Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. Eres

    Marvel & DC

    + сравнение с BvS ))
  2. Джек Воробей и очередная куча мертвецом передаёт привет поклонникам серии

    ~Yo ho, yo ho, a pirate's life for me~

    1. Eres

      Eres

      Он мог его найти.

    2. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Ну+нашел.+И+путем+жертвы+и+слезы+русалки+спас+Пенелопу+Круз.+После+того,+как+источник+расхреначили+испанцы.+Но+вряд+ли+это+было+через+двадцать+лет+после+финала+

    3. Eres

      Eres

      Не, нашел источник, заюзал и история продолжается через сколько-то времени, когда сын Уилла подрос, а Джек, Уилл и как-там её героиня Найтли всё ещё бессмертны.

      Я имею ввиду, что он всё равно искал пути бессмертия, а их там наверное тонны и в конце-концов нашёл и заюзал, став бессмертным.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. Трейлер следующей части подоспел. Пока видно попытку воссоздать первую часть, но в стилистике 2й и 3й, как по мне.
  4. О, спасибо. Тогда на недельке создам тему)
  5. Кстати, по поводу ролей, было бы здорово создать тему с описанием классических ролей и новых, которые вводятся для эксперимента. Варианты механики и инструментов мастера для создания сеттинга.(например влияние очередности ходов). К примеру тот же доктор может ли воскрешать других после их убийства мафами, или нет. Когда маньяк блочит всех, а путана только определённых персонажей и т.п. И все не стандартные и интересные находки туда скидывать. В принципе, если разрешите - даже я мог бы такую тему создать и по возможности редактировать её.
  6. всем спасибо и что не слили городом так же и мастеру Город Wins
  7. При первой расстасовке я был мафией, так что Кот угадал, от части =D
  8. Док как-то слишком спалилась, если она маф.
  9. у нас всего 3 совсем мирных. Мафии 3 и 1 маньяк точнее ещё 2 мафии, т.к. Дез нету
  10. слишком часто для меня. я мирный
  11. ладно, я бы не прав, её не проверияли
  12. решили уже, ночь есть одна хорошая новость. Если первым ходом не проверили Дез, то вторым уж точно её. И если счас будет так же мирный - будем знать или она с ролью. Дез без проверки в первых двух ходах не ходит.
  13. если дез - не мафия, то мафиози счас ликуют.
  14. Я точно завидовал. Логи прирождённый шериф.
  15. Котэ, Котэ. Ладно, меня на Сэра тянет
  16. учитывая статистику опоздавших, давай до 19.11 ))
  17. спасибо что напомнил, а то я совсем забыл
  18. Может перевод кривой, но я уже не понимаю что происходит. Кто откуда появляется и почему. Зачем друг с другом сражаются и кто некоторые персонажи и зачем введены.
×
×
  • Создать...