Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MaksSt

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaksSt

  1. Ну Дарт Вейдер тоже в какой-то степени робокоп. Доспехи понравились и у мародёра и у джаггернаута, но Мародёр выглядит более стильно и закончено. А у джаггера не хватает изюминки, возможно ему следовало дать световой посох в качестве оружия. Играть скорее всего буду за мародёра - люблю инвиз классы, типа воров и ассасинов, а из оружия - дуалы, либо двухстороннее оружие, по типу светового посоха. Порадовало наличие капюшона у мародёра.
  2. Мысль в том, что по представленным звукам, МЕ 3 значительно лучше МЕ2. Просто есть игры, где качество звука на встроенных звуковухах не слишком отличается от качества звука на звуковухах, покупаемых отдельно. Я имел ввиду отдельно покупаемые звуковые карточки, а не встроенные)
  3. Звук несомненно лучше, надеюсь, что на звуковых карточках он будет ещё лучше. Но ни одной премии за звук они не возьмут, потому что их возьмёт Батлфилд 3)
  4. В ДАО же весь мир, судя по предыстории, крутится вокруг порождений тьмы. И мрр существует только за тем, чтобы раз в тысячу лет от этих ПТ отбивались. А на промежуток мир типа "впадает в спячку" и в нём ничего не происходит. Из сюжета лично у меня сложилось именно такое представление.

  5. И опять про сюжет. В МЕ есть ощущение живой вселенной. То, что в мире найдётся over 9000 угроз для мира, кроме Жнецов и over 9000 возможностей побороть эти угрозы. Там куча рас, организаций, альянсов и пр., которые разнообразно взаимодействуют между собой.

  6. А Все классические ролёвки Биоаров задротские) D&D в принципе задротная из-за своего разнообразия.Просто в ДАО Всё разнообразие прокачки сделано только у мага, все остальные качаются по заготовленному разрабами шаблону.

  7. А вы посмотрите, на что уходить большая часть прохождения игры. На выполнение искуственно затянутых квестов на помощь людям, эльфам и гномам. Не на сюжет, а на "Ты нам помог, а мы поможем тебе". Весь сюжет - это сбор союзников для убийства глав. гада. Хотя в нормальных сюжетных РПГ ( тот же Морровинд), это лишь сотая часть сюжета. В ДАО это и есть сюжет! Игра чисто про сбор союзнико...

  8. Не думайте, что я специально ждал НГ, чтобы вам это написать)) Просто мой пост почему-то вызвал такой общественный резонанс, Что меня даже за троллинг забанили) Аккурат до 31) Хотя, где этот модер нашёл в моём посте троллинг, я абсолютно серьёзно его писал.

  9. Ну и чуток отклонюсь от темы. в ДАО действует система агро! Нафига было приделывать этот ММО-анахронизм к оффлайновой ролёвке??? От неё уже и в ММОРПГ отказываются ( жду Guild Wars 2 с нетерпением, обещает быть первой ММОРПГ с принципиально новой системой взаимодействия игроков и мобов). Зачем она Биоварм? ИМХО для чистичного замена понятия "Тактика", понятием "правильности агри...

  10. ЯЧ прошёл ДАО один раз на хардкоре ( разбойником). Играл той же прокачкой, что и обычно, тока магам чуток урезал АоЕ заклы. И всё.

  11. И последнее - ролевая система. Мне обещали наследника BG, т.е. D&D. А что я получил? А получил я по сути игру, где нельзя быть злым) Где злобное поведение вообще не влияет на мир. Вспоминаем КОТОР, НВН, МЕ. Из всего этого следует, что ДАО - это самая слабая игра Биовар! В ней нет и половины из того, что есть в других их играх.

  12. Реально в игре используется всего несколько навыков, остальные не нужны. Маг - исключение. Но что, если я не хочу играть магом, а хочу лучником?

  13. И взять мага - имба на имбе и имбой погоняет! У него и заоблачный дамаг и возможность микса заклинаний и прочие свистоперделки. А может я хочу свистоперделить лучником? А фиг, юзай мага! Дисбаланс вообще недопустим у профессионалов, уровня Биовар!

  14. Лучник - он не играбилен! Хотя бы потому, что у него нет своего класса, он создаётся на базе вара или рога. Никакие из мейн скиллов вара и рога не позволят сделать эффективного лучника - бекстаба у него нет, оружейные заклятия его не берут, противопоставить толпе врагов ничего не может. Дисбаланс и убитый класс на лицо!

  15. В основых навыках каждой профы нужны 1-2 скилла не больше, остальные просто не используются. Вы знаете кого-нить, кто вкачивал сврему персу вару хотя бы половину мейн скиллов война? Я нет! Просто потому, что они бесполезны. Для эффективного разбойника нужны только 3 скилла - "порыв", увеличенная зона бэкстаба и криты по оглушённому врагу. И всё! Остальное не используется!

  16. Убитая прокачка.Её ИМХО не просто убили, но и фатилити сделали) Что нам говорили про ДАО? "Духовный наследник BG!". А теперь сравните их ). Ещё что-нибудь говорить надо? Я поясню.

  17. ДАО я сидел и просто сам додумывал себе такие же моменты, где можно было бы сделать мощный сюжетный ход и перевернуть представление о происходящих событиях. Это было в предыдущих играх Биовар. В ДАО такого момента нет. Сюжет линеен и банален до нельзя.

  18. А теперь вспомните сюжет КОТОР, который был закручен, как американские горки. Я помню, как минимум два момента, когда я был уверен на 100%, что это конец игры. Вспомните кучу интересных моментов из сюжета МЕ 1 и 2, которые буквально переворачивали понимание сюжета. Да хотя бы Jade Empire вспомните. Он хоть и был нудным клоном КОТОР, но к нему подобных претензий у меня нет.

  19. Кроме того постановка и подача сюжета сделаны просто халтурно, что для Биовар непростительно. Весь сюжет, это:

    1)Пролог

    2)Поиски союзников ( 3 банальных квеста, искуственно затянутых, для увеличения продолжительности игры). Тропы в Остагаре, надеюсь помните.

    3)Драка с глав. гадом. Можно в неё включить ещё и часть с Логейном. И Всё!

  20. Я тоже могу аргументировать.

    В ДАО очень слабый и короткий сюжет. 40 часов, это если на максимальном уровне сложности лазить по всем щелям, делая все квесты и говоря со всеми NPC. Я при первом прохождении прошёл ДАО за 20 с небольшим часов, а при последующих, когда знал, что делать и того меньше.

  21. Я написал, что по моему мнению в ДАО короткий, как хвост у добермана, сюжет, убитая прокачка, убогая ролевая система и что я надеюсь, что в ДА 2 это исправят.

  22. Я написал, что по моему мнению в ДАО короткий, как хвост у добермана, сюжет, убитая прокачка, убогая ролевая система и что я надеюсь, что в ДА 2 это исправят.

  23. Просто, моё мнение, что когда делаешь какое-то действие, его надо аргументировать. Действия без аргументации, это признак...сами знаете чего). Я могу аргументировать каждое слово в своём посте.

  24. И вас с НГ! Мне просто интересно, чем вы все можете обосновать односложные комменты типа "чушь"? На минусы мне как-то начхать, они ничего не значат.Просто интересно, умеете ли вы нормально излагать мысли или это ваш предел). Вы мне минус без аргументации и я вам) Всё честно)

  25. И что по вашему было бредового в моём посте? Я лично могу обосновать каждое слово? А вы?

×
×
  • Создать...