Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 575
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Tanatos

    Divinity

    Я просто надеюсь, чтобы все ошибки учли, и все "великолепные" идеи Уелч ушли в утиль вместе с ней.
  2. Вот собственно, и ответ на этот вопрос. После ещё второй Last of Us с данным творцом по-моему все стало ясно, а трейлер это все лишний раз подтвердил.
  3. Tanatos

    Divinity

    Странно, после новой инфы почему-то снова стало грустно, что БГ4 не будут делать Лариан. Насчёт фолк-хоррора, походу и правда в сторону Ведьмака активно смотрят. От Дуржа не избавились же, хотя после Альфиры как минимум были основания
  4. И это все единственные причины, да-да.
  5. Tanatos

    >Dispatch_

    Шрауд Фримен
  6. С Тальдирой все. Её камень души потом брательник забрал в Retibution, если я не ошибаюсь. Вот Машка может заглянуть на огонек.
  7. И он снова позорно сольётся лул
  8. а чё космоморячки так быстро отлетают с пары тычков? но приятно видеть старого знакомго Горгутца, так или иначе
  9. 346540892.gif

    С праздником всех!

  10. Tanatos

    >Dispatch_

    Да, Робу эмоций не хватает, и Фламбе тоже.
  11. Tanatos

    >Dispatch_

    Совсем не оригинал, конечно, но по-моему даже неплохо
  12. Я не знаю, может ли мое мнение считаться, в челленджах я не участвую, но мне всегда нравилось читать отзывы, так что я очень даже поддерживаю)
  13. Tanatos

    007 First Light

    Лул "Современный парень" будет сражаться за местоимения, а его врагами будут клятые террористы-фашисты-цисгендеры? Но вообще надо всё-таки смотреть, что игра-то будет из себя будет представлять в итоге. Сам Бонд уже ненавистный белый мужик, и даже той самой ненавистной традиционной ориентации судя по всему. Так что немного обнадёживает.
  14. Он саму Изобель пришиб. У селунитов был какой-то праздник, на который пробрались шариты и наслали на Изобель безумие. Она там вроде детей убить собиралась или что-то такое. Хальсин пытался ее остановить и в итоге убил. В РД по-моему где-то в роще можно было найти дневник, где все это описывали. Вот почему он так рвался снять теневое проклятие. Он знал, что всё произошедшее также его вина и хотел хоть что-то исправить. Ничего из этого до релиза не дошло.
  15. С Новым годом, бирковчане!

    Best-Happy-New-Year-Fireworks-GIF-2026.g

    1. Ewlar

      Ewlar

      Семь раз уж наступил! :)

  16. Tanatos

    >Dispatch_

    хз Так-то я ни один фендом (книги, игры, целого сеттинга/ подставить нужное) ещё не видел, где не было бы чего-то такого, и как сказал @malign малолетние дебилы всегда самые громкие. Но едва ли их большинство, я бы сказал совсем наоборот.
  17. Tanatos

    >Dispatch_

    Я вообще об этом узнал только из обсуждений. Даже этот намекающий диалог пропустил. Что до романчиков и холиваров вокруг этого - странно ожидать, что в игре, где есть лав стори, не будет ничего подобного. И сама игра от этого действительно не становится хуже от слова совсем.
  18. Tanatos

    >Dispatch_

    Вроде как игра предполагает, что Роберт уже был крашем для Мэнди сильно до начала всех событий. Поэтому как бы он себя не вёл, она будет краснеть и томно вздыхать) Я бы может согласился, что романцы навязывают, но с Мэнди все было настолько мило и классно, с этим полетом над ночным городом и посиделками у билборда, что я как-то сразу растаял, так что хрен бы с ним :D
  19. Tanatos

    >Dispatch_

    Вот его-то я и зафейлил в итоге. И в 8 эпизоде ещё, где управление меняется местами, но там я просто чуть по времени не успел.
  20. Русская локализация не нужна, убедил, расходимся.
  21. Tanatos

    >Dispatch_

    B конечно Кавилл это Феномен :D К слову, как ты ачиву на взлом выбил? Я честно пытался, но там пара взломов реально сложные.
  22. Tanatos

    >Dispatch_

    На всякий случай, наверное, стоит еще раз пояснить, что "самое главное это романы" было стёбом) Причем довольно очевидным, как мне казалось
  23. Tanatos

    >Dispatch_

    Ясно, ну ты как обычно. Агрись дальше на пустом месте лол
  24. Tanatos

    >Dispatch_

    Я не знаю, мне табличку "сарказм" ставить в подпись что ли?) Романсил я Блейзер потому что мне нравится Блейзер, вот кто бы мог подумать, что так бывает, да?) И нет, я Инвизи поддерживал в течение игры (хотя вообще-то оснований доверять ей у меня не было, но тем не менее я рискнул).
×
×
  • Создать...