Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

YinYang

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные YinYang


  1. А что Вы предлагаете? отправить разработчикам письмо,чтобы они нарисовали DLC за Миранду или кого-нибудь,кто бы гонялся за Заидом,пока тот гоняется за батарианцем? Этакий DLC-детектив? По-моему  раз для них придумали такие разговоры,то и "миссия на вербовку" будет соответствующая,а именно-не интересная. Всё честно.

    Уфф... Лично я ничего не предлагаю. Я просто пояснил, что Заид уже завербован, ему заплатили деньги и он уже нанят, нам остаётся его только подобрать!


  2. А прилететь на Омегу и забрать заида не миссия О_о ? Или обязательно нада взорвать пол планеты, станции или ещё там чего.

    В том-то и дело, что в этой "миссии" не вербуют Заида, а просто забирают и показывают как пройти на корабль.


  3. Не жду. Мне первый то ДА не понравился совсем, поэтому не вижу смысла ждать второй. Возможно поиграю, когда выйдет, но чисто для, так сказать, расширения кругозора. 


  4. Не знаю где спросить, тут, наверно, самое подходящее место. Уже давно ищу драйвера к монитору LG L1942S и нигде не могу найти. Может кто поможет.


  5. Как бэ срочность в выполнении миссий присутствует только после миссии на мёртвом Пожинателе, так что вам ничто не мешает дополнить команду после корабля коллекционеров.


  6. <P>

    Если я конечно правилно помню, но я находил пушку гетов на столе какомто, можно даже сказать напротив комуникатора по которому надо разговаривать с Тали для того что бы она дверь открыла...
    </P><P>То что вы находили на столе напротив коммуникатора, даёт вам только какое-то улучшение для исследования, а не саму винтовку. 

     </P>


  7. Не знаю, где задать вопрос, новую тему создавать не буду.Эта, на мой взгляд, подойдет)Если перенести Шепа, которым прошел МЭ2, снова в МЭ2 и пройти второй раз, тренировка с оружием, пройденная на корабле коллекционеров, сохраняется.А если в этом втором прохождении снова тренироваться на корабле коллекторов с новым оружием, старая тренировка сохранится или пропадет?

    Если вы уже получили умение на корабле Коллекционеров, то во втором прохождении вы не сможете изучить его снова - просто пройдёте мимо этой кучи с оружием.

    • Like 1

  8. Да вообще с Заидом непонятно сделали, вот если бы его можно было кинуть до СМ, то тогда ещё понимаю, но после - нафиг надо? Хотелось бы и остальных также где-нибудь "оставить". :diablo:


  9. Дело в том, что это не ренегатская фраза, от уровня столбца она не зависит. Я проходил эту миссию уже после Самоубийственной миссии. До неё у меня этой фразы тоже не появлялось.


  10.  

    Игромания?)

    "Прислушаться к желаниям" и "заявить о реальной разработке" - вещи разные. BW может это сделать. А может и не сделать. Может сделать к DAO и МЕ 2, а может к следующим частям. Это всё спекуляция, причём даже не фактами, а досужими домыслами. Пока нет анонса или хотя бы утечки инфы, всё, что можно обсуждать в данной теме, - это мечты о RP.

    Нет, не Игромания, на маил.ру случайно наткнулся. ) Новость вроде старая была, за прошлый месяц. Думал может кому-то интересно. Конечно же они ничего конкретного не обещают, но если "серьёзно рассматривают возможность выпуска", то есть надежда. Мне лично не очень он нужен, но если выйдет то приобрету, так что - сделают - хорошо, не сделают - не расстроюсь. 


  11. Не знаю может уже было, но всё же:

    Представители BioWare поделились планами относительно дополнений к своим играм. Разработчики серьезно рассматривают возможность выпуска аддонов, которые предложат героям Dragon Age и Mass Effect 2 новые романтические линии.

    Грег Зечак (Greg Zeschuk) утверждает, что об этом давно просят фанаты, и разработчики готовы прислушаться к их желаниям. Вполне вероятно, что так называемые Romance Packs выйдут как для Dragon Age, так и для Mass Effect 2. Остается лишь дождаться официального анонса.


  12. Если сначала в риск-лабораторию спуститься, то придётся всех людей наверху перебить, а если сразу по пропуску доктора по пещере шуровать к Бенезии, то они выживут. 


  13.  Так нельзя же палитсо а то Тали или Миранда не захотят  :-D А вообще когда она говорит что не веселилась так с универа, то тут 50х50, или спали (к чему я склоняюсь) или просто обшялись (во что я просто не верю, вот будь ты наивной девушкой в каюте такого красафчига, героя гелактики, да еще и не занятого, то точно бы не только не шампусик пил  :-D  :-D Вот я бы точно бы не только пил  :-D ) Так что тут на ваш выбор.
     

    У меня, после ужина, она сказала что давно так не веселилась, с каким-то характерным зевком. Так что, скорее всего, до постели дело не дошло.

×
×
  • Создать...