-
Публикаций
16 567 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
Я все же немного подожду. Думал предзаказ делать, но после такого совсем расхотелось. Ремеди мать вашу, не делайте так больше.
-
Ну ты же в этой теме пишешь. И второго Уейка тоже никто не блокировал. Недоступность для покупки на ру акк да, была. Интересно выходит. Люди деньги за игру отдали, но играть в нее не могут. Доступен ли рефанд? Если нет, это мошенничество по факту.
-
Здесь только ждать обещанных разъяснений от разрабов, но вообще, ты за новостями следил? Про эту блокировку про айпи только ленивый не писал. Уже с новой Ларкой сравнили, там тоже блок везде, где только можно, но таких выкрутасов, как недоступность уже купленной игры даже там нет.
-
Ты игру даже запустить не можешь (отказано в доступе, хотя обычно просто надпись ждите релиз), и она недоступна на акках с другим регионом.
-
The Quarry то почему трешак? Тем более в сравнении со всем остальным последующим. А у вторую часть Until Dawn вообще другие разрабы, да и сама игра к первой части отношения почти не имеет.
-
Первая часть прекрасна же. Хотя именно ремейк был без надобности. Ну и по трейлеры второй ощущение, будто это Dead Island.
-
Надеюсь. Это просто какой-то шизофреничный мув. Другие игры их доступны в продаже, русский язык добавили,причем в последний момент, и тут вдруг. У них там директор сменился, и среди разработчиков есть один долбо.... дятел с русской фамилией, может в них дело, хз.
-
Я просто ничего не понимаю. Зачем тогда делать русский перевод? Если не будет никакого внятного объяснения, и игра останется недоступной для ру-региона, что ж, это будет очень горьким разочарованием для меня. Сэм, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.
-
Ясно-понятно и ожидаемо. Здесь судя по всему, надо сказать спасибо, что это не выпустят на пк, ибо и даром не надо.
-
Русский язык в игре будет же. Его добавили, хотя до этого его не было Мне кажется, Ремеди кто-то внешне продавил. Может даже на государственном уровне. Ну либо ещё что-то, чего мы не знаем, раз они в дискорде обещают дать объяснение. Но да, это очень неприятная неожиданность.
-
А где спиноф про Фрейю?
- 826 ответов
-
- god of war
- sony
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это и Alkahest. Неужели кто-то ещё помнит Темного мессию? Разрабы, не подведите, прошу.
-
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Каждая игра теперь обязана быть как Half-life 2 или Baldur's Gate 3 и революционно менять всю игроиндустрию, либо создавать невиданные нигде механики и подходы в геймплее, а если этого нет, игра говно
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Делали бы и дальше интерактивное кино, зачем было связываться с чем-то другим
-
Наверное что-то вроде, да)
-
Не, он как раз злодей, прикидывающийся героем) Вот Бучер, который ему противостоит, уже ближе, хотя и насчёт него не совсем уверен.
-
И не нужно внедрять класс, достаточно одного такого персонажа) И даже не обязательно охотника. Допустим, это может быть один печально известный (хотя это тоже необязательно, возможно и не очень известный) как раз инквизитор, который, в отличие от своих коллег в курсе существования реальных ведьм и оборотней, но даже при этом при всем ничуть не менее, а то даже и намного более фанатичный в сравнении с прочими инквизиторами. Мне просто видится очень интересной идея, что нашим героям будет как-то пытаться мешать крутой и харизматичный чувак, который с ними на самом деле на одной стороне, но все равно против них, и да, не гнущающийся ни методами, ни возможными смертями невинных людей на пути к цели) Но это имхо конечно)
-
Я имел в виду несколько другое) Антигерой в смысле тот, кто сражается со злом, но при этом сам не положительный совсем)
-
Ну я скорее про именно архетип персонажа-антигероя, просто в такой сеттинге он прямо как влитой, вот как какой-нибудь отдельный упоротый поп, да)
-
Кстати, это все благодатная почва для персонажей-антигероев! В твоей концепции есть Тайный орден, который борется со всякой нечистью? А есть, допустим, некоторые охотники-одиночки. Как в Супернатуралах) Только, поскольку это темные Средние века, некоторые охотники и сами могут быть поехавшими фанатиками, которые вроде как да, тоже борятся с упырями-вурдалаками, но при этом по малейшим подозрениям могут и с десяток-другой невинных людей пожечь, либо просто для профилактики, так сказать. А совсем уж наглухо отбитые могут даже сам Тайный орден считать злом, и мешать нашим героям вести какое-то расследование, охотясь и на них также)