Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 564
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Эх, жаль, что книга на русском так и не будет издана оффициально.
  2. Если уж они к музыкальному сопровождению подошли так серьёзно, то уж за остальную игровую атмосферу вообще можно не волноваться.
  3. Отличная карта, ещё бы на русском, так вообще замечательно! Надеюсь, что места, помеченные красным, можно будет посетить, не зря ж они выделены. Было бы здорово побывать в Минратоусе, Вал Руайо и на родине кунари.
  4. А обязательно начинать новую игру, чтобы изменения подействовали? У меня всё сделано, за исключением квеста Сигрун (квест контрабандистов/стражи, соответственно, пройден), и осталось только сказать Вэрелу о готовности защищать Амарантайн.
  5. Tanatos

    Локализация DA 2

    Голосовал за полную локализацию. Не ожидал такого от EA (хотя от них теперь всего можно ожидать). Играл и с русской, и с оригинальной озвучкой, и русские голоса понравились больше, на мой взгляд они грамотнее подобраны. Теперь остаётся только надеятся, что английские голоса в DA2 не подкачают и сабы будут более-менее читабельны и без потери изначального смысла. Мне вот интересно: а как дела обстоят у остальных восточноевропейских стран? Им тоже только сабы переведут? З.Ы.: Офис EA Russia сжечь надо за то, что не хотят делать свою работу, тогда смысл их присутствия на российском рынке вообще?
  6. Одному мне девушка на скриншоте напоминает Натали Портман?
  7. А может быть это одна из "дочерей" Флемет и "сестра" Морриган? Конечно, это не слишком шокирует, но,на мой взгляд, было бы интресно и неожиданно. В одном из вариантов ответа есть персонаж Глим - напомните пожалуйста, кто она?
  8. Огромно спасибо всем, кто потратил своё время на перевод этого DLC!
  9. "Никаких серьезных проблем там не поднимается, да это и не нужно". Как же, а проблема добра и зла? А проблема любви? "РВ не может встать выше в определение канон/неканон, чем Лукас" Кто ж спорит? Речь о том, что как минимум Лукас должен учитывать РВ и не делать что-то вразрез ей
  10. Нельзя ли петицию на перевод DLC собрать и в офис EA Russia отправить? Или это не поможет?
  11. "А комиксы и книги про Войны Клонов вы читали? Вот где настоящая и серьёзная война, а не эти глупые похождения 13 летней девчёнки котрая судя по показанному может поиметь не напрягаясь всех злодеев разом" Вот и я о том же. Ну не было никакой Асоки, не было, иначе в вышедших ранее материалах по Войнам Клонов, к которым какнон уже давно прописан, она бы упоминалась, не говорю уж о непосредственном появлении. "Мультсериал призван прежде всего привлечь новую аудиторию". В таком случае пусть делает мульт, но не по таким серьёзным в сеттинге ЗВ событиям, как Войны клонов. Потому что это просто глупо и неправильно с его стороны. "Лукасу до них ещё расти и расти, почему не заснял их" Видимо Лукаса заела жаба, раз до сих пор не снял нормальный сериал по Войнам клонов. Видимо, лучше снять детский сад про девочку-джедая и Оби-Вана с квадратной бородой. "Мультсериал кстати весьма неплохой (определённые серии). Временами достаточно серьёзный, с хорошей постановкой". Согласен, но таких серий крайне мало, к сожалению. Вот бреда, типа похищенного сына Джаббы, хватает.
  12. Tanatos

    Dragon Age 2

    "Хок НЕ ребёнок Морриган. Официально заявлено разрабами". Ну должны же они хоть как-то о нём упомянуть. Или даже одним из сопартийцев сделать.
  13. Tanatos

