-
Публикаций
16 565 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
Что-то они как-то ушли от вопроса, насколько Мор вплетается в сюжетную линию DLC.
-
Эх, жаль, что книга на русском так и не будет издана оффициально.
-
Если уж они к музыкальному сопровождению подошли так серьёзно, то уж за остальную игровую атмосферу вообще можно не волноваться.
-
Отличная карта, ещё бы на русском, так вообще замечательно! Надеюсь, что места, помеченные красным, можно будет посетить, не зря ж они выделены. Было бы здорово побывать в Минратоусе, Вал Руайо и на родине кунари.
-
А обязательно начинать новую игру, чтобы изменения подействовали? У меня всё сделано, за исключением квеста Сигрун (квест контрабандистов/стражи, соответственно, пройден), и осталось только сказать Вэрелу о готовности защищать Амарантайн.
-
Голосовал за полную локализацию. Не ожидал такого от EA (хотя от них теперь всего можно ожидать). Играл и с русской, и с оригинальной озвучкой, и русские голоса понравились больше, на мой взгляд они грамотнее подобраны. Теперь остаётся только надеятся, что английские голоса в DA2 не подкачают и сабы будут более-менее читабельны и без потери изначального смысла. Мне вот интересно: а как дела обстоят у остальных восточноевропейских стран? Им тоже только сабы переведут? З.Ы.: Офис EA Russia сжечь надо за то, что не хотят делать свою работу, тогда смысл их присутствия на российском рынке вообще?
-
Одному мне девушка на скриншоте напоминает Натали Портман?
-
А может быть это одна из "дочерей" Флемет и "сестра" Морриган? Конечно, это не слишком шокирует, но,на мой взгляд, было бы интресно и неожиданно. В одном из вариантов ответа есть персонаж Глим - напомните пожалуйста, кто она?
-
Огромно спасибо всем, кто потратил своё время на перевод этого DLC!
-
"Никаких серьезных проблем там не поднимается, да это и не нужно". Как же, а проблема добра и зла? А проблема любви? "РВ не может встать выше в определение канон/неканон, чем Лукас" Кто ж спорит? Речь о том, что как минимум Лукас должен учитывать РВ и не делать что-то вразрез ей
-
Нельзя ли петицию на перевод DLC собрать и в офис EA Russia отправить? Или это не поможет?
-
"А комиксы и книги про Войны Клонов вы читали? Вот где настоящая и серьёзная война, а не эти глупые похождения 13 летней девчёнки котрая судя по показанному может поиметь не напрягаясь всех злодеев разом" Вот и я о том же. Ну не было никакой Асоки, не было, иначе в вышедших ранее материалах по Войнам Клонов, к которым какнон уже давно прописан, она бы упоминалась, не говорю уж о непосредственном появлении. "Мультсериал призван прежде всего привлечь новую аудиторию". В таком случае пусть делает мульт, но не по таким серьёзным в сеттинге ЗВ событиям, как Войны клонов. Потому что это просто глупо и неправильно с его стороны. "Лукасу до них ещё расти и расти, почему не заснял их" Видимо Лукаса заела жаба, раз до сих пор не снял нормальный сериал по Войнам клонов. Видимо, лучше снять детский сад про девочку-джедая и Оби-Вана с квадратной бородой. "Мультсериал кстати весьма неплохой (определённые серии). Временами достаточно серьёзный, с хорошей постановкой". Согласен, но таких серий крайне мало, к сожалению. Вот бреда, типа похищенного сына Джаббы, хватает.
-
"Хок НЕ ребёнок Морриган. Официально заявлено разрабами". Ну должны же они хоть как-то о нём упомянуть. Или даже одним из сопартийцев сделать.
-
"играть будет возможность только за человека". Не есть гуд. К тому же люди уже надоели.
-
Волосы не показатель. Он мог сменить причёску.
-
С днём рождения, Bioware.ru! Желаю дальнейшего процветания!
-
"До меня доходила информация о том, что для Лукаса ЗВ закончились с выходом 3 эпизода, а все остальное его интересует постольку-поскольку". В общем то да, вот его слова: Интервью в мае 2008 года журналу Total Film: Totsl Film: "Вас радуют новые истории Звёздных войн, рассказанные после Вашего ухода?" Лукас: "Я своё мнение выразил достаточно чётко и окончательно, оставив всем наказ, что дальше истории нет. Не будет никаких эпизодов VII-IX. Потому что истории нет. В смысле, я и не задумывал продолжения. И сейчас мы видим новеллизации того, что происходит после Шестого эпизода, при этом в них отражено совершенно не то, что мог бы написать я. История Звёздных войн в действительности — трагедия Дарта Вейдера. Вот вам история. Умерев единожды, Вейдер не возвращается к жизни, Император не клонирует сам себя, а Люк не вступает в брак..." "Но это вовсе не исключает того, что он не может быть подредактирован или дополнен, что собственно и происходит". Кто ж спорит? Но если бы тут было только дополнение к уже существующей информации... Мы же наблюдаем противоречия, которые пока никто не исправил.
-
В последнее время раздражает противоречие между источниками. Вот есть книга "Лабиринт зла" и есть мульт Тартаковского "Войны клонов". В них всё боле менее логично, хотя и есть некоторые отдельные косяки, в целом всё замечательно. И там не было никакой Асоки. И хронология битв в Войнах клонов соблюдена. Теперь же идёт новый сериал по "Войнам клонов". Комментировать этот детский сад я не буду, но учитывая, что тут некоторые говорят, будто данный мульт стоит вровень с эпизодами, напрашивается вопрос: а где тогда вообще канон? Согласно двум уже названным источникам, канон Войн клонов прописан. Так нет же, мы никак не оставим бедного Энакина в покое, мы ему ещё и падавана дадим, пусть поразвлекается.
-
Собственно, повторятся не буду, все недостатки данного DLC уже озвучили, но мне в целом всё же понравилось. Что же касается транспортного средства: его сильные стороны, это скорость и манёвренность, слабые - непрочность и наведение ракет. С "Мако" сравнивать трудно, у каждого свои достоинства и недостатки.
-
Сведения о расе: Краткое описание: Биология и внешность: Культура: История: Известно, что они будут в TOR
-
Гридо его звали. Его ещё можно увидеть в первом эпизоде, они с Энакином были друзьями детства. Родианцам абсолютно неинтересны. Обычная инсектоидная раса.
-
Хех, и ведь не сказали отзывы Лукаса о Old Republic
-
Сначала поиграю нефорсюзером, например, агентом, охотником за головами либо контрабандистом или десантником, а там видно будет.
-
Насчёт музыки: думаю, что она всё-таки будет на электронную тематику. Ведь в том же "Принце" был именно восточный мотив, как в играх.