Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 577
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Гадовар прекрасная дилогия. Первый Спайди и Анч тоже очень хороши. Если и правда перестанут на пк портировать, будет печально, и никто от этого не выиграет точно. Но в то же время, судя по тому, что там выходит у них в последнее время, может и не велика потеря. Какой-нибудь Интергалактик от Дракмана и даром не нужен.
  2. Надеются ещё ME подоить. Там же сериал собрались снимать ещё.
  3. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Я могу ошибаться, но этот реткон вроде был начиная с ремейков ещё.
  4. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Есть мнение, что кольцо Леона и не обручальное вовсе. Мне кажется, Капком просто максимально троллит здесь. Либо специально сделали интригу. Также, как и с
  5. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Если это камень в мой огород, то как уже говорил, мне достаточно чтобы по логике и сценарию в целом все было на уровне (очень неплохом для нехитрого боевичка) ремейков)
  6. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Сильный момент
  7. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Нууу не совсем, я бы согласился, если бы не знал, что над сюжетной частью японские ремесленники все же немного научились работать, и сценарная часть заметно улучшилась в ремейках в сравнении с оригиналами. Серьезно, драма с тем же Луисом в ремейке четверки очень хороша) Ну и кроме того даже по меркам развесёлых трешовых боевичков категории Б пятерка и шестерка были ужасны, и не обращать на это внимания можно было разве что в коопе, где по определению все по фану. Вот от того и опасаюсь, не повторится ли здесь та же история.
  8. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Мне интересно, что с сюжетом? За это больше всего переживаю. Уж со всем остальным-то в РЕ все было все было прекрасно, по-моему, всегда)
  9. Tanatos

    >Dispatch_

    Твой бомбеж очень смешной
  10. Tanatos

    >Dispatch_

    И моментальные триггернувшиеся фанаты Визи тут же вынудили его извинится за эти слова Ведь разработчики не могут отдавать свои симпатии кому-то. Там же цитатой ниже другой разработчик кстати сказал, что он топит за Инвизигал. Nobody cares. Одна из самых худших вещей в играх/сеттингах это всегда их фанаты лол
  11. Tanatos

    Control [серия]

    Исправил, не благодари.
  12. Tanatos

    Control [серия]

    Финны решили сделать ДМК 6? Я тоже в некотором недоумении. Это несколько не то, чего ожидаешь от Ремеди. Но да, тоже очень жду.
  13. Tanatos

    Silent Hill [серия]

    Вид от первого лица, серьезно?
  14. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Вопрос, где Ханниган в таком случае)
  15. Tanatos

    Reading Challenge 2026

    Мне кажется, здесь можно было бы неплохо развить идею, что некоторые люди в современном обществе порой начинают превращаться в таких вот почти что роботов, которые живут на автомате. Но автор явно не это имел в виду.
  16. Tanatos

    Silent Hill [серия]

    Конечно, почему нет
  17. Tanatos

    Silent Hill [серия]

    И до сих пор нет длц для СХ2 ремейка. Конами верны себе.
  18. Tanatos

    >Dispatch_

    И пара артов от Kanenines
  19. Tanatos

    >Dispatch_

    Восстановленный диалог Роба и Мэнди на романе, очень мило :p А здесь забавный диалог с Феномачо, который советует Блейзер быть осторожнее, ведь Роберт "слишком хрупкий" :D Он говорит это даже если признаться, что Блейзер теперь с Робом. Мужик походу совсем смирился, эх, как-то жаль его теперь.
  20. Tanatos

    Resident Evil [серия]

    Должна быть суперхот милфой)
×
×
  • Создать...