Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 578
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Это верно, но ведь Империя ситов и Галактическая Империя (хотя последняя и преемница первой) - не одно и то же государство, пусть они и похожи. Быть может, у истинных ситов моффы играли несколько иную роль.
  2. Tanatos

    Dragon Age 2

    До чего ж унылая пиар-компания у DA 2. Что мешало все эти предметы изначально включить в игру? Складывается впечатление, что всё будет, как в ME 2 - на всю игру жалкая кучка экипировки, остальное как DLC. Нет, Irons belt ещё, как-то через EA Store его получаешь.
  3. Tanatos

    Dragon Age 2

    Нет, они тоже считаются. 29 выходит, если каждый предмет по отдельности считать.
  4. Tanatos

    Dragon Age 2

    DLC сейчас получается в общей сложности 29 штук.
  5. Tanatos

    Dragon Age 2

    *лицоладонь* Хотя мышка с клавиатурой внушают.
  6. Редактор определённо радует, возможностей много больше, чем в DAO. А вдруг нет? Что-то закрались сомнения после багов "Пробуждения", где гарантии, что и тут так не будет?
  7. Что-то бред какой-то с импортом получается. Моя долийка собственоручно казнила Логейна, а там пишут, что он убил Архидемона. И Коннор почему-то мёртв, хотя у меня такого и в помине не было. Не дай бог этот баг будет в полной версии.
  8. Тут не столько в озвучке дело, сколько в постановке, которая в ыполнена совсем не на должном уровне, поленелись, видимо, нормальную драму сделать.
  9. Переигрывая в демку, заметил, что кое-где есть нужные интонации, например, Бетани чуть ли не плаксивым голосом говорит, что Карвер спас их и нужно уходить.
  10. Мда, весеннее обострение в самом разгаре, а ведь март только начался...
  11. Tanatos

    Мерриль / Merrill

    Вроде стала получше выглядеть. Неужели её подлатали?
  12. Tanatos

    Save Market

    Моё сохранение: Если кому-то нужна ссылка на моего персонажа, обращайтесь в ЛС.
  13. Только сейчас заметил одну любопытную вещь: анимация движений в бою изменилась только у Хоука и его компаньонов. У всех остальных она та же самая, что и в DAO. Надеюсь, это только в демке так, а то складывается впечатление, что им лень было делать новую анимацию всем, а не только главным персонажам.
  14. Именно о них. В навыках их нет.
  15. Жаль, что заклинания, дающие дополнительный урод от холода или огня убрали, полезная штука была.
  16. Tanatos

    Dragon Age 2

    Не было такого. Удары у него одинаковые поврежедения наносят. И на сложном вполне можно без тактики обойтись, правда, это будет намного сложнее, но тем не менее. В общем я умываю руки. Тебе 6 человек доказывают, что боёвка та же осталась, просто немного изменилась визуально. Ты, вероятно видишь то, что хочешь видеть, тогда и смысла спорить нет.
×
×
  • Создать...