Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 573
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Tanatos

    Divinity

    Странно, после новой инфы почему-то снова стало грустно, что БГ4 не будут делать Лариан. Насчёт фолк-хоррора, походу и правда в сторону Ведьмака активно смотрят. От Дуржа не избавились же, хотя после Альфиры как минимум были основания
  2. И это все единственные причины, да-да.
  3. Tanatos

    >Dispatch_

    Шрауд Фримен
  4. С Тальдирой все. Её камень души потом брательник забрал в Retibution, если я не ошибаюсь. Вот Машка может заглянуть на огонек.
  5. И он снова позорно сольётся лул
  6. а чё космоморячки так быстро отлетают с пары тычков? но приятно видеть старого знакомго Горгутца, так или иначе
  7. 346540892.gif

    С праздником всех!

  8. Tanatos

    >Dispatch_

    Да, Робу эмоций не хватает, и Фламбе тоже.
  9. Tanatos

    >Dispatch_

    Совсем не оригинал, конечно, но по-моему даже неплохо
  10. Я не знаю, может ли мое мнение считаться, в челленджах я не участвую, но мне всегда нравилось читать отзывы, так что я очень даже поддерживаю)
  11. Tanatos

    007 First Light

    Лул "Современный парень" будет сражаться за местоимения, а его врагами будут клятые террористы-фашисты-цисгендеры? Но вообще надо всё-таки смотреть, что игра-то будет из себя будет представлять в итоге. Сам Бонд уже ненавистный белый мужик, и даже той самой ненавистной традиционной ориентации судя по всему. Так что немного обнадёживает.
  12. Он саму Изобель пришиб. У селунитов был какой-то праздник, на который пробрались шариты и наслали на Изобель безумие. Она там вроде детей убить собиралась или что-то такое. Хальсин пытался ее остановить и в итоге убил. В РД по-моему где-то в роще можно было найти дневник, где все это описывали. Вот почему он так рвался снять теневое проклятие. Он знал, что всё произошедшее также его вина и хотел хоть что-то исправить. Ничего из этого до релиза не дошло.
  13. С Новым годом, бирковчане!

    Best-Happy-New-Year-Fireworks-GIF-2026.g

    1. Ewlar

      Ewlar

      Семь раз уж наступил! :)

  14. Tanatos

    >Dispatch_

    хз Так-то я ни один фендом (книги, игры, целого сеттинга/ подставить нужное) ещё не видел, где не было бы чего-то такого, и как сказал @malign малолетние дебилы всегда самые громкие. Но едва ли их большинство, я бы сказал совсем наоборот.
  15. Tanatos

    >Dispatch_

    Я вообще об этом узнал только из обсуждений. Даже этот намекающий диалог пропустил. Что до романчиков и холиваров вокруг этого - странно ожидать, что в игре, где есть лав стори, не будет ничего подобного. И сама игра от этого действительно не становится хуже от слова совсем.
  16. Tanatos

    >Dispatch_

    Вроде как игра предполагает, что Роберт уже был крашем для Мэнди сильно до начала всех событий. Поэтому как бы он себя не вёл, она будет краснеть и томно вздыхать) Я бы может согласился, что романцы навязывают, но с Мэнди все было настолько мило и классно, с этим полетом над ночным городом и посиделками у билборда, что я как-то сразу растаял, так что хрен бы с ним :D
  17. Tanatos

    >Dispatch_

    Вот его-то я и зафейлил в итоге. И в 8 эпизоде ещё, где управление меняется местами, но там я просто чуть по времени не успел.
  18. Русская локализация не нужна, убедил, расходимся.
  19. Tanatos

    >Dispatch_

    B конечно Кавилл это Феномен :D К слову, как ты ачиву на взлом выбил? Я честно пытался, но там пара взломов реально сложные.
  20. Tanatos

    >Dispatch_

    На всякий случай, наверное, стоит еще раз пояснить, что "самое главное это романы" было стёбом) Причем довольно очевидным, как мне казалось
  21. Tanatos

    >Dispatch_

    Ясно, ну ты как обычно. Агрись дальше на пустом месте лол
  22. Tanatos

    >Dispatch_

    Я не знаю, мне табличку "сарказм" ставить в подпись что ли?) Романсил я Блейзер потому что мне нравится Блейзер, вот кто бы мог подумать, что так бывает, да?) И нет, я Инвизи поддерживал в течение игры (хотя вообще-то оснований доверять ей у меня не было, но тем не менее я рискнул).
  23. Tanatos

    >Dispatch_

    Да ладно, ещё скажи, что не ради этого играешь в игры
  24. Tanatos

    >Dispatch_

    Я тоже закончил первое прохождение. Особо расписывать не буду, все сказали куда лучше меня, добавлю только, что это шикарнейшеее игровое открытие для меня в конце этого года. И да, жаль, что игра под конец года вышла, наград на ТГА она заслуживает уж точно не меньше, чем Экспедиция 33. Есть пара претензий к сюжету, и я так и не понял, как работают некоторые выборы, например Однако так или иначе собираюсь на второй круг, где попробую другие решения, посмотрим, какой в итоге история получится и как она будет отличаться от первого прохождения. Но это все неважно, ведь всегда же очевидно, что самое главное в играх, это конечно романы. Здесь комментировать ничего не буду, просто с первых же минут игры больше не мог смотреть ни на кого другого) Впрочем на второе прохождение все же попробую выбрать Инвизи но черт возьми, как теперь удержаться и не заромансить Мэнди снова Что ещё наверное, особо отмечу, это кринж-песенку I'm a bitch, my name is Robert", она удивительно прекрасна в своей кринжовости :D
×
×
  • Создать...