-
Публикаций
16 576 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
О, здесь достаточно вспомнить Лиару и Тали)
-
Известная парочка, но там арлекин симпит сорроритку безответно)
-
А чего тут обсуждать, теперь это обычный эльдарский Видящий, который Жиллиману помогает) Ну дык канон должен быть соблюден
-
если бы в книге или кодексе прописали роман со страстным горячим блондинистым эльдаром, ты бы в ту же секунду кинула деньги в монитор, и побежала бы за петицией срочно добавить такое в игры Совокотов.
-
А в кодексах не бывает чуши, не правда ли?
-
Да, т.к. в корсары эльдары со всех фракций идут (но насчет арлекинов не уверен).
-
Просто там в самой модельке это не сильно заметно, как мне кажется.
-
Ну, рабынями там могут быть и сами эльдарки, по идее.
-
У Эри своя Ваха просто) Корсары это что-то между корабельниками и друкари. Наемники и пираты в основном. В целом скорее нейтральные чуваки.
-
А ловко ты стрелки переводишь) Это твой тейк, что такого не может быть, соответственно и доказывать это тебе.
-
Разрешаешь?) Так здесь даже не тот случай. ГВ не запрещали романсить эльдаров лол Я тебе выше пример привел видимо.
-
Приведи пожалуйста, прямую цитату от ГВ, где было бы сказано, что люди с эльдарами не.
-
Даже Сикарий заметил привлекательность Иврейн. Крч расходимся, ребят, Эри сказала, что эльдаров романсить нельзя, значит нельзя.
-
Старрок, залогинься.
-
У них была платоника, надо жопой читать, чтобы этого не увидеть, так что хз, о чём ты.
-
Да вполне себе лор. Но я ждал твоего подобного коммента, да) Там от книжек и авторов ещё зависит. Конкретно та книжная серия опять же лорная очень даже, т.к. рассказывает не о каком-то малоизветсном персонаже, а об одном из самых известных и важных персонажей всей Вахи, и заполняет важные пробелы его биографии. Та эльдарка и космодес сильно второстепенные персонажи. И в любом случае "противоречит лору" чушь. Ну вырежьте тогда романчики с эльдарами совсем что ли.
-
Забавно. Каким интресно образом это противоречит лору, если в книжках про Абаддона есть практически хрестоматийный пример трулава космодеса-сланешита и темной эльдарки?
-
Так я не про общее качество игры (по-моему ни для кого не секрет, как я люблю БГ3) , а конкретно про момент с вырезанным контентом. Неудачно выразился, с кем не бывает, тем более подробностей про РТ я не знал. За это извиняюсь. Совокотов опять же, защищать не собираюсь, все эти их закидоны одна из причин, почему я в РТ не играл до сих пор. На этом предлагаю закончить.
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так я про Совокотов разве? Ребят, ну вы чего? Я в РТ не играл даже, ну, за исключением пролога. Моя ошибка, я не так выразился. Поясню ещё раз, что я имел в виду. Из Калитки вырезали много, и то, что было в РД, до релиза не добралось. Я вот сейчас поставил мод на реакции и комментарии Шэдоухарт в РД, и это никуда не годится, у неё столько реплик и диалогов в первом акте, новых для меня, в РД не игравшего, что это ощущается как другая игра блин. И это только для неё одной, а ведь есть мод на контент из РД и для других сопартов, его я пока не ставил, правда. И ведь вырезали совершенно без причины. Ну и что, есть ли такому оправдание, как думаете? А про Совокотов здесь я вообще ни слова не говорил. Если здесь всё так, как вы все сказали, очевидно у них с этим ещё хуже, чем у Лариан, и остается только надеяться, что на этих ошибках они учатся.
- 744 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это с кем так не повезло? С Маражайкой? Я с трудом себе представляю, чтобы Лариан так сделали с Шэд, фанаты бы их сожрали за такое с потрохами лол Но я понимаю, да.
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не играл в Дивинити, и не знаю как там, но ты же не будешь спорить с тем, что из Калитки вырезали неадекватно много?
- 744 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Этим Лариан славится)) Вот в это верится больше, да :D
- 744 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом: