десантники не позволяли,а они космические бомжи-ворюги).Ну и апогеем был момент обнаружения коллекции губернатора "он не только трус,он еще и вор!" кто бы говорил,среди ваших реликвий ни одной вашей нет......И да,у Кровавых Ангелов были библиарии-дредноуты с психосилой позволяющей им летать. Я до сих пор не понимаю как люди могли СТОЛЬКО играть в кампанию столь явно заточенной под мультиплеер игры(который работал через задницу,спасибо Биллу).И забавно что вы именно укрытия с прокачкой вспомнили,фанаты первой части поливали игру дерьмецом именно за них.
  2. Не то что вторая часть с библиарием-кхорнитом-чаптермастером.
  3. Вот во второй части кампания была хорошая,карту надо зачищать,босса убивать,точки от тиранидов защищать.По 80 раз.
  4. В Dow2 народ прежде чем хейтить хотя бы поиграл,Dow3 хейтили по роликам на ютубе.
  5. Я думаю что его же сестра ему житья и не давала.
  6. Как же они их читать то будут,они же неграмотные.
  7. Похоже что играя на английском я многое пропустил. Показательнее всего адекватность народа в интернете демонстрировали люди раз за разом дописывавшие в русскоязычную версию статьи на википедии "разработчики перешли к более мультяшному стилю для охвата более молодой аудитории".А у игры рейтинг М(17+).
  8. Alecs

    Dishonored II

    Наконец то дополз до этого дополнения,ну никак меня divinity не хотело отпускать. Классное дополнение,уровни сделаны отлично(хоть и не все они новые,но в предполагаемых условиях низкого бюджета после не особенно удачных продаж D2 это понятно),персонаж-протагонист по старой традиции сделана на голову лучше чем в оригинальной игре,но после прохождения(отличная "добрая" концовка кстати говоря) у меня возник один вопрос Умения интересные...но их мало и ничего не открывается по ходу прохождения,все сразу(как появится) прокачано на максимум,но в данных условиях это не минус,дополнение не длинное и вводить все это как в оригинальной игре было бы еще скучнее.
  9. Alecs

    Deus Ex: Human Revolution

    Да разве ж это аугментация,вот аугментация так аугментация
  10. Alecs

    South Park [серия]

    еще в палке было
  11. Циммеру надо своих музыукальных рабов на других заменить,эти спеклись.
  12. к цветочку слишком близко подошел.
  13. Это заклинание явно привезли в Ривелон пришельцы,по другому объяснить то что оно творит я не могу.
  14. И изменения конечно же подействуют только при новой игре.Здравствуй форт Joy,я по тебе не скучал
  15. У кого нибудь еще после последнего патча Таркин спавнился вместо кладбища сразу на корабле?
  16. У CA сюжет вышел лучше чем у GW за последние 15 лет.
  17. На самой легкой игру можно пройти вобще без навыков,только стреляя из волшебных палочек.
  18. В стиме пока что 89% и основная масса жалоб идет на сильно выросшие за один год требования по железу(можно было и не так очевидно продаться изготовителям железа).
  19. Таких диалогов очень много,в святилище на болотах я мог начать диалог с жрицей Амадии про ее....важную вещицу ни одним из активных персонажей,они все спрашивали куда утопал лидер искателей и как ему помочь.Пришлось из запаса вытаскивать.
  20. Да там и Опальные тоже молодцы.
  21. На нее хотели 5 миллионов,а собрали только 4,545. POST-CAMPAIGN TOTAL: $4,545,485
  22. Alecs

    Vampyr

    Еще скажите что патчи не создавали новые баги.
  23. Alecs

    Оно / It

    Такой молодой,а уже склероз....
×
×
  • Создать...