-
Публикаций
16 577 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
Хм, у Леона, оказывается, русская пушка, которую используют в ФСБ. Интересно, как она к нему попала? Ее не продавали за бугор, это эксклюзив можно сказать)
-
-
Да, потому что в тот самый стрессоустойчивый момент люди, даже если в теории они готовы к чему-то такому, могут вести себя очень по-разному, в том числе вот так туго соображать. По крайней мере если они сталкиваются с этим впервые. Ту говорили, что от Резика требовать полного реализма абсурдно, но как по мне вот он, тот самый реализм.
-
Или как Себастьян Кастелланос в the Evil Within 2) Здесь уже как говорится
-
Я не сильно в курсе, но аналитики ФБР вроде редко вообще штаб-квартиры покидают, их роль совсем в другом. Грейс не агент как Леон, она как Ханниган по сути. Ну и кроме того, вряд ли даже агентов ФБР готовят ко встрече со всякими мутантами и зомбаками. Это уж не говоря, что даже у психоустойчивых людей есть свой предел.
-
Возможно в этот раз прогресс всё-таки произошел :D
-
Тут ещё вопрос, а кем он вернётся к жизни? Но да, интрига есть) К Леону она неравнодушна совершенно точно) Мне их отношения всегда представлялись как отношения Макса Пейна и Моны Сакс из всем известной серии) Ну только с той разницей, что там все закончилось очень грустно. Кстати, вполне возможно похожая история могла бы также случится и у Леона с Адой, потому наверное и к лучшему, что они всегда держались друг от друга на расстоянии.
-
Я думаю, Ремеди до таких замечательных сюжетных поворотов далеко) А так да, жаль что, в игре не будет двух ГГ, как в Алане.
-
Ада и раньше была довольно неоднозначной, а в ремейке ее даже "облагородили", она почти паладин теперь) В то время как Вескер все такой же поехавший чел. Джилл с Карлосом же.
-
С ремейками непонятно, что теперь канон вообще)
-
Вескер из него образец вируса потом добывал, и вроде все на этом. Но посмотрим, да.
-
По инсайдам, ремейк Вероники как раз на очереди после девятки. Ждём)) А Стив Ремейк РЕ4 шедевр, но мне нравится, что оригинал даже здесь не потерял актуальности и тоже все ещё хорош)
-
Ну, Леон там тоже уже слишком стар для этого дерьма, если уж на то пошло)
-
Поэтому самое время через месяцев 5-6 выпустить длц с Адой, где бы все объяснялось)
-
С этим не спорю, покупать плойку ради них я бы, скорее всего, не стал. Но опять же, там вот анонсировали ремейки старого Гадовара, я бы очень хотел сыграть в них, а эти гиганты мысли и гении маркетинга вместо того, чтобы широкую аудиторию знакомить со старыми играми на всех платформах, по всей видимости снова собрались полрынка отсечь. Что ж, удачи. После второй части Челопука я сомневаюсь, что от Инсомниак что-то путное вообще выйдет. И уж тем более не верю, что они смогут хотя бы сравниться с той ныне малоизвестной, но брутальной и жесткой игрой про Логана. Просто просели в качестве. Хорайзон, все тот же Паук, про второй Ластовоз и говорить нечего. Я не знаю, какие у них на самой плойке продажи, не удивлюсь, если тоже не ахти.