Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alecs

Посетители
  • Публикаций

    2 072
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alecs

  1. У Инкви желания столь сильны,что демон бы раскормился покруче Кошмара.
  2. Дон Инквизитор ОЧЕНЬ недоволен. А ничего не говорит она потому что "сделаного не воротишь" и облизывать прошлое не имеет смысла(она это сама сказала,только немного подругому).
  3. Если есть ребенок будет очень эмоциональная сцена.
  4. Alecs

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Да там чародеек будут жарить попозже.
  5. Отличное продолжение серии. Многие жалуются на баги,но у меня было только зависшее побочное задание(Подарок для Бьянки).Даже диалоги между спутниками не пропадали.
  6. Интересно,зачем Митал понадобился Уртемиэлька?Может хочет спасти хоть кого то из ДБ,пока их всех не переоскверняли ПТ и не истыкали всякими острыми предметами СС? Даже если Харел ее поглотил,с Уртемиэлькой ничего плохого не произойдет,вспомните боли в одном месте у Соласа(когда СС решили убить всех человеков ДБ).
  7. А что будет в эпилоге если отправить стражей из Адамантана на историческую родину Ордена?
  8. За одной из дверей на 5 галл компромат на Селину.
  9. Мне его отношение к родине напомнило чем то Ваймса из книг Пратчетта. "Я слышал как вы патриотично отзываетесь об Анк-Морпорке"-"Я там живу,мне можно".
  10. Ага,вторгается в ЧГ и начинает новый глобальный капец.Который в этот раз уничтожит ВЕСЬ мир. Кстати,метка-якорь у Инкви пропала после финала? А финал сам по себе неплохой,хотя бы не будет "у меня же Огрен генералом стал,а тут он в СС пошел!напанятна!" в грядущих DLC(а они будут ).
  11. Говорили что СС не будет принимать участия в сюжете,разве что письмецо от него можно будет получить. Он слишком многовариантный.Да и придумать ему значительную роль в сюжете затруднительно,ведь у некоторых он вобще мертвый.
  12. Цены растут быстрее чем зарплаты,не все люди могут себе позволить тратить столько же сколько 3-4 года назад. Люди ждали еще один Origins,а получилось совсем другое.
  13. А циферка то растет. Написал в английский,пообещали прислать новый и дали 15% скидку. :shok: UPD:новый не пришлют,"нет такой возможности".Ну и не очень то хотелось.
  14. Извините за оффтоп,но:кому нибудь еще купон на скидку за пред-заказ не пришел?
  15. Мда,видимо "спецы по троллингу" не играли в ведьмаков(что первого,что второго) в день релиза.Вот где была боль. PS:я как то проблем на ПК в DAI пока не заметил.Может просто повезло. Особенно если учесть,что их игры выходят с промежутком в пол года.
  16. Сравнивать графику через ютрубу...
  17. Это не D% DRM там Origin.Denuvo просто не дает хакнуть внутриигровые файлы.
  18. Вы читали мой вопрос? Или вы думаете что все игры в стиме разработаны валв?
  19. Близард повыщает цены на свои игры и внутриигровые услуги. Сколько игр(настоящих,а не как дотка) валв выпусили за последние 5 лет?
  20. "Не покупают лицензию" а что же тогда покупают? UPD:я понял,вы про старые игры продающиеся в магазинах.Подождите лет 6,может найдете DAI по такой цене.
×
×
  • Создать...