Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 581
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Tanatos

    Assassin’s Creed [серия]

    Персонаж Круза полностью вымышленный, в отличие от. Если бы разработчики делали свою версию Последнего самурая, да ещё привлекли бы какого-нибудь Дензела Вашингтона на роль ГГ, и обошлись при этом в рекламе игры без своих великолепных "исторических" специалистов, сразу ответив всем, что это художественное произведение по мотивам реальной истории, готов поспорить, никакого бугурта не было бы вообще. Ну или не в том виде, как сейчас.
  2. Tanatos

    Assassin’s Creed [серия]

    Не припоминаю, чтобы в AC1 настолько пиарили возможность перебить толпу тамплиеров на глазах у короля, нанимали для этого спецом "исторических" консультантов, а посмевших возразить на это банили на форумах.
  3. Ну хз, Гланц говорил, что они ответственно к дубляжу Дедпула подойдут)
  4. А что там? Я в их дубляже и жду фильм.
  5. Сделаю тоже небольшую подборку) Карлах Лаэ'зель Шэдоухарт Бой с Миркулом @Lian оценишь? У автора вообще одни из самых лучших работ, что я видел по БГ, вот моя Шэд, скажем)) Ну и немного эротишной Шэд в ленту
  6. Она вроде за моногамность в отношениях)
  7. Делал предзаказ по ключу через плати.маркет. Игра была доступна сразу в день релиза. Как на фанпей, без понятия. Чем тебе комик кон вдруг не угодил?)
  8. И тут оказывается, у Конами с Сайлентом Хиллом даже неплохой маркетинг.
  9. Если читать по диагонали, можно заметить, что именно об этом было сообщение, да.
  10. А у кого-то здесь ещё есть в этом сомнения? Они здесь непредсказуемы. Можно конечно сравнить, но вряд ли всякие антемы принесли больше денег, чем Dead Space (кстати, снова заморозили только по слухам, да и в любом случае EA Motive другим заняты пока), тем не менее одних закрыли, других нет. Так-то и на хорроры спрос есть, и на рпг.
  11. Мемов по данному поделию очень не хватало, так что жду.
  12. Джонни, жги А вообще, такова сама система, как говорится. Социально-экономическая, прежде всего.
  13. Ну в тех же мейнстримных сми, которые из каждого утюга, как-то не слышно, хз) Ну в тех же мейнстримных сми, которые из каждого утюга, как-то не слышно, хз)
  14. Это да, но про нейронки там не слышно было. Ну либо его опять же, так не освещали в медиа. Потому и реакция такая у людей, на поверхности заметны только крики неадекватов, а не назревшее регулирование нейронок. Не совсем так. Суть существования не только в одной экономической борьбе, а также и в какой-то момент политической. Впрочем уже оффтоп.
  15. Эх, было бы идеально.
  16. И удаленные арты так и не восстановили. Видел тех, кто перестал своим творчеством заниматься, и перешёл только на нейронки. Вот это и правда такое себе. Почему-то первых и вторых слышно, а последних нет. Я до этой новости даже и не знал подробностей.
  17. Не, настоящую профсоюзную борьбу в любой стране, а не только Соединительных Штатах я всегда поддержу. Опять же, и в этом случае только порадуюсь, как уже сказано. Но у многих увы, всё ещё отсутствует понимание, за что всё-таки следует бороться здесь (да и не только здесь).
  18. А ты как будто не замечал их криков, что нейронки зло. Чего вот добились художники? Кроме того, что удалили самые крутые свои работы с артстейшна (кому от этого лучше -то стало, интересно).
  19. Я о ситуации в целом. Но если до протестующих начинает действительно доходить, в чём проблема на самом деле, я ж могу только порадоваться.
  20. Хрен знает, пока всё это выглядит как бойкот самой технологии. Я от них не слышал заявлений именно против корпораций, а вот против ИИ сколько угодно.
  21. Отсылку бы в игре) Конан как-то не смотрится, зачем? Где Эш или скажем, Риддик, или тот же Джон Уик? Или вообще Имхотеп из Мумии?
  22. Корпорации забирают, с ними и надо бороться. Говорю же, не туда воюют.
×
×
  • Создать...