Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rebelion

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rebelion

  1. Нормальная, такая серия и стандартная, муторная, фиговая концовка, только последние минуты понравились. И все таки не нравится мне дизайн персонажей, Был бы Отонаши как таксист из Канаан'а поставил бы 10 сразу. Поставлю 8 не жалею о потраченном времени.
  2. Наспойлерил себе ну и ладно. Все равно пока возможности смотреть нет.
  3. Мне нравится мари, особенно её нездоровое отношение к запаху ЛСЛ.
  4. Как бы нет, вон промелькнувшие лицо Рей при... Мари в образе пирата и я хочу.
  5. Да не сильно важно, все равно ева у всех с укуренным гением ассоциируется. Вон Садомото мангу до конца ребилда отложил, а жаль. Если третья и четвертая часть будут как 26-27 серии оригинала я буду ржать от счастья. И предпосылки то есть.
  6. Что писать-то? Гениально, Анно самый большой тролль евер. Интересно есть ли люди смотрящие ребилд без оригинала, они пропустят столько поводов для СПГС, и просто пасхалок. P.S: Арбузы в HD всяко круче.
  7. Rebelion

    Аниме-чат

    А где приступы фаготории по поводу выхода на православных блю-рей дисках Евы 2.22? По сабжу смотрю триган...
  8. Rebelion

    Аниме-чат

    Панцу в 1080p угнетают, японский брат отаку был бы рад.
  9. Rebelion

    Аниме-чат

    Не смотри даблнолик, он ужасен так-же как и винг (точнее он является перерождением винга на более яойном уровне) надо бы мне After War Gundam X надыбать.
  10. bol, ты спешлы смотрел? Ибо я только сериал.
  11. Rebelion

    Аниме-чат

    Конечно проигрывает, в нем же нет анимешного Гитлера!!1 Много планов, я дальше двух сериалов-мувиков никогда не планирую.
  12. Rebelion

    Аниме-чат

    Железяку я хотел посмотреть. Теперь придется смотреть всякую муть T_T Новый Алхимик на которого я забил, но раз он следует манге на 100% то это как минимум очень круто.
  13. Rebelion

    Аниме-чат

    Смотрел, первый сезон, уныло... а что еще добавить не знаю. Вспомнил, было там 2-3 неплохих боя и нечисть вылезающая из маленьких детей.
  14. Брайт > Синдзи Только пятую в нормального качества докачал, а уже шестая, эх(
  15. Rebelion

    Аниме-чат

    А потом из этого рождается Гуррен-Лаганн, образцовый во всех смыслах.
  16. Даблнолик знаменит хотя бы имбо-райзером и Сетсуной, По мне первый сезон нормальный, второй совсем не нравится, замочили только одного персонажа, после зеты это вообще не катит. Ах, да и дизайн персонажей, он настолько же страшный как и в винге T_T
  17. Все Синдзи-сопли Брайт тут-же выбивает Bright Slap'ом Лучшая гандам вселенная евер (AC тоже не плоха, но смотрю винг уже через силу) Признаюсь оригинал не смотрел но с сюжетом знаком отлично. Недавний UC (юникорн который) очень порадовал.
  18. Только сегодня посмотрел, чувствую себя слоупоком. Комедийная составляющая доставляет но сюжет не ясен вообще, смотрим. Хотеть эпический сюжет с непременным дайзом каждого второго героя...
  19. Смотрю, не напрягает, повышает настроение, даже не знаю что еще сказать по сериалу)
  20. Он скорее Исаак, хотя и так тоже верно) Эдвард Элрик, Лелуш, Мисато, Рей, Симон во второй арке. Все что вспомнил. Арараги-кун ибо Бакемоно. Свеженькое: Сёмен Брежнев из Дурара! (простите за транскрипцию) Ибо это главный персонаж сезона. Ханаан забыл >_<
  21. Rebelion

    Аниме-чат

    Вот, что я забыл. Спасибо)
  22. Rebelion

    Аниме-чат

    Ок. А может, я что-то пропустил, во всяком случае смотреть весь онгоинг времени нет. За целый весенний сезон лишь Гандам UC по настоящему доставил.
  23. Пересмотрю потом, может действительно погорячился.
  24. Мне одному кажется что зря "драму" в середине второй серии включили? Пока неплохо, иногда удручает вторичность персонажей.
×
×
  • Создать...