Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 577
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. А чего про Дов 4 никто не говорит? Тут между прочим целый живой примарх
  2. Tanatos

    >Dispatch_

    Немного напоминает Шэдоухарт, даже цвет волос тоже меняет) Я пока только думал про Dispatch, но если все так и окажется, с выбором ЛИ я точно определился)
  3. Tanatos

    >Dispatch_

    Так что в итоге-то?
  4. Tanatos

    >Dispatch_

    Вопрос, романсил ли кто-нибудь Невидиву и Блейзер одновременно? Любопытно, как это реализовано.
  5. А вот у меня, пока читал, сложилось впечатление, будто это не Уикс, а другой человек говорит. Это ж реальная противоположность Твиксу 2025 года. Сценаристы сценаристам рознь, думаю.
  6. Твикс деграднул несомненно, но я бы точно не стал сравнивать тему генофага в МЕ3 с Давочкой)
  7. Опять же, я настаиваю, что все в характере персонажа, и никакой шизы нет. Разве что да, если только топить за генофаг.
  8. Ты, я помню, жаловалась, что контента все равно не хватает, как например, каких-нибудь уникальных спутников исключительно для злого пути. В целом, единственная игра на моей памяти, где действительно пытались делать что-то уникальное для темной стороны это SW Kotor 2, и то там все сильно далеко от идеала. А ренегат Шеп и не злодей. Крайне упоротый антигерой скорее.
  9. В этом плане да, увы, злой путь в рпг в целом всегда на вторых ролях, к сожалению. Ни ME, ни недавний БГ3 здесь не исключение.
  10. Они тем не менее были. Поэтому опять же, никакой проблемы здесь, на мой взгляд, нет.
  11. У Мордина были сомнения и моральные терзания ещё в МЕ2, никаких противоречий здесь, имхо.
  12. Хорошо бы вписались в тот странствующий по мирам цирк в третьем акте БГ3, где еще тот клоун Капля был)
  13. У дрисней были попытки в серую мораль, бтв. Но получилось так кринжово, что лучше бы и не пытались даже.
  14. Тут писали ранее про драматругию, так вот, с Мордином все работает как надо. И воздействует это на игрока эмоционально, так, как и должно быть. Но Давочка этого лишена начисто, а ведь это базис, фундамент, на котором уже строится все остальное.
  15. Я тоже склоняюсь к этому. Там уже полный разрыв с реальностью, и непонимание, как вообще должна история работать, и каким должен быть хороший сценарий. Платят и хорошо.
  16. Неужели тоже уничтожила бы всю франшизу собственноручно?)
  17. Не много, не мало, в разработке БГ4 по некоторым инсайдам участвует, что ещё веселее. Гейдер, будучи активистом, почему-то умом не тронулся, и даже сильным лидом остался, если верить инфе на прошлой странице.
  18. Взрослыми и вроде состоявшимися мужчинами, у которых семьи.
  19. Я до сих пор задаюсь вопросом, как такое возможно, что за 10-15 лет работы над играми у этих людей настолько чердак улетел. Неужели и правда соцсети настолько разжижают мозги? (раньше так говорили про тв, но походу интернет здесь оказался ещё более ядреным)
×
×
  • Создать...