Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alecs

Посетители
  • Публикаций

    2 072
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alecs

  1. Вот только на какой то причине о наличии у Неда бастарда знали все Семь Королевств. После войны Нед еще не знал можно ли верить своей жене.Они же даже знакомы как следует не были.
  2. Кейтлин наверняка бы стала относиться к Джону намного лучше.А это подозрительно,жены лордов никогда не относятся к бастардам своих мужей хорошо.
  3. Alecs

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Вот так ее Эмгыр взял и отпустил,ага.
  4. Alecs

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Еще спросите почему в первой части вместо Трисс была Йенотрисс.
  5. А еще в сериале был эпизод в котором Кейтлин рассказывала про то как Джон серьезно заболел в раннем детстве.А Таргариены не болеют.Даже Визерис. Nyet
  6. По книге и словам Мартина неполучание урона от огня Таргами вобще не существует,это Дени чудо словила.Но сериальщики на это положили,так что они могут вобще что угодно придумать.Предсказать невозможно.
  7. И как у них с таким количеством дикого огня половина города не сгорела?
  8. Alecs

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А говорили что с польского переводили.
  9. Alecs

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Одни из коренных обитателей мира(а может и они тоже откуда то из другого мира пришли,кто их знает),ящеры.Эльфы их немного геноциднули.
  10. Alecs

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Что то она не очень на бруксу похожа.И я почему то сомневаюсь что ключ к подземельям Скрытого есть у каждого низшего вампира.
  11. Alecs

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А куда деваются повзрослевшие детишки?Уходят в мир со шрамами от укусов на шее? И в чем выражается ее "человечность"?В том что она разводит скотинку в приюте?Просто случайно совпало что из счастливого скота кровь лучше.Если бы не было разницы,то она бы их в подземелье в цепях держала. На умирающих в городе людей(с детьми кстати) ей так же как и Скрытому с Детлафом наплевать.Хотя на них и Регису как то пополам.
  12. Ну вобще то хозяйка замка Санса(да и войска есть только у ее кукловода),так что она запросто могла приказать посадить его туда после "где он". Слишком уж она ухмылялась когда уходила,явно ее идея была.
  13. Что то я сомневаюсь что это Джон его к собакам посадил.Он же "его не знает".
  14. Слишком толсто,попробуй еще раз.
  15. Надо было его казнить.Жестоко,долго,эффектно и прилюдно,что бы другим неповадно было.А не скармливать его связанного собакам.
  16. Ну да,теперь надо уподобиться этой мрази. Слава Мизинцу,Лорду-протектору Долины и Севера!
  17. Попробуй попади в движущего дракона из баллисты.
  18. Alecs

    Stellaris

    У меня один раз.Это даже как то скучно.Только диссидент поугрожал немного под самый-самый конец,но так ничего и не сделал.
  19. Alecs

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Да у них и в оригинале так было.Эльфы ДО не дадут соврать.
  20. Alecs

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Геральт то не знает
  21. Alecs

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Должна была приехать с парой отрядов гвардии и рассказать как все у нильфов запущено?
  22. Alecs

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Очень напоминает "это наномашины/паразиты" из Metal gear,только тут "это Старшая Кровь".
  23. Alecs

    Fallout 4

    На русском там вобще печаль беда. А почему сарказм должен быть смешным?Я как то не замечал что бы в игре кто нибудь смеялся с ответов ГГ.
×
×
  • Создать...