Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. всегда и повсюду проканывало.
  2. Рыжая Лена прошу заметить
  3. Eres

    НеЧат #053

    вот уже 10 минут как голосования закончилось, а Бив всё бежит) совет: не пользуйтесь транспортом представителей Почты России XD
  4. Eres

    НеЧат #053

    е себе представил как Дик подготовил итоги, спланировал, расписал простыню, красиво всё оформил, а Бив меняет голос за минуту до конца =D
  5. я так понимаю они заменят поцелуй Меллисандры на дар ожерелья?
  6. эмм... много есть вполне отличных Шепардов, даже мой уголовника никогда не напоминал и обладал весьма приятной внешностью К сожалению скринов со второй части на форуме не осталось, так что пусть будет с демки третьей: Вообще так к нему привык, что больше никаким другим шепом так и не играл
  7. Eres

    BioShock: Infinite

    хм, ок. ^И да, В общем, лучше бы ДЛК не было. Они изрешитили сюжет в тех местах где можно было додумать объяснение.
  8. Eres

    BioShock: Infinite

    Лучше поздно чем никогда. В общем, спустя несколько лет я прошёл игру с ДЛК. Игра очень атмосферно поиздевалась над всеми моими чувствами: не думал что что-то сможет меня зацепить так сильно(в плане именно персонажи и их судьба). Но заканчивается, со всеми этими ДЛК...
  9. Eres

    НеЧат #053

    надо было в 22.01 же, ну :_(
  10. Eres

    НеЧат #053

    Для эпичного завершения не хватает только двух отданных голосов в 22.01
  11. Eres

    НеЧат #053

    Лол, кто бы знал что Артктик станет ключом к развязке игры)))
  12. Eres

    НеЧат #053

    Они нашли друг-друга! Как это эротично романтично :daisy: Девушки, крепких вам отношений
  13. Eres

    НеЧат #053

    http://imgur.com кажется №1 вообще.
  14. Eres

    НеЧат #053

    везёт же некоторым! V___V
  15. Да, постановка фан.трейлера отличная, но монтаж слабый. Тем-не-менее мне от этого трейлера фильм захотелось посмотреть больше чем при оригинальных.
  16. по ссылке ниже ага, каждые сто лет под Новый Год мы с друзьями За то обьяснение застою технологий нашли:
  17. кроме части связанной с силой всё довольно грамотно. Мне кажется, никто не познал Силу лучше авторов книг, игр и комиксов Старой Республики
  18. Логика есть всегда. У всех людей и у всех она разная. Что не мешает одинм людям не видеть её у других. Просто на примере Лютора я сразу вспоминаю случай из новостной ленты, когда парень-гений с зашкаливающим для своего возраста Ай-Кю убил родителей, потому что они ему мешали развиваться. Не тяжело думаю будет посмотреть сколько гениальных людей сидят по психушкам за склонность к неконтролируемому насилию. Или погугли статистику, сколько людей с Ай-Кю овер 160 сидят на наркоте. Я когда-то нарыл что больше 70% А наркотики адекватности не придают тем более. Слабо-развитый человек реально порой не в состоянии увидеть план сверх-развитого человека.
  19. Да, это всеобщая реакция. А я пессимист. Слишком вылизанные отзывы. Не хватает в них драматургии
  20. Eres

    НеЧат #053

    Заранее хочу сказать спасибо за мой внезапный(!) вылет в первый день. Надо соблюдать традиции. И искренне спасибо, потому что я до этой игры вообще с сетингом был не знаком и установив игру пока дошёл только до "ловушки" после пирса. Для меня многое китайская грамота. Дику респект за твой трудоголизм и колоссальный объём работы. Не представляю откуда столько терпения берёшь на оформление поста в - хештегах запутаться проще простого. В кои-то веке пожелаю победы куратору, с какой бы стороны баррикад она не стояла. а пока пойду оформлять посты голосования
×
×
  • Создать...