Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jerro

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Jerro

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 05.08.1986

Контакты

  • ICQ
    645914

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    На деревню Дедушке
  • Интересы
    Соберу ваш компутер за Баночку холодного пива. Компьютерное железо, вот мои интересы, желательно не письменное железо..а то...ммм, в которое мона вставить конектор и нахлабучить джампик=)
  1. Эх, ну давай, удачи)) Ни пуха, если еще появишься здесь)

  2. Ну, должен же быть какой нибудь ВНЕЗАПНЫЙ злодей, я считаю что мистер Моро идеально подходит на эту роль...а сузи будет его кибер партнёрша=)
  3. Я сам больше за рпг часть, но главное чтоб не было перебора, где нужно высчитывать каждый вздох твоего персонажа. Вот так нужно будет говорить биоварам чтоб из массы не делали гирс оф вор, я вообще не люблю шутеры от третьего лица
  4. Мэн, а мэн? ;)

    Куда делся-то?

  5. а мы здесь фантазируем, а не филосовствуем=)
  6. сначало казалось что Сареном тоже никто не управлял=) а самое будет забавное, что протеане сами и создали жнецов, так то..аналогия кварианцы\геты, будет весьма и весьма забавно.
  7. А я всё же склоняюсь к тому, что главный враг, это цитадель, да та самая цитадель, и как раз выбор будет, шмякнуть цитадель, или же шмякнуть самого главнючего главнюка, вот. От тут и будет выбор, аля, оставить базу коллекторов призраку, или же покарать их всех до каждого крылышка.
  8. Вы знаете, она мне напоминает Ирию Гай из небезивестной фантастической книги цикла об Алисе Селезневой. Сильная женщина, знает что, как и зачем. Но в ней живёт как раз та маленькая беззащитная девочка, которой нужна настоящая дружба, любовь, человек которому она может доверить все свои секреты и открыться. Я думаю что Биовары не упустят возможность открыть её потенциал в третьей части. Разрешите запостить своё предположение по поводу концовки в МЭ3 с женской стороны. Джек. Сджеком все будет очень интересно, специально для вас все диалоги джека не прощёлкивал. В общем понял одно, она человек без прошлого и с очень сомнительным будущим. Шепард для неё некий спаситель, от чего я собственно отталкиваюсь и смею фантазировать на такую тему- Если ваша Любовь является Джеком, то представим такую концовку. В каюте ночь, мы видим только часы показывающие межгалактическое время. Мы видим лицо джек, оно напряжено, ей снится сон. Сон, где маленькая девочка (может быть хоть в третей части покажут детей, а?) загнанная и испуганная, сидит в углу и над ней издеваются другие дети. Лицо, сначало растерянное, но чем злее шутки, тем больше лицо становится агрессивнее. Крик. Синяя вспышка. И довольные учёные киваю головой за стеклом камеры. Один из учёных говорит- "потрясающие результаты, Призрак обязательно должен это увидеть". Джек вскакивает в поту. Шепард лежащий рядом встаёт, включает свет. И что мы видим, Джек стала нормальной красивой девушкой, с длинными густыми коричневатыми волосами, пластическая хирургия помогла избавится от татуировок. Шепард обнимает и говорит- "Снова кошмар? Не беспокойся, пока я рядом, с тобой всё будет хорошо" От как то так, наверно не очень, но...я старался=)
  9. Щас изменю "адвенчуру, на Баланс
  10. два варианта мало было, дабавил просто так=)
  11. элементами=) тоесть в первом упор на шутер, во втором упор на РПГ составляющую.
  12. Джокер, ибо он засранец выживает всегда.
×
×
  • Создать...