Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mar

Посетители
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

135 Очень хороший

Информация о Mar

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 15 ноября

Контакты

  • Сайт
    http://www.diary.ru/~Marevo/

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

12 221 просмотр профиля
  1. Гены разработчиков у дреллов примешались ) Ну может у местных Роханских ящериц (или каких других рептилий - далеких предков дреллов) были похожие морды )
  2. Ну вот я в самый первый и единственный раз оставила его живым. Ну больно уж он нетривиальное существо, что б взять и прибить.
  3. Только вот ситуация чуточку, совсем чуточку другая ) Вот есть директор и вот однажды приводит он свою жену и говорит, а вот теперь она будет первый зам и вами будет командовать она, а я пошел в гольф с партнерами. А потом наступает кризис. Бухгалтер ворует со счетов, замгенерального вообще решил под шумок перекупить половину компании в свою пользу, а превый зам у которого по идее должны быть реальные рычаги влияния нифига сделать не может. И начинает взывать к начальникам филиалов "Спасите, помогите". Начальник одного филиала помогает, но приводит брата директора и говорит, а вот теперь руководить будет он, ну или вместе. Кого выбрать? Руководителя доказавшего свою неэффективность в кризисной ситуации? Или того у кого есть шанс быть эффективным? Я вот лично выбираю второе, тобишь Алистера.
  4. Разумные ПТ тоже никому геноцид не устраивали, они вообще совсем недавно появились как вид. А неразумные не более чем орудие. Причем не вполне понятно чье. Андрасте происходит из рода который не то что пытался, который поставил эльфов на грань уничтожения, то что они занимались не только этим ничего не меняет. А вообще... *пожала плечами* На холме стоит газебо... Спор не имеет смысла. Мне оно вообще на какой-то костяной нарост похоже.
  5. Ну если Вы мне зацитируете МОИ домыслы и догадки можете опровергать. ) Мое ИМХО заключается в том, что разумные ПТ вообще и Архитектор в частности заслуживают жизни не больше и не меньше чем все прочие расы.
  6. На арте может быть не Архитектор. На арте может быть кто угодно. Арт вообще мог быть нарисован как пример стилистики и не иметь никакого отношения к сюжету игры.
  7. А можно узнать откуда информация, что на рисунке Архитектор? Разработчики игры подписали?
  8. Домыслы, домыслы причем теперь уже по воду того что мне не нравится. Вы так мило меняете смысл собственных же слов, вот только говорили о гетах и уже оказывается, что ваша странная статистика касалась ПТ. К тому же, Вам стоит внимательнее читать. Потому что я Вам там выше русским по белому написала, что если даже половина (да в общем то и меньше половины) оразумленных ПТ в перспективе будут невраждебны людям, то да стоит дать Архитектору довести дело до конца.
  9. Легион при том, что именно он говорит нам о том что из себя представляет мышление гетов и что будет если использовать вирус, но вы видимо его не слушали. И хотелось бы знать откуда вы взяли эту пропорцию? На вопрос о том стоит ли оразумливать ПТ я уже ответила. Между ПТ и гетами нет ничего общего. Ваши домысли про некие пропорции это не более чем ваши домысли. Кстати показательно, что в вашей пропорции нет даже 1% который теоретически пожелает искать с людьми взаимопонимание. Впрочем еще более показательна формулировка "отвечаем на вопрос".
  10. Половина. Сколько эльфов питают враждебность к людям? Сколько кунари? Сколько людей враждебны людям? Если есть вероятность (а она есть), что половина разумных ПТ не будут желать тотального уничтожения других расс как того желают неразумные ПТ, то да, стоит позволить ему довести дело до конца. Оставим гетов. Насколько я помню слова Легиона при перепрограмировании еретиков 100% не будут желать уничтожить органиков, а тихо мирно свалят за вуаль.
  11. Нет, погодите... Вы буквально на пару постов выше писали Тоесть явно утверждали, что некто являющийся личностью, разумный - опасен именно потому, что личность. А тут я могу только сказать - учите матчасть. Геты это программы, им в принципе нельяз ничего никуда вживить. И да... они так думают самостоятельно.
  12. Хм... Эльфы разумны, способны охотиться на людей и тоже не все разделяют желание жить дружно. Уничтожить эльфов. Дворфы разумны, способны охотиться на людей и тоже не все разделяют желание жить дружно. Уничтожить дворфов. Кунари разумны, способны охотиться на людей и ваще не разделяют желание жить дружно. Уничтожить кунари. Но вот интерестный момент... Люди разумны, способны охотиться на людей и, как ни странно, не разделяют желание жить дружно с людьми же. Уничтожить людей?
  13. Ну вот у дедушки Толкиена есть такие чуваки, Феанорингами зовутся, как по мне весьма брутальные товарищи, а ведь эльфы.
  14. Какой мужчина. Какой нос, какой взгляд, какие узорчики, какой меч в конце концов, а если он еще и в темноте светится.... ммм... мужчина-ночник ))))
  15. Mar

    Сэнд / Sand

    Угу. Жесткая, язвительная насмешка носящая негативную окраску, если точнее. )
×
×
  • Создать...