Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 568
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Возможно в этот раз прогресс всё-таки произошел :D
  2. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Тут ещё вопрос, а кем он вернётся к жизни? Но да, интрига есть) К Леону она неравнодушна совершенно точно) Мне их отношения всегда представлялись как отношения Макса Пейна и Моны Сакс из всем известной серии) Ну только с той разницей, что там все закончилось очень грустно. Кстати, вполне возможно похожая история могла бы также случится и у Леона с Адой, потому наверное и к лучшему, что они всегда держались друг от друга на расстоянии.
  3. Tanatos

    Control [серия]

    Я думаю, Ремеди до таких замечательных сюжетных поворотов далеко) А так да, жаль что, в игре не будет двух ГГ, как в Алане.
  4. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Ада и раньше была довольно неоднозначной, а в ремейке ее даже "облагородили", она почти паладин теперь) В то время как Вескер все такой же поехавший чел. Джилл с Карлосом же.
  5. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    С ремейками непонятно, что теперь канон вообще)
  6. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Вескер из него образец вируса потом добывал, и вроде все на этом. Но посмотрим, да.
  7. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    По инсайдам, ремейк Вероники как раз на очереди после девятки. Ждём)) А Стив Ремейк РЕ4 шедевр, но мне нравится, что оригинал даже здесь не потерял актуальности и тоже все ещё хорош)
  8. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Ну, Леон там тоже уже слишком стар для этого дерьма, если уж на то пошло)
  9. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Поэтому самое время через месяцев 5-6 выпустить длц с Адой, где бы все объяснялось)
  10. С этим не спорю, покупать плойку ради них я бы, скорее всего, не стал. Но опять же, там вот анонсировали ремейки старого Гадовара, я бы очень хотел сыграть в них, а эти гиганты мысли и гении маркетинга вместо того, чтобы широкую аудиторию знакомить со старыми играми на всех платформах, по всей видимости снова собрались полрынка отсечь. Что ж, удачи. После второй части Челопука я сомневаюсь, что от Инсомниак что-то путное вообще выйдет. И уж тем более не верю, что они смогут хотя бы сравниться с той ныне малоизвестной, но брутальной и жесткой игрой про Логана. Просто просели в качестве. Хорайзон, все тот же Паук, про второй Ластовоз и говорить нечего. Я не знаю, какие у них на самой плойке продажи, не удивлюсь, если тоже не ахти.
  11. Гадовар прекрасная дилогия. Первый Спайди и Анч тоже очень хороши. Если и правда перестанут на пк портировать, будет печально, и никто от этого не выиграет точно. Но в то же время, судя по тому, что там выходит у них в последнее время, может и не велика потеря. Какой-нибудь Интергалактик от Дракмана и даром не нужен.
  12. Надеются ещё ME подоить. Там же сериал собрались снимать ещё.
  13. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Я могу ошибаться, но этот реткон вроде был начиная с ремейков ещё.
  14. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Есть мнение, что кольцо Леона и не обручальное вовсе. Мне кажется, Капком просто максимально троллит здесь. Либо специально сделали интригу. Также, как и с
  15. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Если это камень в мой огород, то как уже говорил, мне достаточно чтобы по логике и сценарию в целом все было на уровне (очень неплохом для нехитрого боевичка) ремейков)
  16. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Сильный момент
  17. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Нууу не совсем, я бы согласился, если бы не знал, что над сюжетной частью японские ремесленники все же немного научились работать, и сценарная часть заметно улучшилась в ремейках в сравнении с оригиналами. Серьезно, драма с тем же Луисом в ремейке четверки очень хороша) Ну и кроме того даже по меркам развесёлых трешовых боевичков категории Б пятерка и шестерка были ужасны, и не обращать на это внимания можно было разве что в коопе, где по определению все по фану. Вот от того и опасаюсь, не повторится ли здесь та же история.
×
×
  • Создать...