Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. только то каким они его изображают, если он в них присутствует
  2. может стоит делать отсылки не к рус.комедиям?
  3. Там же вправду было "вы ожидаете от сказки серьёзного кино", лол. Я уже об этом писал и устал повторятся. Его не волновали жертвы среди людей, среди друзей. Даже когда на его глазах умерли пилоты которых он знал, то весело потом улыбался "победе". Всё что его волновало - взорвать вражеский корабль, убить больше ПП и любой сопутствующий ущерб никак не сказывался на хладнокровии. Даже в 10 минутах предыдущего фильма хватило узнать что этот человек думает о сопротивлении и о жизнях, а не "Дайте мне взорвать корабль!" Капут - комедия уровня камеди-клаба про дибилов-фашистов и русских шпионах. С гитлером-нариком и т.д. (Лучше заходит с бэдкомидианом). Отсылка к тому что из Злостной, расчётливой умной личности с обаянием заряжающим войска ПП(как замена Таркину/Трауну, даже Крэнику хотя бы) Хаск превратился в ничтожную самовлюблённую истеричку которую унижают при подчинённых и только не насилуют. Такие люди управляют ходом операций и даже возглавляют армию? rll?
  4. камон, все аргументы и посты сводятся "вы фанбои хотели фильм видеть другим". Никто же объективно даже субъективно объяснить не может почему из По сделали психопата-экстремиста, а из умного Гитлера-Хаска персонажа "Гитлер Капут". Так что готовься, скоро ещё и мемы заполонят эту тему.
  5. Кстати, я вспомнил что мне напоминает сцена с трекингом
  6. Мне хочется почитать, очень крутая затея)))
  7. какая разница? я за любой кипишь(как показала практика такие вещи даже порой эффект имеют(БФ2 и казино)): имхо, чем ты или Скрат сейчас лучше? мне поставить подпись меньше времени заняло чем отвечать на ваши осуждающие непонятно что комменты здесь))
  8. мне ничего не стоит подписать. А простой детский поступок порой лучше взвешенного глубокого безучастия.
  9. подписал К реальной психологии человека ни один герой 8 эпа не имеет отношения)))
  10. meanwhile: народ решил ремастернуть знаменитую дуэль. тизер грядущего столетнего проекта:
  11. что-то они как-то слишком слабые тогда. Когда была тонна джедаев на корусканте, Дочь, Сын и Отец такую хрень магию творили с подачи Лукаса что сейчас Рей доолжна не аналы планет постигать с зеркалами на глубине, а дредноуты силой мысли склеивать, а Кайло сам себе быть очередной Звездой Смерти. Весь этот баланс превратился в жвачку для заклеивания дыр.
  12. Вчера забыл отписать. Маста, спасибо, было увлекательно. Очень много занятных комбинаций и штурм мозга, чтобы народ не расслаблять. Жаль что не было расстрела города шерифом - я так ждал чтобы поржать над этим, но ладно)) цена бессмертия фараона - импотенция страшна XD
  13. Ли взяла риск на ночь, могла же и утром заюзать
  14. Фара, ты понимаешь что был не прав о безнаказанности, да?))
  15. Ну не может старичёк Старость, понимаешь
  16. можно же уследить за ходом событий))) другое дело когда ещё мастер нифига не понимает и путаются день-ночь у оставшихся %D
  17. жаль, больше хаоса - больше веселья
  18. После такой фразы даже трупы оживляются
  19. Мне нравилась "Маккри" пассика у копа: выстрелить ультой все патроны. Я недельки 3 назад хотел и размышлял как нечто подобное реализовать в мафии, но только после "воскрешения" =))
  20. Спасибо, мафы. Теперь хоть не лажанусь в конце =)))
  21. фух, теперь не жалко =D ггг, я думал ты - маф =))
  22. разве только если Тин - мимик, но чудес не бывает.
  23. если что, Док весьма странно голосует @faraon1983. Правда если он мимик - ты умрёшь и выгодно было бы тебя до конца продержать
×
×
  • Создать...