Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 581
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Tanatos

    God of War [серия]

    Но у Цусимы такие продажи исключительно потому, что их этот их псн нужен только для мультиплеера, одиночная кампания спокойно играется без него.
  2. Tanatos

    Console Perk

    Кто-нибудь аккаунт псн привязывал к аккаунту стим? Есть вопрос, нормально ли это работает, если регионы везде разные.
  3. Tanatos

    Silent Hill [серия]

    На скринах было лучше. В трейлере он какой-то пацан лет 18.
  4. Tanatos

    God of War [серия]

    И требует обязательный акк в псн, как и Until Dawn лол
  5. @Lian вот и та самая вырезанная сцена ультиматума Хальсина, раньше вроде только в тексте была)
  6. Как достать соседа, сам думал загадать)
  7. Моделька Мизоры человека, вырезанная из игры, может кому интересно)
  8. В DAO был квест в эльфинаже со слепым храмовником, где ещё фоном можно было услышать криповую детскую считалочку, очень этот момент запомнился, там в целом атмосфера крипоты нагоняла) Надеюсь в DAD тоже увидим что-то похожее.
  9. Эх, та же проблема, и не только в DAO, а вообще везде)
  10. Tanatos

    Креатив

    Культисты смерти вообще чуваки наглухо отбитые, так что всё возможно)
  11. А в общем она ж хил, и танковать не должна. С этой ролью варвар неплохо справляется, ну и иногда воин, да.
  12. Вскрывать замки может любой, при наличии отмычек, но да у вора бонус. Если Астарион в лагере, но не в команде, можно просто иногда его к замкам таскать, а потом отправлять обратно, как вариант)
  13. Думаю да, без визардов не обошлось, пусть Свен и отрицает. Это как раз ясно. Даже если здесь с тобой согласится. Есть ещё такой пример, как Кровь и вино)
  14. Да стоило бы на DLC оставить, и всё) Которое они так делать не хотят. Хорошей игры не бывает много, а уж тех самые олдскулл рпг так вообще раз в 20 лет выходят. Неудивительно, что всё мало)
  15. Мне кажется, никто бы и не позволил такого размаха, хотя я бы подождал ещё год-два да даже больше ради такого) А по астральному плану мы хотя бы немного, но погуляли)
  16. Четвертый акт в Аверно вроде бы планировали.
  17. То, что её в игру добавляли и переделывали в последний момент, понятно, как и то, что вероятно, многое не успели, сроки поджимали. Раз даже на официальном арте все есть, кроме Карлах. Но тем не менее. Я вот играю сейчас, и просто видно, что она не дописана. Были претензии, что не похожа Карлах на ветерана войны с птср, я с этим отчасти согласен, эту тему как будто стороной обошли. Да, здесь ларианы услышали аудиторию. Но эпилогов так-то изначально вообще ни у кого не было.
  18. Ну хорошо, не вырезали, просто не доделали. Суть не особо меняет. А в сравнении с личными квестами остальных сопартов так тем более заметно. Странное пренебрежение персонажем.
  19. Вроде актеры имеют право голоса здесь, не? Ну и лучше бы он озвучивал, а не как вот тот же Хоумлендер в МК1 с непонятно чьим голосом в итоге.
  20. Целый кусок города вырезали вместе с личным квестом Карлах((( Вот к слову. Очень печалит, что и Шар, и Мистра в игре лично появляются, а Селунэ нет.
  21. Очень вряд ли, Ривз против таких кроссоверов.
  22. В играх его практически не было же)
×
×
  • Создать...