Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 579
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Tanatos

    Silent Hill [серия]

    Это сарказм был) А вообще тут важнее сама концепция же, чем конкретное место действия. The Room, последний из считающихся лучшими СХ тоже не в Сайленте в общем-то. Хотя насчёт обязательного присутствия самого города (как минимум важное упоминание, а то и неотъемлемая часть сюжета), как и вообще привязки к общему лору серии согласен, но мы же не знаем, что в самой игре будет, может там всё это в наличии.
  2. Tanatos

    Silent Hill [серия]

    Ну как при чем. Туман, монстры и загадки есть? Есть. Так што ж ещё надо?)
  3. Для солидарности и поддержки)
  4. Tanatos

    Control [серия]

    И от них же короткометражка Брайт Фоллс
  5. Tanatos

    Креатив

    А можно примеры этих производителей? Что там за фигурки хоть были?
  6. Tanatos

    Marvel's Spider-Man [серия]

    Насчёт сюжета игра главное разочарование после шикарной первой части. Вот думаю, брать или нет игру. С одной стороны шикарная постановка, и местами неплохая личная драма, а с другой вот это вот всё, начиная с первой же миссии, где Песочный угрожает весь город разворотить, но полиция и спецназ (хотя тут уже блин армия нужна) испарились, и вообще всем похер, ждём Паучар, они разрулят. Такой тупости не припоминаю даже в Киномарвелах.
  7. Серой морали в сеттинге тоже есть место) А в целом за неким балансом местный главный начальник следит, Ао который. Ну и авторский канон Виззардов насколько я мог понять зачастую унылое говно, за которое их все пинают.
  8. Мне лень) Да и не настолько всё критично, причесон Шэд потом сама меняет.
  9. Она в большей степени Лелиана, чем Морриган или Йеннифер, чем меня почти сразу в себя влюбила, мой любимейший женский типаж. А голос тем более, редко так сразу хочется слушать и слушать персонажа, да и в целом к привлекательности ещё плюсы. На дурацкую челку закрываешь глаза) Мне было любопытно посмотреть на Шэд на темной стороне. Обыграно там всё очень круто, и этого достаточно, чтобы при любых возможных прохождениях выбирать для неё только Селунэ.
  10. А её разве не? Горячая демонесса, таких всегда хотят. Гейл же ли, с чего бы его женской версии не быть)
  11. В этом можно даже не сомневаться, будь женская версия Гейла суперсекс магичкой вроде Морриган, Трисс и Йен)
  12. Я ж о том и говорю, становится совсем уж мудаком, а ведь был бро до этого)
  13. Не, это чмоня-бог такое себе, у него там сразу же вселенское ЧСВ, будто он не мелкий божок без 5 минут лол. Тут даже вознесенный Астарион позавидует по-моему. Того и гляди, уже на бога Гейла Кратоса звать надо)
  14. Ну это-то я знаю, Мистра в БГ3 вообще четвертая уже.
  15. Разве не Карсус был до него как раз? Хотя может там другая Мистра, да.
  16. Нейтральная вроде как. Мистре важнее всего магический порядок поддерживать, а сами же маги его ой как любят нарушать. Не Гейл первый и не Гейл последний)
  17. Насколько помню, она там про всех так говорит, при этом сама о доверии просит)
  18. Так-то она Плетение защищает, это её прямая обязанность как богини магии. В остальном да, всё верно.
  19. Насколько я понял это всё типично для Забытых королевств. Карсус так из-за обсера с заклинанием целую магоимперию выпилил. Кстати символично что именно его корону Гейл использовал)
  20. Ну дык. Помирать так с музыкой, как говорится)
  21. Ну так да, получить силу и возвысится до божественности это ж классика, тем более для магов.
  22. Так Гейл свою ошибку признает и при содействии ГГ думает, как всё исправить же.
  23. В первой Мафии я даже погоню на такси в начале не прошел лол А так, в ремейке это решается сменой сложности.
×
×
  • Создать...