-
Публикаций
16 572 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
Там ещё и по Веронике много всего крутого наинсайдили. Эх, скорее бы уже) А ремейк (или ремейк ремейка?) РЕ1 вроде как вообще в активной разработке уже. Ещё по слухам делается ремейк DMC 1)
-
Слушай, ну РД это и есть по факту одна большая реклама. Именно с РД вообще начали хайп разгонять. И в целом активная компания шла задолго до всех этих медведей. Мне так игру вообще изначально редактор продал, я просто увидел, какие там ГГ получаются, от которых глаз не отвести. И это тоже было задолго до медведей. Сводить все только к этому в принципе смешно.
-
Нет, по логике нужно что-то более весомое, чем тизеры. На летних мероприятиях конечно, будет видно, но в целом рекламная компания у игры странная. Твое сравнение с БГ некорректное, у "швятых Ларианов" целый ранний доступ был.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
На то, чтобы сделать хорошую игру, разработчики тратить деньги не обязаны.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Интересно, что в свое время DAO делалась с большой оглядкой на БГ1-2, хотя многие тогда говорили что DAO не тру, а уже БГ3 сильно вдохновлена DAO, о чем Лариан говорили прямо. Круг замкнулся) И примерно в это же время вышла Давочка, что ещё забавнее :p
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На носу уже ремейк, как раз можно будет подсмотреть, как это в теории должно выглядеть. Мне особенно интересно, т.к. оригинальная Готика по не вполне понятным мне причинам прошла мимо меня. На мой взгляд они плюс-минус равны здесь, хотя в БГ чуть больше наверное по итогу. Но в DAO были некоторые уникальные фишки, я такое вообще нигде не припоминаю (в Котор 2 только вроде было похожее), как пример, ты в одном из вариантов событий мог управлять спутниками, которые идут выручать ГГ и действуют уже без него, по собственной инициативе.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так в печенках сидит, что причем вторую страницу подряд лол П.с. всем бы разработчикам быть такими ненормальными.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это тысячу раз писали другие ленивые разрабы, которые делать свои игры лучше не хотят и которые разнылись "не требуйте от нас такого же". По факту это просто подход Лариан к разработке. Э, и чё? То есть если этого не было сразу, но добавили чуть позже, это что-то сильно меняет что ли?
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну уж на это у ГГ наверняка время в игре найдется. А чего еще-то надо? Я не представляю, какая серьезная лавстори может быть (и в принципе нормальная игра), часики-то тикают.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Гарруса так-то и мужская ца оценила, потому что он крутой бро)
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Эти люди не знают, кто такой Зевран, какие уж там сюжетные выборы...
-
Вот да, в Финалке была легендарная бикини-сцена, где здесь что-то подобное?)
-
Я не особый советчик здесь, и в фрпг давно не игрок, но мне нравится система вдохновения для бросков кубика в БГ3. Или тема с бонусами от сопартийцев на эти броски. Понятия не имею, насколько это возможно реализовать в формате текстовой ролевки, а не компьютерной, но как вариант, было бы неплохо. Там какой-то антибаф на кубике был походу.
-
У нас еще в Смутных временах, когда Соласа, по-моему, даже на бумаге не существовало, в антагонистах был древний эльф из Арталтана :D
-
Знаете, наша фрпг серия по DA сейчас ещё более актуальна, как мне кажется. В свете провала Фейлгарда так вообще я только наши игры и представляю как истинный канон.
-
Думается мне, Айзеку уж точно хотелось бы быть на месте счастливчика Хью хех Забавный факт. Я думал, где мог раньше слышать имя Хью Уилльямс, а вот оно где оказывается ) Интересно, это случайность или намеренно сделано со стороны Капком? В конце-концов ГГ ведь реально повезло в начале)
- 41 ответ
-
- 4
-
-
Как там? Разрабы никогда не видели настоящих женщин?)
- 90 ответов
-
- 1
-
-
Тут скорее упор на игра от ветеранов игроиндустрии, как в Exodus.
-
От этого более логичным вотэтаповорот не является. Его можно было обосновать лучше, как минимум. Я опять же понимаю, что игра прекрасная в любом случае, и здесь вообще чудо что она вышла, поэтому требовать идеальный сценарий просто несправедливо, я и не собираюсь, но и совсем закрыть глаза на это тоже не получается.
-
Это один из тех фейковых полудинов, которые за Карлах гонялись? А как он там оказался вообще?
-
Всегда пожалуйста, скорее всего реклама была от меня) Мод называется Really Shadowheart, скачать его можно либо в самой игре через манагер модов (там же и русификатор к нему), либо с гитхаба. Добавляет он очень много всего, начиная с исправления приличного списка багов и целых неработающих реплик и опций в диалогах, заканчивая возможностью на ней жениться и уникальной сцены в храме Баала для искупленного Дуржа. Полный список изменений здесь, (ну и сабреддит, если интересно).