-
Публикаций
16 573 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
Странно, после новой инфы почему-то снова стало грустно, что БГ4 не будут делать Лариан. Насчёт фолк-хоррора, походу и правда в сторону Ведьмака активно смотрят. От Дуржа не избавились же, хотя после Альфиры как минимум были основания
-
И это все единственные причины, да-да.
-
С Тальдирой все. Её камень души потом брательник забрал в Retibution, если я не ошибаюсь. Вот Машка может заглянуть на огонек.
-
а чё космоморячки так быстро отлетают с пары тычков? но приятно видеть старого знакомго Горгутца, так или иначе
-
Совсем не оригинал, конечно, но по-моему даже неплохо
-
Я не знаю, может ли мое мнение считаться, в челленджах я не участвую, но мне всегда нравилось читать отзывы, так что я очень даже поддерживаю)
-
Лул "Современный парень" будет сражаться за местоимения, а его врагами будут клятые террористы-фашисты-цисгендеры? Но вообще надо всё-таки смотреть, что игра-то будет из себя будет представлять в итоге. Сам Бонд уже ненавистный белый мужик, и даже той самой ненавистной традиционной ориентации судя по всему. Так что немного обнадёживает.
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Он саму Изобель пришиб. У селунитов был какой-то праздник, на который пробрались шариты и наслали на Изобель безумие. Она там вроде детей убить собиралась или что-то такое. Хальсин пытался ее остановить и в итоге убил. В РД по-моему где-то в роще можно было найти дневник, где все это описывали. Вот почему он так рвался снять теневое проклятие. Он знал, что всё произошедшее также его вина и хотел хоть что-то исправить. Ничего из этого до релиза не дошло.
-
хз Так-то я ни один фендом (книги, игры, целого сеттинга/ подставить нужное) ещё не видел, где не было бы чего-то такого, и как сказал @malign малолетние дебилы всегда самые громкие. Но едва ли их большинство, я бы сказал совсем наоборот.
-
Я вообще об этом узнал только из обсуждений. Даже этот намекающий диалог пропустил. Что до романчиков и холиваров вокруг этого - странно ожидать, что в игре, где есть лав стори, не будет ничего подобного. И сама игра от этого действительно не становится хуже от слова совсем.
-
Вроде как игра предполагает, что Роберт уже был крашем для Мэнди сильно до начала всех событий. Поэтому как бы он себя не вёл, она будет краснеть и томно вздыхать) Я бы может согласился, что романцы навязывают, но с Мэнди все было настолько мило и классно, с этим полетом над ночным городом и посиделками у билборда, что я как-то сразу растаял, так что хрен бы с ним :D
-
Вот его-то я и зафейлил в итоге. И в 8 эпизоде ещё, где управление меняется местами, но там я просто чуть по времени не успел.
-
Русская локализация не нужна, убедил, расходимся.
-
B конечно Кавилл это Феномен :D К слову, как ты ачиву на взлом выбил? Я честно пытался, но там пара взломов реально сложные.
-
На всякий случай, наверное, стоит еще раз пояснить, что "самое главное это романы" было стёбом) Причем довольно очевидным, как мне казалось
-
Ясно, ну ты как обычно. Агрись дальше на пустом месте лол
-
Я не знаю, мне табличку "сарказм" ставить в подпись что ли?) Романсил я Блейзер потому что мне нравится Блейзер, вот кто бы мог подумать, что так бывает, да?) И нет, я Инвизи поддерживал в течение игры (хотя вообще-то оснований доверять ей у меня не было, но тем не менее я рискнул).
-
Да ладно, ещё скажи, что не ради этого играешь в игры
-
Я тоже закончил первое прохождение. Особо расписывать не буду, все сказали куда лучше меня, добавлю только, что это шикарнейшеее игровое открытие для меня в конце этого года. И да, жаль, что игра под конец года вышла, наград на ТГА она заслуживает уж точно не меньше, чем Экспедиция 33. Есть пара претензий к сюжету, и я так и не понял, как работают некоторые выборы, например Однако так или иначе собираюсь на второй круг, где попробую другие решения, посмотрим, какой в итоге история получится и как она будет отличаться от первого прохождения. Но это все неважно, ведь всегда же очевидно, что самое главное в играх, это конечно романы. Здесь комментировать ничего не буду, просто с первых же минут игры больше не мог смотреть ни на кого другого) Впрочем на второе прохождение все же попробую выбрать Инвизи но черт возьми, как теперь удержаться и не заромансить Мэнди снова Что ещё наверное, особо отмечу, это кринж-песенку I'm a bitch, my name is Robert", она удивительно прекрасна в своей кринжовости :D
