Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tishka

Посетители
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о Tishka

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 668 просмотров профиля
  1. Это в прошлом, где она была сироткой и попала в плохие руки маржолайн. В то время как Морри злобная стерва, Огрен алкоголик, Стен сумасшедший психопат - в настоящем (я уж не говорю про Логейна...даже у него есть фанаты!!!). Леля смогла переступить через свое прошлое, а они нет. И не надо путать помешательство с используемой в качестве опоры в разом разрушившемся мире верой, тем более с догмами этой веры Леля поступает весьма вольно, а с появлением в ее жизни гг (любимого и новой опоры в жизни) вера скорее всего постепенно сойдет на нет. Вообще эта тема идет по кругу, одно и то же пишем по мере появления новых желающих покидадть в Лелю какашками. Представляю, что творится в теме про персонажа номер 10, там наеврное каждая фраза повторена раз по 20 ).
  2. Победа в дискусии это привлечение оппонентов или колеблющихся на свою сторону. В данном случае она в принципе невозможна . Информации о персонажах слишком мало, половина забыта, большую чатсь диалогов спорящие опять же не видели или забыли. В таких условиях каждый видет то, что хочет видеть, и переубедить невозможно . Бтв поливают Лелиану в основном девушки.
  3. С этой точки зрения и Зеврана надо укокошить, это угроза в сто раз сильнее маржолайн. С чем кстати согласен, добил его без разговоров - вы с каждым пытавшимся вас убить вряд ли будете вести задушевные беседы, и тем более брать в пати, понимая, что повторная попытка последует почти наверняка (иначе его самого укокошат вороны). Сори за офтоп, просто очень уж к слову пришлось.
  4. Там в решающий момент (окончательный выбор, убить или отпустить) даются 4 варианта реплик. "Лелиана оставила все в прошлом, поступи так же" - в это случае Маржолайн уходит, на прощанье , как Карлсон, злобно обещая вернуться. Вторую точно не помню. но там идет давление ГГ на Лелю, что-то типа "Опасно оставить ее в живых после всего, что она сделала"- в этом случае бой. Остальные не проверял. Дамоклов меч - да, но надо исходить из принципа, что ГГ способен защитить Лелиану от возможной опасности. У самого ГГ враги пострашнее, и ничего, живой. А Леля после ухода маржолайн на реплику гг о возможной опасности говорит примерно следующее: "Я ее хорошо знаю, она врала. больше она не вернется"
  5. Подписчиков держит отсутствие достойной альтернативы. Сразу вспоминаются массовые миграции из вов (и потом обратно) при выходе конана и вархаммера. А сделать альтернативу очень сложно, вов постоянно улучшается и дополняется. Чуть ли не единственное его слабое место- аутдор-пвп. Имхо если удастся сделать качественное аутдор-пвп и не сильно отстать от вов в остальных аспектах, то побороться можно будет. Хотя думаю все-таки вов сменит на троне только следующая ммо близов.
  6. Логично предположить, что магистров-то направили их боги. В каком-то диалоге даже на это намекается. Не говоря уже о том, что тевинтерцы- явно не образцы добродетели, а по этому можно сделтаь вывод и об их богах. Если не ошибаюсь, в пробуждении говорится, что ПТ искали драконов и заражали скверной, чтобы отомстить им за то, что из-за них стали ПТ.
  7. Вам прям не угодишь- в пункте 3 выясняется, что свои ценности по вашему мнению это плохо Насчет эльфов опять сами себе противоречите. Кстати говоря ничего подобного не заметил, она исправно плюсует, если откладываешь свои дела, помогая эльфам. Насчет Маржолайн- прочитай внимательнее диалоги, Леля ее не хоетла убивать. Окончательное слово конечно там за ГГ. Если он настоит на убийстве- убьют, если примет позицию Лели- то Маржолайн уходит. Потом ГГ еще сомневается в правильности ее отпускания, а Леля говорит, что опасности больше нет. Я считаю, что Маржолайн заслуживает смерти, но из уважения к Леле убивтаь ее не стал. Хотя почти любой на месте Лели наоборот настаивал бы на мести, и был бы вполне прав. Просто за данный поступок она видимо дает -200 отношения, что ведет к выпадению из списка лучших подруг. А насчет того нападения- я (хоть сам и атеист) считаю ее причину не только полностью оправданной, но более того- имхо неправильно, что в итоге ее можно убедить не нападать. Ужасающее кощунство осквернять высшие религиозные святыни, особенно если любишь верующую девушку. Хотя если действительно любишь- то даже мысли не возникнет такого сделать, будь ты даже десять раз агрессивный атеист. Тем более никакой необходимости в этом не было. 4) Конечно хуже Морри, иногда абсолютно неуместные интонации, но в целом голосок приятно слушать. 5) Это уже обсуждали. Внешность ей перед релизом специально испортили, чтобы "дать дорогу" Морриган. В предрелизном трейлере она достаточно симпатична. И кстати с той внешностью (можно мод поставить) у нее красивая анимация при песне (видимо сделать анимацию под релизную внешность не озаботились, согласен, выглядит ужасающе, но это же не ее вина). 6) Это самый сильный аргумент. Не нраивтся потому, что приносит пользу, это пять баллов .
  8. Бтв боги-то тевинтерские. Причем, насколько я понял, злые, и именно из-за них порождения тьмы и появились. Озвучка у Морри шикарная, согласен. А все остальное вообще перестало цеплять. Если при первом прохождении ее искренне хотел перевоспитать, то на втором просто забил, не разговариваю и в пати не беру. Хотя отношения 100 "любовь" (даже несмотря на то, что Леля требовала выбирать из них двоих, после чего Морри солидно минуснула) и несколько подарков запасных валяются, плюс гримуар отдавтаь не стал. Такое ощущение, что в патче 1.3 (первое прохождение играл без патча) ей сделали просто уйму подарков.
  9. Леля оказывается жуткая собственница, а видения у нее бывают не только о создателе . Решил отыграть нечто вроде бабника. Вначале по-быстрому охмурил Морри (кстати после первого прохождения она вообще перестала впечатлять, ну разве что в самом начале игры). С Лелей было только несколько разговоров о ее прошлом и пара подарков (отношение менее 40). Заявился к Изабелле, только хотел с ней сделать что-нибудь интересное - Леля заявляет "и это после всего, что у нас было?". Так и хотелось спросить- а что именно было? О прошлом вроде всех расспрашивал, подарки тоже всем дарил, об ухаживаниях реплик еще не появлялось. Изабелла испугалась и предпочла сыграть в карты . Потом отыскал братишку Кайтлин, ну и попросил у нее поцелуй. Вообще обычный поцелуй в щечку, такой и в реале-то ни у кого ревности не вызывает. Леля жутко оскорбилась и влепила -10. На 50 отношений (заигрывания с Лелей там уже начинаются, но достаточно скромные) она устроила истерику насчет Морри. Там вообще забавный диалог, аргументация у Лели классная (этим ты ставишь под удар весь отряд! она тебя затягивает в свое болото!). Рассмешила фраза "ну так давай ты затяни в свое болото", но Леля юмора не поняла. Пообещал ей к Морри больше не ходить (и честно выполнял). Через какое-то время у Лели начались видения наяву- про постоянные походы к Морри моего персонажа. Хотя хз, может это у моего персонажа провалы памяти или лунатизм...В упор не помню никаких походов. Пришлось обидеть Морри, но даже она видимо оценила всю сложность момента и влепила всего -23 ЗЫ: все равно Леля прелесть
  10. С удовольсвтием ее убил при первом прохождение- это и рпшно (имхо сволочь еще та), и просто логично (что за бред- оставлять наворотившего столько дел демона на свободе?). Получил -24 от Алистера. В этом раз хочу личный квест Алистера глянуть, придется ее пощадить...эх, -10 бы еще стерпел, но -24, да еще после того, как она сама с алистером поступила- ну не бред ли?
  11. Я кстати только на втором прохождении заметил, что именно он критикует Логейна в Денериме и фактически обвиняет в смерти короля (ролик проходит, когда мы находимся где-то в районе лотеринга). Даже странно, что это не закончилось, как обычно в таких случаях, видать он в рубашке родился
  12. Tishka

