Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nubius

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Nubius

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.10.1994

Контакты

  • ICQ
    498251043
  • Skype
    bfhnubius

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтяная платформа Посейдон Оил
  • Интересы
    И как можно раскрыть весь кругозор и интересы человека печатая в этом маленьком окне?

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В споре рождается истина. За ней я сюда и явился.
  2. ИИ и вправду - железобетонная махина. Я и сам не преуспел в его настройке.

  3. Это и называется жизнью! : )
  4. Здорово. Да помнится лет 5 назад этим активно занимался, написал пару кривых недоделанных кампаний и РПГ-карт. Ещё пытался расы переделывать, там правда хрен ИИ компа настроишь - сколько не пытался, только если по сюжету на скриптах.

  5. Пиши в ЛС, если загоришься идеей картостроительства. Я уже много делал наработок и карт, где можно играть за них. Всё таки редактор WC3 - воистину православный. Вы уверены в этом, товарищ Блэк? ^^
  6. Вышеперечисленные пункты - неотъемлемая часть СК. А вот по-настоящему можно будет оценить изменения только и только через пол-года мяса и импровизации в Battle.net
  7. ВК1-ВК2 имеют слишком малое различие про времени выпуска, к тому же надо заметить, что в то время различия между частями были именно такого типа. Кстати во втором выпилили половину юнитов первого и заменили иными, ещё добавили новую систему грейдов и заклинаний - поэтому даже там есть определённые различия геймплея. О СК1-СК2 судить рано, ибо второй ещё не вышел и мы не можем трезво оценить изменения.
  8. Да что вы говорите... а я не знал. Вот такой вот непосвящённый. Зайдите на любой форум Близзов, и вы увидите, как фанаты 2ого вара ведут холивар с фанами третьего из за глобальнейших изменений в корне игры. И более не стоит смешить меня абсолютным бредом про то, что Близзы не делают экспериментов. Не знаю ни одного shooter'a, лучше, чем Халф-Лайф. Очень ценю её за то, что там иногда приходится напрягать мозг, в отличие от остальных представителей жанра.
  9. А что мешает мне быть огромным фаном мира, знающим lore, чуть больше, чем полностью, и играть по Battle.net, развивая микро(управление армией и базой в настоящем времени, реакция) макро(глобальная стратегия, стиль игры) и тайминг(умение делать всё это вовремя)? Про баланс к месту сказано, ибо именно он и подогревает интерес игроков к соревнованию в игре. В Старкрафт я играл мало, потому, что сюжет не зацепил, хотя идея довольно интересная в основе лежит. И, напоследок WoW - о нём у меня двойственное мнение, которое обосновывают сии факты: 1. База для ролплея создана - настоящее раздолье 2. Дана возможность бегать по знакомым местам, встречать сюжетных лиц, не менее успешно косить под них : D 3. Созданы условия для бесконечного убийства врагов, а это заставляет кровь кипеть от радости :) В противоположность первым трём фактам идут другие: 1. Основная часть игроков вообще не знает про стратегию Warcraft и нисколько не знакомы с сюжетом 2. Она же является на 30% быдлом, которое перешло на WoW с какой нибудь линейки, так как друзья позвали 3. Сюжет переврали везде, где возможно это сделать 4. Не достаточно возможности по-настольгировать олдскульным игрокам второго и первого варкрафта. В WoW я играю, и даже стою на должности админа на паре пиратских серверов, т.к. знание мира + прямые руки гарантировали мне такие привилегии. А поскольку я - админ, я могу оттачивать и обрабатывать игру, пока она не станет тем, во что бы действительно мог долго и с удовольствием играть. П.С. Дота - ГАВНО. The Frozen Throne - не лучший эпизод ИМХО, хотя это на любителя)) Поправка к вышеприведённой цитате - вселенная Варкрафта уже давно вышла за рамки обычной старой с стратежки и по информативному объёму убьёт почти любую книгу, тем более относительно свежий Mass Effect. Про каждодневную задрючку останемся при своих мнениях, а то я наеду на футбол, баскетбол и прочее)
  10. Nubius

    World of Warcraft

    Есть много объективных причин его ненавидеть. Хотя мне нравится. А могу ли я узнать почему вы его не любите? : Р П.С. За вами скоро приедет специальный фургончик - они организовывают аниме пати
  11. А не находишь, что всё, что можно разглядеть вблизи - это уже не от фолла? (плазменная винтовка, любой вид силовой брони, охотничье и лазерное ружье, бластер пришельцев). Всё уже выглядит совершенно иначе. Даже те же убежища. И что мы получаем? Бетездовцы даже красивую обёртку старых фоллов нам не дали, атмосферу старых фоллов нам не дали. В третьем фоле нету ПУСТОШЕЙ как таковых. Что они сделали с моим любимым Анклавом я уже и упоминать не буду - это полный пздц. Единственная приличная база добавляется дополнением, и то она на Наварро не потянет, который, как мы помним был лишь заправкой для вертибёрдов. В итоге то, что ты упомянул, а именно атмосферу они отправили в гроб, а каждый новый DCL - гвоздь в нём. Посредственный шутер с инвентарём, который мне гордо вручают со словами "Fallout" - это полное блядство по отношению к тем, кто хоть что-то уловил в предыдущих частях.
  12. Без комментариев. : )))
  13. Ооо. Тогда мне по-настоящему жаль, что вы в таком возрасте не можете отличить одно направление стилей от другого. PS и да кстати, я тоже играл в Fallout, когда мне было 4 года )
  14. Какой смысл пытаться что-то объяснить тому, кто не ознакомившись с вопросом составляет по нему мнение? Не понимаю. : )
×
×
  • Создать...