Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stregoika

Посетители
  • Публикаций

    860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

178 Очень хороший

Информация о Stregoika

  • Звание
    Уровень: 12

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так Зевран тоже в общем мальчик в Ориджине) Только хулиганистый и дворовый))) А девочку ему, ИМХО лучше всего косситку дети красивые будут два прекрасных, совершенно гармоничных существа, опять же с родителями можно будет познакомить, в закрепление понимания, что "вне Кун жизнь ЕСТЬ!")
  2. Ну вообще Стэн говорил, что женщинам занимающимся неженской работой еще надо доказать, что они женщины (и, видимо быстро уйти на женскую или перестать считать себя женщинами). Или - или. В конце концов - в некоторых племенах детей специально воспитывали в другом поле, если так было выгодней. Оффтопик - но фигово Стэн объяснял. Та же Броска, которая "единственный мужик в семье", может послушала бы и вдохновилась, а так - ГФ у меня резко против Куна. Вот умница Бык бы такую глупость не сделал.
  3. Вот потому, что зашкаливает, его скорее всего куда подальше от облагодетельстванной мадам сразу бы и отправили: мавр свое дело сделал. А если мавру что-то не нравится, добро пожаловать на перевоспитание, с этим все строго. Тем более у них же воспитание - это не ребенок "кусочек тебя", а ты - часть чего-то большего. У него скорее всего к Гатту больше отцовских чувств, чем к условной футбольной команде крепких рогатых теляток, которых он в жизни не видел. У меня и так легкое подозрение, что Адаары-старшие угнали трактор, потому, что ребенка отдавать незахотели, а тут еще такие страсти... Сплошные страдания от этой селекции!
  4. Вполне возможно, что это для него не имело особого значения. Тем более - давать ему, с его любовью к опеке еще и родного ребенка - зачем? В том и фишка системы, что все равны, всех "партия рожает". Тем более где гарантия, что через n лет Хиссраду не придется гонятся за собственным сыночком\дочкой, или что деточка не придет за Быком?
  5. Хозяйка Небес? Это "родной" доспех?
  6. Там выбор есть - можно еще попытаться Варрика подключить, у него тоже и опыт и связи, только отлынивает. А феминизированная верхушка - ну, Быку комфортно. Все как дома - Аригена-Жози, которая следит чтобы все были сыты, Аришок-Каллен и Лелиана во всем ее блеске.
  7. Самый неприятный вариант - если он в любом случае не вне Кун. Родину он любит и болеет за нее при любом раскладе (как он отминусовал мне за душеспасительную беседу с Кальпернией) это уж без вариантов. Было бы смешно, если бы в ДА4 его постигла судьба Стэна и он внезапно прокачался до Арикуна, теоретически-то до вылета из Бен-Хазрат видимо была (Стен-то тоже не сразу к успеху пришел). С другой стороны - Коль вроде как подтверждает, что его васготство не ширма - если уж до его "тамы" разборки дошли. Не будут же кунари разыгрывать цирк с настолько глубоким внедрением - про то, что у них есть хорошо поставленная контрразведка пока речи не шло.
  8. ГГ не так бросается в глаза Жозефине и не троллит высоких гостей. Видимо надо было начать выражать свой протест против пижамы именно так. Хотя когда я представляю ГГ косситку или гномку одетую в стиле нужно больше золота "от любимой портнихи maman Мадам Ля Фер" меня попускает.
  9. Рядом Сэра и ее волшебное чувство юмора) Подозреваю возможную подставу) Она была бы таким ответом на просьбу Жозефины его одеть)
  10. Ну вообще все обитатели где-то ночуют. Палатки палатками, а где-то там подразумеваются казармы... Я что-то эту комнату эм... не как личное пространство восприняла. Ну странно, что наши советнички так вломились в чужое личное пространство. Ну вообще его изначальный концепт это "если это осталось, то что же ушло")) А так, еще рубашечку жалко. Она навеки осталась для меня хедканонной. Жду не дождусь, когда кто-нибудь напишет про пытающегося склеть Морриган Быка) А Стен, как мне кажется, вообще не слишком противоречит позднему канону и по большей части не врет (диалог с Алистером про дипломатию вообще открытие открытий - как ему не стыдно палить контору?). Просто надо понимать, что он а) солдат б) плохо говорит на языке общения в) вся игра проходит под треск его рвущихся шаблонов. Он, кстати той же Морриган про воительниц заявлял - что им еще надо доказать, что у них "женская суть". К вопросу о хорошей мужике Крэме) Цивильной? В нашей таверне? ) Это же кусочек даркфентази в нашей драгонаге))) Близость Коля и Сэры именно что внушает опасения) Учитывая характер второй и живейший интерес первого. Он, кстати, во все романы так нос сует?
  11. Всем снова здравствуйте спустя три года я снова на форуме Вообще, если ориентироваться на бантеры Стэна, то зубы у косситов вообще дай Боже - он что-то про прогрызание металла говорил) Но жаль, что концепт с золотыми зубами остался нереализованным. А откуда вообще информация, что это именно его комната? Это же тот чердак, где еще рядом Коль тусуется?
  12. Stregoika

    Кунари

    Скорее всего повышенный риск одержимости на фоне того, что они рогатые вообще "взрывоопасные". Этого могло хватить для того, чтобы они решили не рисковать. У них же, насколько я поняла, вообще идет курс на снижение тревожности и понижение возбудимости. Правда непонятно - у них каждый маг самоучка, или все-таки есть стандартное обучение.
  13. Stregoika

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я что-то туплю. А где этот каталог находится? Я почему-то вообще не вижу игры, в первый раз в Стиме покупала... :unsure:
  14. Stregoika

    Vampire The Masquerade [серия]

    Брр... можете подсказать? Купила в Стиме. Мало того, что патч не устанавливается, так и игра не запускается (еще 15 мб памяти ему нужно - хотя казалось бы на этой машине требования игрушки 2004 года ничто). Что может помочь в этой ситуации?
  15. Stregoika

    Game of Thrones: RPG

    Выглядит неряшливо и некрасиво. Эх, две игры по ПЛиО делается и обе не вызывают энтузиазму. Хотя РПГ по Вестеросу вообще не представляю, разве что пост-седьмая книга(
×
×
  • Создать...