Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 578
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Захожу на форум, а тут такое... Зачем так радикально всё менять. Раньше всё было просто и со вкусом, понятно и интуитивно. Хотя, быть может это просто с непривычки, но стенку-то в профиле зачем убирать? Её хотя бы верните.
  2. Только одно интересно: что сделали с рахни, если я отпустил и царицу? Они помогут Шепарду?
  3. Зайдите на Вукипедию и посмотрите, сколько у него "учеников". Будет, мягко говоря, удивлены.
  4. Сильно на Соупа похож. Но это даже хорошо. Надеюсь будет таким же рубахой-парнем.
  5. Не совсем так. Однажды его воскресили, чтобы он слил Вейдеру. Может и в этот раз он вновь ему сольёт, только когда тот в ипостаси Энакина? Как же хочется удавить тех, кто это придумал.
  6. Собственно, невелика разница. Он, пока падал, все внутренности растерял.
  7. Извиняюсь, неправильно понял ваши слова, видимо, с недосыпа. Есть надежда на аддоны, быть может хоть они разнообразят геймплей.
  8. Нечему там гнить. Это же реактор, от него одни атомы остались. ...уже начиная с первой серии.
  9. Навыков и правда маловато. В 5-х хотябы были уникальные навыки, в зависимости от сочетания различных веток развития.
  10. 1. Тут не буду спорить, ибо знакомство с серией начинал с HoMM IV. 2. Это уж как героя раскачаете. Потери не такие уж большие, и вполне себе компенсируемы. 3. А вот это уж совсем перебор. Сюжет там есть, и более того, он очень даже неплохой. Просто проблема в некоторой нелогичности поступков персонажей. Но и это я и в 6-х заметил, правда в уже меньшем количестве. Хотя насчёт диалогов соглашусь, их в в правду маловато. Никакой убогости не вижу, в 5-х просто заигрывался, несмотря на на полный дисбаланс, усилившийся с выходом аддонов. Впрочем, на вкус и цвет фломастеры разные. Каждому своё, конечно, но как актриса она отлично себя проявила. Эмоции удались на ура. Чего, к сожалению, не скажешь о других актёрах, которые то нужный тон не соблюдают, то явно переигрывают.
  11. 5-е тоже вполне достойное продолжение, пусть и не без минусов. В 6-х таки есть недостатки, главным образом это упрощение системы ресурсов и исчезновение осадных орудий и сооветствующей ветки развития. Катапульта не считается. Ну и проблемы с балансом никуда не делись.
  12. Tanatos

    Warhammer 40000: Space Marine

    Всё модельки новые делают. Лучше б прикрутили пару новых фишек, в зависимости от Ордена. Я бы взглянул, к примеру на Чёрную ярость КВ в бою.
  13. Tanatos

    Лелиана / Leliana

    Её "ожесточить" нужно. Для этого вроде бы надо после квеста с Маржолайн ей сказать, что она ничем от неё не отличается, и роль церковницы ей не подходит.
  14. Не совсем спойлер:
  15. На диалоги в принципе можно надеяться, эти ошибки уже явны, и не видеть их может только идиот (а я надеюсь, что Гейдер не из таких). Ещё бы иконки, созданные для дегенератов, было бы неплохо убрать. А вот с предысториями, похоже, можно распрощаться. И ладно бы придумали достойную альтернативу типа выбора биографий для Шепарда в первом ME, так нет же, герой абсолютно фиксирован. Такого, по-моему, больше ни в одно игре от Био не наблюдается. Если в DA 3 будет тоже самое, то тогда я окончательно разочаруюсь.
  16. Неоднозначное достоинство. Хорошо, конечно, когда твой ГГ говорит, и приятно это слышать, но по сути это отчасти портит атмосферу и погружение в игру. Даже если не ассоциировать себя с неозвученным героем, ты всё равно чувствуешь, что именно от тебя зависит его характер, его поступки и решения, а всё происходящее вокруг него будто бы испытываешь на собственной шкуре. Конечно, всё это присутствует и при озвученном персонаже, но не ощущается так, как должно. Я бы всё хотел возврата к неозвученному ГГ в DA3.
  17. Tanatos

    Лелиана / Leliana

    Когда Лелиана представиться "сестрой Соловей", Изабелла скажет, мол, знаем мы, как ты поёшь. Рыжая смутится и ничего не ответит.
  18. Комикс хоть кто-нибудь на русский собирается переводить?
  19. Только вот у меня после этого появилось стойкое впечатление, что они гонятся за количеством, а не за качеством.
  20. В спешке писал пост, поэтому не закончил мысль. Не их, а персонажей им подобных, только больше раскрытых.
  21. Ну почему же, меня конкретно вымораживала Мередит своими выходками. Ка персонаж, кстати она и Орсино понравились, но почему им как основным персонажам уделили так мало внимания? Они в итоге слишком нераскрытыми вышли. Хотелось, чтобы в DA 3 над этим в том числе основательно поработали.
  22. К чему эти неуместные шутки? Ведь с DA 2 была абсолютно таже ситуация. Какой там давности не имеет никакого занчения, никто основу игры переделывать уже не будет. Ведь гораздо проще взять уже имеющийся кастрированный шаблон RPG, чем создавать что-то кардинально новое и качественное.
  23. Бета - уже почти готовая игра, и вот основная концепция в ней осталась та же, что и в предыдущей части. Менять её уже никто не будет, впрочем особо недальновидные личности могут тешить себя ложными иллюзиями, что это ранний билд, как было в случае с DA 2.
×
×
  • Создать...