-
Публикаций
16 577 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
И не поймёшь, это надо помнить и знать с детства, если тогда всё это прошло мимо тебя, уже поздно пытаться)
-
Как-то только сейчас обратил внимание, что Леон-то довольно сильно сутулится, это особенно видно при сравнении
-
Не, мебель в целостности) Одно время, правда, страдали настенные обои, но вроде удалось отучить от этого.
-
Лежанок у котэ точно хватает) А когтеточками он и не пользуется, у него для этой цели есть обувной резиновый коврик, который он себе сам когтеточкой назначил)
-
Я не то чтобы прямо бывалый кошатник, и потому про необходимость двух лотков слышу впервые)
-
Они вроде говорили без конкретики, просто о том, что что последующие ремейки не будут мол с такими же амбициями, как РЕ4, но сама цитата явно была. Впрочем пруфов у меня нет, могу ошибаться.
-
Да, поэтому всё ещё слегка напрягает заявление Капком, что ремейк Вероники будет "менее амбициозным", чем четверка, что бы ни значили эти слова. Опять же не в защиту Васи Гальперова, но обзорщик он тем не менее всё ещё хороший.
-
Скорее всего, здесь и правда юридическая муть. Примерно то же самое, что с музыкальными лейблами-копирастами, которые кидают страйки каверщикам без ведома самих музыкантов, с этим лейблом работающих.
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не, ну РЕ3 и правда крут, я прекрасно понимаю все его проблемы, и что делали его на аутсорсе и т.д., но хейта не разделяю) Ну и так-то Гальперов девятку все равно хвалит) А так да, там ещё забавно, на СГ вышел довольно странный ролик про то, что комедия убивает хоррор в РЕ, при этом ушедший со Стопгейма Бурдуков перед этим сделал ролик про то, что вообще-то мемы неотъемлемая часть ДНК всей серии, и никак это её хоррорной составляющей не вредило, а даже совсем наоборот.
-
К слову, насчёт Клэр Леон совершенно открыто все ей говорит здесь. Очень маловероятно, что это реально она)
-
Ждём ремейк Вероники, Крис снова должен здесь зажечь )
-
По инсайдам (мне кажется, здесь можно даже не сомневаться, что они в итоге подтвердятся) ожидаются ремейк Кода Вероники, затем ремейк Зиро. После остаются первая часть и пятерка. Пятерка до сих пор выглядит норм, поэтому вряд ли ее можно ждать в обозримом будущем (не говоря уж о проблемах этой номерной части РЕ в целом), поэтому остаётся только РЕ1. Который так-то тоже ждать в ближайшие годы не придется, увы.
-
Это не считая Анжелы Миллер и прочих девчуль из мультов по Резиденту) А в итоге Капком поженит его на какой-нибудь ноунейм девице