-
Публикаций
16 567 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
Куколдизм невероятный, слава Богу-Императору, Капком до такого не опустились.
-
Транвеститы не лгбт вроде, но кто ж их, ущемленцев этих разберет. С юбкой Джилл тоже история не такая однозначная, да, даже в альтернативном наряде Джилл из оригинала почти ничего не видать, но в любом случае есть интересные ракурсы, когда она ползет по вентиляции, и лучше всего эти ракусры именно с альтернативным нарядом хех Увидим конечно. Наверное общую канву трогать не будут, но уж углы сгладят, это точно.
-
Писали про сырой билд и тонну багов. Меня это немного отпугнуло от игры.
-
Как будто униженным и ущемленным это не покажется чем-то оскорбительным. Скажут, что мол японцы плохие, потому что в негативном свете выставляют лгбт. Я даже не уверен, что это все Капком в принципе не зацензурят и не вырежут, оставив ему просто какое-нибудь абстрактное психическое расстройство.
-
Не ожидал, что они будут так оригинал кромсать. Смысл и так не особо нужного ремейка стремится к нулю, хотя надежды на что-то интересное всё-таки были.
-
Кампания Ады в РЕ4 была как бы отдельным допом, в то время как кампания Криса неотъемлемая часть игры, так что вряд ли) Мне, кстати, любопытно, каким будет Крис, это его первое появление в ремейках)
-
Ну наконец-то! Клэр крашиха, как всегда :p Ну в итоге-то так что быть сестрице Криса в девках до пенсии... Вообще, мне очень интересно, как в итоге обыграют в ремейке поехавшего Альфреда Эшфорда, он же в оригинале
-
Все ли косяки демки, о которых писали, исправили?
-
Интересно, кто же ещё протяжении всего этого топика доказывает, что игра говно, потому что Бонд не торт, и геймплей плохой, хотя в твоём любимом Ассасине враги точно такие же тупые болванчики. Но как скажешь
- 177 ответов
-
- 1
-
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Но ты почему-то пытаешься доказать, что оно единственно правильное.
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну так с чего искушённым зрителям должно быть не похер на мнимое превосходство белого английского мужчины? Почему это должно их волновать, и почему они должны поддерживать такой образ Бонда?
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну да, как будто Бонда не воспринимали по больше части как в первую очередь именно шпионский боевичок с крутым ГГ. Неискушенному зрителю было плевать. Ну либо он с улыбкой смотрел на крутость англичан перед всеми остальными, которой те пытались кичится, как в Голливуде, когда Америка всегда спасает весь мир.
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Бонд, видимо, должен автоматически каждую минуту чмырить всех, кто не белый и не мужчина. И не англичанин. Иначе никанон.
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Амазон те еще соевые клоуны, умудрившиеся с Властелином колец обосраться, че уж там про Бонда говорить. Печально все это, очередная корпорация захапала культурное наследие.
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я согласен, просто можно ж было для ПК-бояр оставить оригинальную версию.
-
Ну тут можно притянуть, что она в загробном мире и выглядит не так, как при жизни, и косвенно это подтверждается тем, что в Рагнароке она была совсем другой. Но да. Эта замечательная практика брать миловидных актрис и как можно более кринжово переносить их внешность в игру.
- 826 ответов
-
- god of war
- sony
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Такие решения все же вряд ли данный персонаж принимает. Это от руководства исходит обычно, а у Ремеди сменился директор, бывший в той самой всеми любимой EA. Скорее ставил бы на это. Ну либо это недоразумение, и кто-то хотел ограничится стандартным запретом продаж на ру акке, но тыкнул куда-то не туда и заблочил весь регион разом.
-
Зато там Астарион Нил Ньюбон) Команда разрабов совсем другая, вдруг вытянут.