Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

EDI

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о EDI

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 04.09.1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 744 просмотра профиля
  • dftm1

  1. Torja

    С днем рождения, СУЗИ)

  2. Хм, когда увидела, то подумала, что у них на глазах какая-то хрень как в новостях про преступников. Мол, будут менять кардинально цвет\разрез\форму глаз, но это сюрпрайз, увидите, когда скачаете... вот облом (( Вот секси-визор для Тейна был бы кстати, а так... Качну с торрента, платить не буду, йа пиратко ))
  3. Кста, Лиара разочаровала напрочь. Деловая колбаса, это Иллиум, здесь дела так не делаются... Ну нет бы в земле ковырятся на Илосе, протеанские глиняные горшочки искать, так нет, превратилась в синюю Лаки Сантанджело (((
  4. Ну, на месте Эшли\Кайдена я бы также поступила. Тошнит от Цербера. У меня на Горизонте возникло четкое чувство, что это я их предаю, и никакой обиды абсолютно. А на что обижаться? Они верны Альянсу и своим принципам, а я млин имплантанты отрабатываю.
  5. Если бы играла за мужчину, то выбрала бы Эшли. И осталась бы ей верна в МЕ2. Я ничерта не смыслю в мужчинах (( До форума была уверена, что лавлайн с Тали ввели из жалости и политкорректности (ну там, ограниченные возможности, типа инвалидности).
  6. По игре его сложно понять, даже жаль периодически кому-то (я лично за Найлуса не прощу, но все же). Но по прочтении Revelation... Какая любовь/жалость? Получил по заслугам.
  7. Плохие волусы: биржа Иллиум, кредитка Цитадель. И то кредитка - не факт. Кварианцев вообще не любят особо. Репутация межгалактических бомжей дает о себе знать. Волус проявляет тот же расизм, что и многие в МЕ. Я вообще к тому, что обобщать не нужно. Видим в игре пару плохих и пару терпимых, не повод для геноцида. Хотя, это всего лишь игра. Можно и геноцид устроить, если хочется )
  8. Не спорю, может и волнует, это было бы вполне естественно, но не настолько, чтобы пожертвовать собой ради процветания вида и отказаться от красивой/сильной/умной/клевой спасительницы галактики. Да здравствует дрелло-человеческий секс союз в МЕ3! ))
  9. Не люблю волусов Волусы, сцуко, разные. Как и люди. И азари и турианцы и всевсевсе. И вообще, они слабые. Зарабатывала бы Эльнора право на форму на турианце каком-нибудь, глядишь, и не дожила бы до встречи с Шеп. Кстати, о турианцах. Найлус - просто идеал: и красивый (насколько это возможно)) и без дебильных предубеждений. И голос классный.
  10. а Эльнора - за детскую наивность "...в упор, разрывными...скафандр уродца сразу раскрылся". Убила сучку и ренегатом и парагоном и нейтралом. No offence.
  11. Из команды - Тейн, Легион, Джокер. Очень понравилась детектив Анайя (вербовка Самары), и мент хороший и красивая, кареглазая... Джанна Паразини. Офицер Бейли. Люблю копов.
  12. Шаира. Не люблю проституток. Эльнора - наемница. Волуса жалко и просто сволота. Турианец из Совета. Млин, надеюсь, он хоть в МЕ3 извинится.
  13. На безумии не сколько сложно, сколько долго, стрельба утомляет. Единсвенное сложное место на инсанити - СМ, биотическое поле и куча хасков-отпрысков-отродий и не отбежишь. Долго мучалась.
  14. "Отомстишь только если по сюжету будет доступна эта линия поведения." Вся эта затея с данными, которые можно передать Шэдоуброкеру/Альянсу/оставить себе, кукиш в виде базы Коллекционеров, показания доктора какеготам (см. миссию капрал Тумс) - все это намекает на хороший revenge. Надеюсь.
  15. Ничего не скажу про технологии и пользу, очень уж это сомнительно лично для меня. Но в первой части есть момент, когда мое отношение к Церберу стало четким и уже не изменится - капрал Тумс. Джек тоже. Отомщу за них в третьей.
×
×
  • Создать...