Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 577
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Не стал бы приплетать сюда TOR. В отличие от ВК и ТФУ сюжет там хороший, разве что с Реваном темнят. А старые фанаты в любом случае никуда не денутся, потому что парой-тройкой не слишком удачных произведений не перечеркнёшь кучу старого интресного бэкграунда.
  2. Сейчас все обсуждают каноническое лицо Ревана, а что с Изгнанницей в этом плане? Известно ли что-нибудь по этому поводу?
  3. Ну так нужен баланс. К примеру, у тви'леков и людей свои плюсы, а не только у миралук.
  4. Жаль. Расовые бонус были бы интересной фишкой.
  5. Что-то маловато играбельных рас. По-видимому придётся в отдалённом будущем ждать аддона.
  6. Как-то рановато пока для анонса.
  7. Моды использовали? Если да, то какие?
  8. Извиняюсь, я думал вы о том, что их вообще не будет в игре.
  9. Tanatos

    Assassin's Creed: Revelations

    Да ладно, в английской версии у Эцио голос тоже не соответствует его возрасту. Мне русская овзучка понравилась, но очень огорчило, что в "Откровении" актёр сменился. Надеюсь, хоть Альтаир по-прежнему говорит голосом Кузнецова.
  10. Они точно есть, ибо одна их компаньонок для сита-инква - тогрутка. Вопрос только, будут ли играбельной расой?
  11. Буду играть контрабандистом. Ещё интересен имперский агент, но он доступен только "плохим парням", за которых я сыграю только на второе прохождение.
  12. Tanatos

    Assassin's Creed: Revelations

    Но с отсутствием русской озвучки.
  13. Tanatos

    Реван / Revan

    А в какой период это произошло? До, во время или после поисков Звёздной кузницы?
  14. Tanatos

    Реван / Revan

    Не думаю, что Реван совсем уж забыл про таинственную угрозу. Возможно, со временем память стала к нему возвращаться, и он тогда определил истинные цели своей Империи. Вообще, по-моему этот "спойлер" просто выдран из контекста, и в книге всё объясняется, потому как иначе не слабо рушится целостность канона.
  15. Tanatos

    Реван / Revan

    А что там? Про Малахор?
  16. Tanatos

    Реван / Revan

    Ну как бы об этом было известно ещё после отчёта Ност-Дюрала, но
  17. Я бы не был столь категоричен. Конечно, действия Совета я не поддерживаю, но в таком случае Квай-Гонн, нарушая Кодекс, тоже следовал духу учения, так же как и Джоли Биндо, и остальные серые джедаи. Правы ли они в таком случае? А отвечая Алексу, я прежде всего хотел сказать, что Митре не промыли мозги, что якобы Совет не погрешим, как это сделали в своё время с Агеном Коларом.
  18. Я имею в виду, что она не ослушалась бы Совет, если бы безупречно следовала Кодексу.
  19. Если бы это было так, она бы не отправилась на Мандалорские войны.
  20. Вроде её призрак появится во флешпоинте Тарала V.
  21. Официальный бэкграунд говорит обратное, в частности, . И потом, смысл тогда вновь разрывать её связь с Силой?
  22. А тогрута нет? Они же вроде присутствуют в списке доступных рас.
  23. Tanatos

    HK-47

    Кстати, я так и не понял одну вещь: брал ли Реван HK с собой в Неизведанные регионы? Судя по новой книге нет, а раньше? И как он вообще оказался на борту Ястреба, и при том отключенный?
  24. Является ли каноном факт победы Митры над Триумвиратом? Является. Является ли каноном её пеимущества, связанные с тем, что она рана в Силе? Является. Какие после этого могут быть вопросы? Что, Скоурдж сильнее Сиона, Нихилуса или Траи?
×
×
  • Создать...