    Dragon Age 2

    "играть будет возможность только за человека". Не есть гуд. К тому же люди уже надоели.
  14. Волосы не показатель. Он мог сменить причёску.
  15. С днём рождения, Bioware.ru! Желаю дальнейшего процветания!
  16. "До меня доходила информация о том, что для Лукаса ЗВ закончились с выходом 3 эпизода, а все остальное его интересует постольку-поскольку". В общем то да, вот его слова: Интервью в мае 2008 года журналу Total Film: Totsl Film: "Вас радуют новые истории Звёздных войн, рассказанные после Вашего ухода?" Лукас: "Я своё мнение выразил достаточно чётко и окончательно, оставив всем наказ, что дальше истории нет. Не будет никаких эпизодов VII-IX. Потому что истории нет. В смысле, я и не задумывал продолжения. И сейчас мы видим новеллизации того, что происходит после Шестого эпизода, при этом в них отражено совершенно не то, что мог бы написать я. История Звёздных войн в действительности — трагедия Дарта Вейдера. Вот вам история. Умерев единожды, Вейдер не возвращается к жизни, Император не клонирует сам себя, а Люк не вступает в брак..." "Но это вовсе не исключает того, что он не может быть подредактирован или дополнен, что собственно и происходит". Кто ж спорит? Но если бы тут было только дополнение к уже существующей информации... Мы же наблюдаем противоречия, которые пока никто не исправил.
  17. В последнее время раздражает противоречие между источниками. Вот есть книга "Лабиринт зла" и есть мульт Тартаковского "Войны клонов". В них всё боле менее логично, хотя и есть некоторые отдельные косяки, в целом всё замечательно. И там не было никакой Асоки. И хронология битв в Войнах клонов соблюдена. Теперь же идёт новый сериал по "Войнам клонов". Комментировать этот детский сад я не буду, но учитывая, что тут некоторые говорят, будто данный мульт стоит вровень с эпизодами, напрашивается вопрос: а где тогда вообще канон? Согласно двум уже названным источникам, канон Войн клонов прописан. Так нет же, мы никак не оставим бедного Энакина в покое, мы ему ещё и падавана дадим, пусть поразвлекается.
  18. Собственно, повторятся не буду, все недостатки данного DLC уже озвучили, но мне в целом всё же понравилось. Что же касается транспортного средства: его сильные стороны, это скорость и манёвренность, слабые - непрочность и наведение ракет. С "Мако" сравнивать трудно, у каждого свои достоинства и недостатки.
  19. Tanatos

    Тогруты / Togruta

    Сведения о расе: Краткое описание: Биология и внешность: Культура: История: Известно, что они будут в TOR
  20. Гридо его звали. Его ещё можно увидеть в первом эпизоде, они с Энакином были друзьями детства. Родианцам абсолютно неинтересны. Обычная инсектоидная раса.
  21. Хех, и ведь не сказали отзывы Лукаса о Old Republic
  22. Сначала поиграю нефорсюзером, например, агентом, охотником за головами либо контрабандистом или десантником, а там видно будет.
  23. Насчёт музыки: думаю, что она всё-таки будет на электронную тематику. Ведь в том же "Принце" был именно восточный мотив, как в играх.
  24. "Сидиус открыл путь к бессмертию и если бы не дефекты клонов, то он прожил бы еще очень и очень долго" "Бред РВ меня мало интересует" Сам себе противоречишь. Ибо клоны Палпатина уже относятся к РВ. И кстати, на заметку: РВ - это все материалы по ЗВ, кроме шести фильмов. "Палпатин был единственным Лордом Ситов который смог не только сравниться в могуществе с представителями Золотого века, но и более того, смог превзойти многих из них" Никто из ситов нынешних не сравнится с древними ситхами. Для этого достаточно ознакомиться с их биографией и биографией Сидиуса, хоть я и не спорю, что Сидиус был сильнейшим адептом ТС. "Реван всего лишь лекало судьбы Энакина Скайуокера и считать его сильнейшим Ситом/Джедаем, значит расписываться в собственной недальновидности" О да, такое лекало, что ноги и руки целы, и кожа не обгорела. А то, что он один из сильнейших джедаев/ситов, он вполне доказал.
×
×
  • Создать...