Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

YinYang

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YinYang

  1. Ага, то-то во всех DLC по дюжине квестов напихано...
  2. Уфф... Лично я ничего не предлагаю. Я просто пояснил, что Заид уже завербован, ему заплатили деньги и он уже нанят, нам остаётся его только подобрать!
  3. В том-то и дело, что в этой "миссии" не вербуют Заида, а просто забирают и показывают как пройти на корабль.
  4. Не жду. Мне первый то ДА не понравился совсем, поэтому не вижу смысла ждать второй. Возможно поиграю, когда выйдет, но чисто для, так сказать, расширения кругозора.
  5. Думаю это и есть облом. Весь фильм неочём.
  6. Фильм не понравился. Ожидал большего... Сюжет не зацепил, сплошная стрельба и драки. А фразочки типа "только смерть быстрее меня" вообще добили. ИМХО.
  7. Эмм... Я кроме Бога Биотики и не знаю никого больше...
  8. YinYang

    Поиск "софта"

    Не знаю где спросить, тут, наверно, самое подходящее место. Уже давно ищу драйвера к монитору LG L1942S и нигде не могу найти. Может кто поможет.
  9. Как бэ срочность в выполнении миссий присутствует только после миссии на мёртвом Пожинателе, так что вам ничто не мешает дополнить команду после корабля коллекционеров.
  10. <P> </P><P>То что вы находили на столе напротив коммуникатора, даёт вам только какое-то улучшение для исследования, а не саму винтовку. </P>
  11. Винтовка находится в комнате с самой Тали, в которую входишь после того как завалишь Коллоса.
  12. YinYang

    Лелиана / Leliana

    Наверняка многие уже видели её прототип, но всё же я не могу не поделиться:
  13. Если вы уже получили умение на корабле Коллекционеров, то во втором прохождении вы не сможете изучить его снова - просто пройдёте мимо этой кучи с оружием.
  14. Да вообще с Заидом непонятно сделали, вот если бы его можно было кинуть до СМ, то тогда ещё понимаю, но после - нафиг надо? Хотелось бы и остальных также где-нибудь "оставить".
  15. Спасибо. Если интересно, то это Ферон из ME Redemption. ;)

  16. Да уж мало кому придёт в голову проходить миссию на лояльность после СМ. Мне почему-то пришла...
  17. Аппартаменты напоминают базу гетов... Я думал мы с ними разобрались уже...
  18. Если не нравится Заид, то зачем вообще его брать? Вот проблема-то...
  19. Дело в том, что это не ренегатская фраза, от уровня столбца она не зависит. Я проходил эту миссию уже после Самоубийственной миссии. До неё у меня этой фразы тоже не появлялось.
  20. Можно-можно. http://www.bioware.ru/forum/topic/8563/page__view__findpost__p__388365
  21. YinYang

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Нет, не Игромания, на маил.ру случайно наткнулся. ) Новость вроде старая была, за прошлый месяц. Думал может кому-то интересно. Конечно же они ничего конкретного не обещают, но если "серьёзно рассматривают возможность выпуска", то есть надежда. Мне лично не очень он нужен, но если выйдет то приобрету, так что - сделают - хорошо, не сделают - не расстроюсь.
  22. YinYang

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Не знаю может уже было, но всё же: Представители BioWare поделились планами относительно дополнений к своим играм. Разработчики серьезно рассматривают возможность выпуска аддонов, которые предложат героям Dragon Age и Mass Effect 2 новые романтические линии. Грег Зечак (Greg Zeschuk) утверждает, что об этом давно просят фанаты, и разработчики готовы прислушаться к их желаниям. Вполне вероятно, что так называемые Romance Packs выйдут как для Dragon Age, так и для Mass Effect 2. Остается лишь дождаться официального анонса.
  23. Если сначала в риск-лабораторию спуститься, то придётся всех людей наверху перебить, а если сразу по пропуску доктора по пещере шуровать к Бенезии, то они выживут.
  24. У меня, после ужина, она сказала что давно так не веселилась, с каким-то характерным зевком. Так что, скорее всего, до постели дело не дошло.
  25. Стриптиз только после финальной миссии, а до неё - ни-ни.
×
×
  • Создать...