Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 567
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. ME не в счёт, там ведь история Шепарда, а значит и команда должна быть как минимум с несколькими старыми знакомыми, да концепция немного другая, так что всё уместно. Тег не использую, потому что так удообней, но раз просите, ок.
  2. "Неужели ты думаешь что Био на это не способны?" Я думаю, что это слишком глупо, и они до такого не додумаются. Любой повторяющийся из раза в раз сопартиец уже всем надоедает. И потом, разве такое случалось в их предыдущих играх?
  3. Ну неужели ты всерьёз рассматриваешь возможность его появления в DA2, если он и так учавствовал в двух историях DA?
  4. Да не будет Огрена. По времени не совпадает, он после окончания Мора стал ферелденским генералом, да ещё с семьёй был, потом в Стражи ушёл и больше их не покидал. Разве что его по делу Ордена в Киркуолл занесёт.
  5. "Что точно известно, что она в ДА2 будет в пати?" Нет, что она будет временной?
  6. "Временная компаньонка в долийской предыстории". Это уже точно известно?
  7. Так ведь ещё не подтвердили, что Меррилль будет в команде, этот только слухи, хотя очень хочется, чтобы в конце-концов подтвердили.
  8. Не согласен, тогда уж всех эльфиек можно назвать страшненькими. По крайней мере, симпатичней Веланны.
  9. Отлично! Если долийка действительно будет в одной команде с Хоуком, то это, наряду с Фенрисом, самый перспективный сопартиец! "Главное, чтобы танкодевочка была романсабельной". Точно! Эльфийка, да ещё с внешностью Мерилль, это просто подарок, и отличная альтернатива Изабелле. Главное ещё, чтобы она была постоянным сопартийцем. "Меррил? Как думаете она сильно похожа на Веланну по характеру? " Наверное, трудно судить по предыстории долийца (мы с ней общались очень мало), но характер у неё явно другой. И к шемам она вроде относится толерантней, иначе бы с Хоуком не пошла. "сильно изменят в плане внешности" Сильно менять не надо, её внешность и так хорошая, но немного изменить нужно, главное, чтобы хуже не было, а то весь этот реддизайн в DA2 как-то не вдохновляет.
  10. Tanatos

    Реван / Revan

    "Ее послали на разведку и только. И это в необязательном порядке. Ситх знает куда ее никто не тянул". Насколько я знаю, её никто никуда не отправлял. Крея всего-то упомянула, что Ревану понадобится любая помощь, и после этого Изгнанница и рванула в "опасные и неизведанные" края, причём по собственной инициативе.
  11. Tanatos

    Реван / Revan

    Ты читал предыдущие посты? Изгнанница случайно оказалась на Чёрном Ястребе, и следовательно, случайно узнала, что Реван пропал в Неизведанных регионах. А по поводу её силы можно вообще не сомневатся, раз она смогла трёх Лордов Ситхов победить.
  12. Tanatos

    Реван / Revan

    Хм, насколько я помню, Реван тоже программировал дроида. Но даже если и нет, помощь Изгнанницы ему всё равно пригодиться.
  13. "Весь мой исчерпывающий ответ, ты увидишь тут" Ну и? Не всё так страшно, к тому же повторюсь, это очень не удачный скрин. А одежду наверняка сменить можно. "Речь про этот скрин" Как-то маловато сопартийцев, учитывая, что ещё и временные будут.
  14. Чем вам так Карвер не понравился? О нём вообще ничего неизвестно, кроме крайне неудачного скрина. Как вообще можно окончательно судить о внешности по этому скрину, не представляю. Вон в DAO ГГ или сопартийцы иногда такую гримасу скорчат, что порождения тьмы по сравнению с ними просто эталон красоты.
  15. Tanatos

    Реван / Revan

    Вы давно в KotOR 2 играли? Там есть почти все ответы на интересующие вас вопросы. Ему нужен был сильный джедай в помощь, он и запрограммировал T-3 на поиски такого джедая (им и оказалась Изгнанница). И это вполне нормальная задача, сильный форсюзер не помешал бы. За Бастилой не послал, потому что любил её, и вообще всех близких ему людей он не хотел вовлекать в свои дела. Помщь Ордена и Республики? После того как Республика в послевоенной разрухе, а Орден еле-еле восстанавливает свои огромные потери? У них к тому же своих проблем хватало. На горизонте маячил Триумвират, джедаев практических всех истребили, Республика на гране развала. Так что Реван мог рассчитывать только на себя, T-3, и возможных союзников в Неизведанных регионах.
  16. Tanatos

    Реван / Revan

    "Ревану по возвращении было легко "прикинуться шлангом" Не думаю, что ситхи были настолько глупы и не знали о итогах Гражданской войны джедаев. Соответственно и то, что Реван отрёкся от своего тёмного прошлого и вернулся в Орден джедаев, они тоже знали. Я думаю, что Реван нашёл себе неожиданных союзников, мало ли кто может быть в Неизведанных регионах не в ладах с Империей. Те же юуужань-вонги к примеру, да и Чисский доминион не сразу заключил союз с ситхами, изначально они могли воевать, например, за передел территорий.
  17. У меня такой вопрос: можно ли перекованного Алистера женить на Аноре и сделать королём, при этом сохранив роман с ГГ, если Логейна взяли в СС?
  18. "Ничего подобного. при перекованном Алистере этот вариант возможен" Нет, я пробовал, Алистер всё равно уходит, а о свадьбе с Анорой тем более речи не идёт.
  19. Tanatos

    Реван / Revan

    "против целой империи он долго не протянет" Так ясен пень, что он нашёл себе союзников. Но что и как там произошло, неизвестно. Мы знаем только, что ему на помощь полетела Изгнанница.
  20. Tanatos

    Save Market

    "на троне Ферелдена - Анора и Алистер, Логэйн приключается в ордене СС" Виолетта, такого не может быть, это взаимоисключающие условия "Уже в ДЭА многое сказанное в них опровергается" Ничего подобного. События в эпилоге DAO происходят много лет спустя после событий DAA, так чтонигде нет противоречий
  21. Тела Васир, жаль, что её убить пришлось.
  22. И смысл вообще заказывать коллекционку, если это по сути та же самая упаковка, только с большой переплатой и бесплатным DLC (которое получается платным, так как, похоже, в ходит в стоимость)?
  23. "насколько я помнюони обосновались в Остгаре в моем эпилоге" Все долийские кланы уходят в Дебри Коркари, если они сражались против пт за Денерим. Но это происходит после Мора, здесь же говорится о событиях во время Мора.
  24. Tanatos

    Dragon Age 2

    Угловатость доспехов - это не реализм, а идиотизм.
×
×
  • Создать...