    Майри / Mhairi

    Очень симпатичный персонаж, жалко ее. Да и не хватает такого вот "паладинистого" со всех сторон положительного персонажа в партии, у всех как на подбор либо прошлое темное, либо в настоящем проблемы .
  13. А ничего, если Алистер потом об дракона убьется? Просто очень симпатичны и Кейтлин, и Теган, было бы здорово их поженить, даже 5г не жалко . Но отказ от ритуала и от смерти гг у меня обязателен, значит умирать приходится Алистеру.
  14. Оставил. Во-первых потому, что разумная раса имеет право на жизнь (по крайней мере до проявления агрессии). Во-вторых может действительно он бы смог изменить что-то к лучшему. Да и как-то подло убивтаь, он же сам приходит. Вполне допускаю, что поступок непраивльный, но он сильно определяется мировоззрением персонажа. Lawful и/или evil по идее должны убивать, chaotic и/или good - оставлять.
  15. Внешность ей имхо специально испортили, чтобы "дать дорогу" Морриган, которая позиционируется как главный женский персонаж и видимо каноническая любовница гг. В предрелизной трейлере Леля гораздо симпатичнее. Я в прошлом прохождении сделал ей лицо как в том трейлере, а в текущем- как на картинке несколькими постами ранее. Кстати говоря без модов у нее ужасающая анимация при песне, а с модами нормально (как будто внешность-то ей перед релизом изменили, а анимацию оставили прежней). Так что Леля не виновата, это все злобные биовары ). Морри можно "затащить в шатер" еще в Лотеринге, а с Лелей так бытсро не получится .
×
×
  • Создать...