Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

-SempiternuS-

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -SempiternuS-

  1. -SempiternuS-

    Electronic Arts

    Ага, теперь у них новый график, они работают более спокойно и размеренно, выпускают недоделанные и откровенно халтурные игры на рынок (DS2, DA, BF3), а лишние деньги вкладывают в покупку мелких разработчиков и пиар-акции своих "мировых шедевров". Все ведь помнят их политику в отношении Dragon Age 2, мол надо бы выпустить игру как можно раньше, пока у геймеров еще не развеялось "вау-впечатление" от первой части.
  2. "Да это же [censored]!" Мне кажется они закатят что-нибудь мультиплеерное и футуристическое, от третьего лица (x360 style), без элементов RPG но с кинематографичностью и огромнейшей рекламной кампанией от ЕА.
  3. Remember, remember the Fifth of November, The Gunpowder Treason and Plot...

    1. Dmitry Shepard

      Dmitry Shepard

      Помню не зря, пятый день ноября и заговор пороховой...

  4. -SempiternuS-

    Ваша первая RPG

    Пейратская SW: KotOR c вырезанными видеороликами и озвучкой. Было мне тогда девять лет и проходил я её пол года... Эх, ностальгия... К сожалению сей диск, так усердно маскирующийся под "1C: Игрушки" попал в Страну Мальборо...
  5. сколько же в наше время моралофагов развелось...

  6. Как-то неосознанно я начал ненавидеть ЕА...
  7. -SempiternuS-

    Godsmack

    Познакомился с творчеством группы Alice In Chains и разочаровался в Godsmack
  8. -SempiternuS-

    Skillet

    Из всего их творчества можно слушать всего несколько песен. Остальное же, не годное к прослушиванию, надо использовать как орудие пыток в американских тюрьмах.
  9. Через наушники, ибо очень большую часть времени провожу в общественном транспорте и в местах. где нету вменяемой стереосистемы.
  10. Ну вот опять, на старые рельсы...
  11. Не обольщайся, он там весит уже около года...
  12. Господи, ну за что?! За что ты нас так ненавидишь?! Скорее всего будет что то жутко ориентированное на запад, в стиле "Halo Legend"...
  13. Лично я за Moajang AB, ибо биовари по моему мнению, не слабо слили в последнее время... К тому же, Minecraft увлек меня гораздо сильнее DA2, а голосовать за "какие-то там позу-забытые заслуги" просто глупо))
  14. Представь себе, у меня лицензионный Windows 7))) Ну как лицензия.... OEM версия, однажды выгодно стыренная))) Млин... Походу будет повторяться ситуация с DA:O ((
  15. Люди, а косяки с текстурами, звуком и сохранениями только на пиратке?
  16. -SempiternuS-

    Обратная хватка

    Обратный хват неудобен, но он зрелищнее и понтовей... Ну а понтовость и в современной культуре ценится выше практичности, вспомнить хотя бы Геральта с развивающимися на ветру локонами...
  17. -SempiternuS-

    Фенрис / Fenris

    Та боже упаси)) Просто зная предыдущую часть игры сложно не испугаться за ориентацию единственного эльфа в партии))) Да и почему, если эльф - значит голубой? Есть множество эльфов, про которых и не подуаешь о таком. Например Сэнд))) И ведь можно сделать эльфа брутальным или хотя бы более мужественным (Не вожделенная большинством тушка мяса а-ля Тейн, а просто серьезный и сильный персонаж).
  18. -SempiternuS-

    Фенрис / Fenris

    Талия, а ты всмотрись в картинку))
  19. -SempiternuS-

    Фенрис / Fenris

    Ты не совсем правильно меня поняла ^__^ Эмо-гей -- это сугубо моё предположение)) Ну не может быть миловидный эльф с челочкой и пухлыми губками натуралом Рабство говорит о наличии комплексов, а не отшибленная память. К тому же отсутствие друзей тоже может сказаться. Ну а Геральта я прошу не трогать, он вообще святой)) А почему бы и нет?) Ну а если серьезно, мне просто не очень нравится мода на эльфов-геев)) Обаятельные ельфы-убийцы/воры уже приелись. Хочется увидеть чего нибудь брутального, жестокого, не пафосного, и по возможности не бритого))
  20. -SempiternuS-

    Фенрис / Fenris

    В играх биовар (я имею в виду последние игры) есть такая тенденция - внешность отражает характер и мировоззрение персонажа. Ну а по сабжу же видно: корышная челочка, в стиле корейских ММО, томный взгляд и миловидные черты лица. Плюс еще страшное прошлое (которое я уверен есть) и офигенно богатый внутренний мир. Я уверен, на определенном моменте игры, после личного квеста и "вспоминания" он признается, что в детстве его домогались супостаты мужского пола и это сдвинуло его психику. Откуда тебе знать? Информации же мало)))
  21. -SempiternuS-

    Фенрис / Fenris

    Я другое имел в виду xD Скорее он будет пытаться понять мир, чем шутить... Походу нас ждет эмо-гей, с отшибленной памятью и комплексами... О боже...
  22. Неет, это Фрейд Скорее это попытка сломать шаблон
×
×
  • Создать...